Заработок в партнерке Aliexpress

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем mabila, 24 окт 2016.

  1. mabila

    mabila новичок

    Регистрируйтесь в кэшбек программе магазина Алиекспресс и вам будет возвращаться 8.5% от цены покупки, а также каждую неделю можете получить подарок на халяву. Объясню пошагово :

    1. Сначала регистрируйтесь на его кэшбек сайте EPN Регистрация
    В поля свои Имя и фамилию можно ввести на русском, а в поле " Skype" вместо своего, можно просто любое англ. слово
    Поля "Телефон" и "Промо код" оставить пустыми.
    После клика по пришедшей на свой емейл ссылке и авторизации , открыть справа вверху " Мой профиль" и , смотрите скин

    Заработок в партнерке Aliexpress
    кликнуть на 1) " Реферальная ссылка для ePN Cashback ", а потом вверху на " Плагин " и установить его ( появится красная буква "е" справа на верхней панели браузера.)
    Теперь ,зайдя на сайт Алиэкспресс для покупок, нужно сначала кликать там вверху на этот плагин "е" и вам будут возвращать 8.5% от цены, а когда наберётся 10$ , их сможете вывести на свой Webmoney и тд Кроме того, как только на балансе появится хотя бы цент, каждую неделю кликайте на " Участвовать в розыгрыше подарков" и, если что выиграете, в понедельник там появится трек код отслежки подарка, который уже вам выслали на халяву.

    В кроме того в разделе " Инструменты " сможете делать реф. ссылки на товары и тоже зарабатывать.

    2. Регистрируйтесь в магазине Аliexpress, кликнув на http://ali.pub/9om2b и вводите в поля ФИО и всё только английскими буквами и покупайте получая возврат денег.
    Оплачивать покупки можете легко даже с рублёвой или гривневой карточки, а в доллары банк сам сконвертирует.
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А если до этого уже зарегился на Алиэкспрессе на кэшбэке потом можно зарегиться ?
     
  3. mabila

    mabila новичок

    Ну да, сначала на Алиэкспресс, потом в кэшбек, и, вроде, можно с тем же Логином и паролем для удобства
     
  4. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Что-то интерфейс слегка не такой как на картинке, не вижу вообще в кабинете ни "Реферальная ссылка для ePN Cashback ", ни кнопки "Плагин" никакой.
    Ну для установки плагина, к примеру, в пришедшем письме была ссылка, а что дает клик на "Реферальная ссылка для ePN Cashback " не совсем понял.
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Letyshop в разы удобнее и отзывчивее,кому интересно в личку стучите)
     
  6. mabila

    mabila новичок

    Клик на ссылку и должен вести на страницу с Плагином. Если нигде его не нашёл, установи отсюда https://cashback.epn.bz/ru/ кликнув на значок своего браузера.
     
  7. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Летишопом пока не пользовался, сколько там платят?

    Эта партнерка тоже не плоха. 40 баксов уже поднял на ней.
    Причем покупали такие товары, что смешно рассказывать.
    Кого только нет:)
     
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Там куча машазинов,на алишке неделя 6,5 потом 5%,но если раскачать акк то можно неплохо откатывать,+ партнерка 15%
     
    denchik7 нравится это.
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вроде же это развод. Где ссылка на сколько нибудь авторитетный источник с отзывами о данном сервисе.
    Вроде смысл такой: ставишь себе плагин, он на фишинговую страницу перенаправляет, соответственно оплата идет мошеннику а не продавцу.
     
    All_82, Poly и id_0.05 нравится это.
  10. Poly

    Poly новичок

    :eek:Вот жеж, а я уже начала мелкий шрифт разглядывать)))) а он вон как

    В общем круг опасности подстерегают :( Кому вообще верить-то можно?
     
  11. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    собственным мозгам),если касается денег)
     
  12. Poly

    Poly новичок

    Вот спасибо за совет)))) Как раз думала)) чего же не хватает))) :D а вот оно добрые люди)))
    PS Привет Влад!
     
  13. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    привет))..;)
    столько разных лохотронов развелось..проверять все нужно)..желательно на чужих ошибках)
     
  14. Poly

    Poly новичок

    А только за, но не все помоему, кто делает ошибки, об этом вешают, или рассказывают) вот я бы почитала...и тоже бы там пооткрывала)..наверное)
    Да уж))доверчивая я...До-Вер-Чи-Вая))
     
  15. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    прям какой то каламбур: вешать и рассказывать))
     
  16. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ну за летишопс я в ответе,отзывы можно тут глянуть,у меня траблов не возникало.
    http://otzovik.com/reviews/letyshops_ru-keshbek-servis/
     
  17. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Сейчас в epn все товары 8,5%, поэтому ничего не нужно устанавливать.
    С 2014 или 2015 года они работают, зачем им обманывать.
    Они договариваются с китайцами и имеют свой процент с продаж.

    Скоро выведу и покажу оплату.
     
  18. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Выплата с 1 по 3 число, пришла 2
    На сайте имеются готовые лендинги с товарами.

    EPESE
     
  19. kent726

    kent726 Дружище!

    Epn не развод, они платят. Я пока не делал партнерские магазины, но на некоторых своих сайтах разместил реф. ссылку, вот что принесли рефералы на текущий момент:
    Заработок в партнерке Aliexpress