Мы призываем отказаться от биткоина!

Нужно создать альткоин Steemit

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем sarcoin, 30 июл 2016.

1. sarcoin

sarcoin Постоянный пользователь

Симпатии:
    2
    Форумчане, приветствую.

Я сам занимаюсь сетевым маркетингом, довольно таки есть хорошие связи в этой сфере. Есть желание по сетевому маркетингу хочу запустить монету. (сам одну испанскую компанию раскручиваю которая крутит свои коины)
    Запускал альткоины, немного свои идеи добавлял. Не пускал в публику, не раскрутиться думаю. Хотя и сеть пошла бы, просто не вижу будущего за этой монетой...

И меня осенила вчера, очень классная идея.

Вот немного заработал на постах в Steemit.
    Я начал создавать альткоин Steemit. Хочу запустить соц сеть и вообще МЛМ(сетевой маркетинг) сеть тоже на блокчейне.

Хочу Стимит настроить под МЛМ + соц сеть сделать похожий на ВК (старый дизайн) на блокчейне.

К чему это я, мне нужны люди которые хотят и могут быть частью нашей команды.
    Бюджет тоже есть.

skish85 нравится это.
  2. andbbk

andbbk Редкая сволочь

Симпатии:
    168
    Идея интересная, только зачем соцсеть делать похожей на ВК?

3. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    559
    Наверное рассчитывают на определенную аудиторию
    Если дизайн и интерфейс будет максимально схожим с ВК то адаптация новых пользователей к новому сервису будет занимать намного меньше времени ИМХО

4. andbbk

andbbk Редкая сволочь

Симпатии:
    168
    а проблем с Вк не будет в таком случае?

5. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    559
    Если вы имеете в виду авторские права, то вполне могут, но это если уж нагло в заимствовать все вплоть до лого, но это думаю не тот случай. А за цветовую схему сомневаюсь что кто то будет предъявлять претензии.

6. Nimogsm

Nimogsm Mr.Nimogsm

Симпатии:
    507
    так а что от претендентов требуется?

7. sarcoin

Симпатии:
    2
    Если долго сидеть за компом, цвет не будет влиять на глаза. По сравнению с "Одноклассники" - слишком яркий.
    А так же, интерфейс с лева нужно сделать и шапку на одну линию. Много что нужно будет убрать а много чего добавить. Что бы там уже был включенный онлайн магазин, что бы люди могли на прямую покупать за эту крипту себе одежу, товары и тд.

8. sarcoin

Симпатии:
    2
    Для меня одного это очень сложно и достаточно много времени потребуется. Так как мой друг он только финансами может поддержать.
    Нужен человек который хорошо разбирается в этом. Что бы помочь мне и сделать работу быстрей

9. sarcoin

Симпатии:
    2
    Ну что ребята есть желающие помочь?
    Деньгами не обидем, так же будете в числе руководства!

10. Crypto Lady Official

Crypto Lady Official

Симпатии:
    67
    Добрый день! Какие конкретные задачи ставите исполнителям?

11. foserfox

foserfox drunk fox

Симпатии:
    234
    А зачем людям нужен будет ваш проект, если есть Steemit? Чем он будет выделяться на его фоне? И как это настроить под МЛМ?

12. Romero

Romero Команда форума Проверенный

Симпатии:
    1.161
    1.Двойник соцсети ВК уже был (НаПроводе), даже пытались ввести свой внутренний коин, все пошло прахом, т.к. основной контингент, те же домохозяйки, что не принесет никакого профита.

2.Альткоин steemit - другого в голову видимо не пришло))) назови как нибудь своеобразно, к примеру по названию своей МЛМки.

13. FanatMonet

FanatMonet Постоянный пользователь

Симпатии:
    585
    альтькоин аьткоина шикарноооо(c)

14. skish85

skish85 Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    282
    чего лыбишься=))) больше половины форков- форки форковXD))