FreeDogecoin по 100 Dogecoin в час!!!!

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем kilena, 24 июн 2014.

  1. Взято с какого-то форума:

    Оппа, недавно зарегистрировался тут FreeDoge.co.in Сначала было по 5 догов в час минимальный выигрыш, а теперь аж по 100!!! Это уже круто!!

    Изображение не найденоhttp://i.piccy.info/i9/139076f885ba8d262b8395adcee6736e/1403565286/59377/765081/doge1.jpg[​IMG]

    Кто не знает, это сайт, где выигрывают бесплатно Dogecoin от создателей FreeBitco.in - Win up to 0,3 BTC every hour!
     
  2. and1975

    and1975 новичок

    Появился новый проект по сбору DOGE каждые 20 минут от 4 до 800000 DOGE.Есть три уровня,естественно с повышением уровня увеличивается оплата.Достичь 2-й уровень нужно собрать и разгадать простейшую каптчу 250 раз. На сайте есть статистика сколько можно заработать и сколько уже заработал и вывели.Пока проект новый и платит то прошу вас если интересно DOGE при помощи генератора случайных чисел для заработка до 800000 DOGE http://doge-line.ru/index.php?refer=2107
     
  3. and1975

    and1975 новичок

    Немного на этом кране посидел.поставил на кошель минималку 50 DOGE и через 30 минут прилетели FreeDogecoin по 100 Dogecoin
     

    Вложения:

  4. hazardgsm

    hazardgsm новичок

    Кстати говоря, кран до сих пор рабочий, но теперь сборы стали меньше(от 3,5-4) и дольше(раз в час) и минимальный вывод вырос до 600 догов
     

  5. Сейчас раздачи упали в среднем до 1.8 Дога в час, но все равно кран действительно давно работает.
     
  6. hazardgsm

    hazardgsm новичок

    Не знаю-не знаю, у меня стабильно 3 с хреном собирает, там же, я так понял, от курса зависит количество собранных догов, так же пару раз выподало 34/35 догов(опять таки от курса зависит) :)
     
  7. nommaner

    nommaner Новичок

    не надо паники.. дают по 3,39
     
    hazardgsm нравится это.
  8. hazardgsm

    hazardgsm новичок

    Вот, все согласно прайсу :)


    P.S. повторюсь для остальных, кто не понял: количество собираемых догов зависит от курса на бирже.
     
  9. FreeDogecoin по 100 Dogecoin в час



    Мне больше делать нечего как обманывать сидеть!
     
  10. nommaner

    nommaner Новичок

    3.47 у меня минималка
     
  11. hazardgsm

    hazardgsm новичок

    Странное дело, у большинства от 3-х, на вашем скрине видно, что остальные варианты выпадения чисел начинаются с цифры 3, следовательно при минимальном выпадении чисел должно быть 3 дога с копейками, советую вам обратится в саппорт
     
  12. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Такая ерунда с первой строчкой тоже наблюдается не первый раз и на разных аккаунтах. Кстати и на фрибите тоже !
    Причем может через некоторое время давать нормальную минималку по первой строчке, а потом опять половинят и такая чехарда по кругу.
    От чего это зависит - хер поймешь ...
     
  13. hazardgsm

    hazardgsm новичок

    Очень интересная хрень, ах да, у меня где-то в январе на фрибите такое было, очень иньересная хрень
     
  14. hazardgsm

    hazardgsm новичок

    Вот такие картинки выпадают временами
     
  15. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Слушай, дружище, ты уже подзаебал своим спамом этой монеты - весь форум засрал нахрен ...