Minergate комиссия на вывод monero

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Андрей Розпутний, 29 сен 2016.

Метки:
  1. 28.09.2016 комиссия на вывод была 0.1 монеро . Теперь комиссия составляет 0.01 что не может не радовать майнера)))) уменьшение в 10 раз ))) все удачи епт$))))
     
    Nimogsm нравится это.
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Minergate сервис для ленивых и такая комиссия была обусловлена платой за лень тем пользователям которые майнят по принципу "заработок на полном автомате"

    Давно существует с десяток альтернативных пулов Монеро, работая на которых не думаешь о размере комиссии
     
    Андрей Розпутний нравится это.
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный


    А с выхлопами как на других пулах?опыт есть?
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В каком плане "с выхлопами"?, ваш выхлоп зависит от возможностей вашей видеокарты
    Например р2р пул http://dwarfpool.com/xmr берет 2% комиссии от добытого, но оно вообще не ощутимо по сравнению с той комиссией что была ранее на Minergate
     
  5. foserfox

    foserfox drunk fox

    Смотришь где наибольший хешрейт сети и наименьшая комса - вот тебе и максимальный выхлоп для тебя. Да и не забудь отзывы о пуле глянуть, а то "выхлоп" могут и не заплатить)
     
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Так на майнергейт 1,5 плюс можно через партнерку срезать чучуть,выгоднее же выходит или я неправ?
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Мы говорим как было на Minergate и как теперь есть. Была комиссия на вывод 0.10 XMR что было не выгодно выводить мелкими суммами с пула, теперь комиссию обрезали до 0.01 XMR
     
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    а тогда да,спору нет)
     
  9. Svetlana56

    Svetlana56 новичок

    Что дальше делать с монеро? Я немного покопала на майнергейт, просто чтобы разобраться в теме. Когда стала выводить - выхлоп в BTC оказался раза в 3 меньше, чем показывал счетчик на пуле. На yuobit вывести не получилось, не нашла в списке, обменник предлагает очень низкий курс и высокие для моей мелочи комиссионные.
    Подскажите биржу, на которой торгуется монеро. Или оно умирает, или я туплю. Но что-то же надо с этим делать, просто хочу научиться, чтобы потом с более серьезными оборотами меньше ошибаться.