[Мерчант] Принимаем оплату на сайте за битки с легкостью, плюс контролируем покупки

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем bblizard, 10 мар 2014.

  1. bblizard

    bblizard Космонавт


    Если ваш бизнес еще не начал принимать биткоины наряду с фиатными валютам в качестве оплаты за товары и услуги, сейчас самое время начать. Популярный сервис Blockchain выпустил новое бесплатное приложение на Android под названием Blockchain Merchant App, что переводится как “Торговое приложение Blockchain”. Оно призвано максимально упростить владельцам бизнеса включение BTC в список доступных средств оплаты.

    Все и правда очень просто: нужно скачать приложение, придумать четырехзначный пин-код, указать адрес кошелька и валюту, из которой будут конвертироваться цены. Все, Blockchain Merchant App готово принимать BTC. Чтобы выставить счет, нужно просто ввести сумму для оплаты (в биткоинах или фиатной валюте, выбранной при настройке приложения) и опционально добавить комментарий с названием товара. После этого программа сгенерирует QR-код, который клиент сможет отсканировать и мгновенно провести транзакцию. Все это Blockchain Merchant Wallet делает абсолютно бесплатно и без комиссий.

    Blockchain активно занимается расширением своей бизнес-аудитории. Так, на прошлой неделе сервис приобрел биржу RTBTC.com.

    Источник: http://www.bitcoinbeat.org/blockchain-merchant-app/