Нужно создать альткоин Steemit

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем sarcoin, 30 июл 2016.

  1. sarcoin

    sarcoin новичок

    Форумчане, приветствую.

    Я сам занимаюсь сетевым маркетингом, довольно таки есть хорошие связи в этой сфере. Есть желание по сетевому маркетингу хочу запустить монету. (сам одну испанскую компанию раскручиваю которая крутит свои коины)
    Запускал альткоины, немного свои идеи добавлял. Не пускал в публику, не раскрутиться думаю. Хотя и сеть пошла бы, просто не вижу будущего за этой монетой...


    И меня осенила вчера, очень классная идея.


    Вот немного заработал на постах в Steemit.
    Я начал создавать альткоин Steemit. Хочу запустить соц сеть и вообще МЛМ(сетевой маркетинг) сеть тоже на блокчейне.

    Хочу Стимит настроить под МЛМ + соц сеть сделать похожий на ВК (старый дизайн) на блокчейне.

    К чему это я, мне нужны люди которые хотят и могут быть частью нашей команды.
    Бюджет тоже есть.
     
    skish85 нравится это.
  2. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Идея интересная, только зачем соцсеть делать похожей на ВК?
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Наверное рассчитывают на определенную аудиторию
    Если дизайн и интерфейс будет максимально схожим с ВК то адаптация новых пользователей к новому сервису будет занимать намного меньше времени ИМХО
     
  4. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    а проблем с Вк не будет в таком случае?
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если вы имеете в виду авторские права, то вполне могут, но это если уж нагло в заимствовать все вплоть до лого, но это думаю не тот случай. А за цветовую схему сомневаюсь что кто то будет предъявлять претензии.
     
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    так а что от претендентов требуется?
     
  7. sarcoin

    sarcoin новичок

    Если долго сидеть за компом, цвет не будет влиять на глаза. По сравнению с "Одноклассники" - слишком яркий.
    А так же, интерфейс с лева нужно сделать и шапку на одну линию. Много что нужно будет убрать а много чего добавить. Что бы там уже был включенный онлайн магазин, что бы люди могли на прямую покупать за эту крипту себе одежу, товары и тд.
     
  8. sarcoin

    sarcoin новичок

    Для меня одного это очень сложно и достаточно много времени потребуется. Так как мой друг он только финансами может поддержать.
    Нужен человек который хорошо разбирается в этом. Что бы помочь мне и сделать работу быстрей
     
  9. sarcoin

    sarcoin новичок

    Ну что ребята есть желающие помочь?
    Деньгами не обидем, так же будете в числе руководства!
     
  10. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    Добрый день! Какие конкретные задачи ставите исполнителям?
     
  11. foserfox

    foserfox drunk fox

    А зачем людям нужен будет ваш проект, если есть Steemit? Чем он будет выделяться на его фоне? И как это настроить под МЛМ?
     
  12. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    1.Двойник соцсети ВК уже был (НаПроводе), даже пытались ввести свой внутренний коин, все пошло прахом, т.к. основной контингент, те же домохозяйки, что не принесет никакого профита.

    2.Альткоин steemit - другого в голову видимо не пришло))) назови как нибудь своеобразно, к примеру по названию своей МЛМки.
     
  13. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    альтькоин аьткоина шикарноооо(c)
     
  14. skish85

    skish85 кидала

    чего лыбишься=))) больше половины форков- форки форковXD))