Краудсейл WINGS

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем randers, 24 окт 2016.

Метки:
  1. randers

    randers Провидец=)


    Кампания поддержки WINGS

    Краудсейл WINGS запустится 30 октября, 2016 г.
    Планируемые технические характеристики*

    Модель вознаграждения владельцев Wings DAO токенов.
    Каждое новое ДАО, запущенное на платформе WINGS, будет выделять часть собственных токенов поддержавшим этот проект пользователям, в обмен на их усилия при участии в децентрализованном голосовании WINGS.

    Что ожидать дальше?
    В течение ближайших недель мы опубликуем полные детали предстоящего краудсейла, включая временные рамки, эмиссию, бонусы для ранних участников и др.

    Кроме того, мы рады объявить серию постов в блоге, демонстрирующих первые ДАО проекты и их потенциал для криптовалютой индустрии и мейнстрим общества.

    Для того чтобы быть в курсе, рекомендуем подписаться на e-mail рассылку Wings.ai , Twitter или Telegram чат & канал.


    Данная тема будет обновляться,ожидайте...
     
  2. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    я правильно понимаю - токены это яйца?
     
  3. foserfox

    foserfox drunk fox

    Краудсейл перенесли на 18 ноября.
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Не знаю как вас а меня даже это ни сколько не встревожило, даже наоборот отнесся положительно, так как скорей всего не хотят запускать сырой продукт и хотят максимально доработать без лишней спешки
     
  5. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я тоже считаю, что это правильно, да и на фоне таких качелей на битке тоже не стоит торопиться, лучше подождать, пока устаканится.
     
  6. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    ну что ж, как говорится будем посмотреть и подождать :)
     
  7. randers

    randers Провидец=)

    Дополнения про баунти NOUNCY :



    баунти NOUNCY
     
  8. zeman

    zeman новичок

    Красавци однако - а я то думаю чего это галочка на ноунси исчезла. Хорошо что форум иногда по новостям проверяю.
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Сенк за оперативность

    PS
    Оформил заявочку на яйца:)
    Кстати а как быстро их зачислят?
     
  10. KoBaTeJIb

    KoBaTeJIb новичок

    спасибо за ссылочку, тоже отправил запрос на яйца за nouncy
     
    randers нравится это.
  11. randers

    randers Провидец=)

    18 числа (или после)
     
  12. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ох и движуха вокруг вингз,уже интресно скок насыпят)
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    не оказалось бы все это одним огромным скамом))
     
    Nimogsm нравится это.
  14. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ну вроде не сильно смахивает на скамчик,если делишки пойдут хорошо,то я думаю и у нас тоже порядок будет)
     
  15. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну незнаю..давно это все..начисления были как я понял за ретвиты..а вот за твиты так и вроде не выплатили..уже не один месяц.хотя 173 яйца висит))..и что мне эта многояйцевость в кабинете пока не знаю))
     
  16. randers

    randers Провидец=)

    Во первых выплачивают за ретвиты и лайки( за них уже потихноньку начисляют)
    баунти за твит ,единожды. (через нонси)
     
  17. randers

    randers Провидец=)

    Буду надеяться ,только вот одно пока не ясно ,когда же выйдет на биржи) Успеет ли до НГ ...
     
  18. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Пока что у разработчиков преобладает желание довести проект до ума, над желанием быстрого показа зелени, и это радует.

    PS
    Но цену яиц я бы таки не отказался узнать)
     
  19. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    куда начисляют? и по скольку? есть инфа?
     
  20. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Мне давали по 25 яиц за активности
    Начисляют в личном кабинете, там вся информация есть за что именно уже выплачено а за что еще нет
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    Вы еще можете пособирать "яичики" ))
    https://bitalk.org/threads/4901/
     
  22. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    а где там по конкретнее?
     
  23. randers

    randers Провидец=)

    почитайте тему ,что я скинул.
     
  24. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    почитал..все равно не понял..адрес у меня давно вбит..еще летом,только там ничего нет(,как отображается выплата вообще в кабинете вингз?
     
  25. randers

    randers Провидец=)

    Выплаты еще ни кто не получал)не торопитесь)
     
  26. randers

    randers Провидец=)

    Начислили "яйца" за лайки в твиттере )
     
  27. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну вот я за это и переживаю)))..
    да я понял что начислили,но за ретвиты на других площадках-проигнорили,хотя это было изначально заложено
     
  28. randers

    randers Провидец=)

    что значит проигногрили? За ретвиты всем начисл. и начисляют по сей день.
     
  29. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну насколько помню...можно было репостить в других соц сетях..и за это тоже обещали яйца)
     
  30. randers

    randers Провидец=)

    это касалось фейсбука)
    Вот полный список соц.баунти : https://medium.com/@btcturbo/wings-bounty-социальная-часть-9fba644ff93d#.ue79gzyin

    По фейсу ,можете уточнить в чате телеграмм : https://web.telegram.org/#/im?p=@wingschatru
    И ответ процитировать в данной теме ))
     
  31. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    понятно.спасибо за пояснения.просмотрю.;)
     
  32. randers

    randers Провидец=)

  33. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    яйца крепчают..вот только станут ли золотыми?))
     
  34. randers

    randers Провидец=)

    обязательно)) (по крайней мере я так хочу=))
     
  35. randers

    randers Провидец=)

    В этой теме так же будет предложение для инвесторов , буду делать рефбек.
     
  36. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Сенк
    И как всегда с кратким вводным курсом что к чему, а то не все способны осилить все эти хитромудрые действия которые требуются проделывать, и я среди таких одаренных)
     
  37. foserfox

    foserfox drunk fox

    Возможно тоже закину немного, до 100$. Пока ещё не решил :)
     
  38. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Решай скорей, яйца нужно поддерживать в форме :)

    PS
    Тут главное не вляпаться как я в свое время с Mojocoin, выходил с потерями но не катастрофическими), надеюсь с WINGS история не повторится)
    Скажешь чем я думаю?) как же анализ и бла-бла-бла...Но иногда возникает желание вложиться во что то новое и быть среди тех первых которые были в проекте в самом начале)
     
  39. foserfox

    foserfox drunk fox

    Кстати, за Nounce кому-то уже начисления были в кабинете?
     
  40. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Мне еще нет, за то за лайки в твитере там чет пару яиц отсыпали
     
  41. foserfox

    foserfox drunk fox

    Да, за лайки у меня заметно так прибавилось, 331 штука сейчас всего :)
     
  42. zeman

    zeman новичок

    У меня цифры не меняются. Может что не доделал?
     
  43. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если вы говорите о том сколько вы сделали лайков, то эти цифры меняются не сразу, там же люди по ходу вручную все проверяет, и на проверку нужно время
     
  44. zeman

    zeman новичок

    Так у меня цифры стоят на месте с самого начала. Подождем окончания надесь что нибудь поменяется в лучшую сторону.
     
  45. randers

    randers Провидец=)

    Реферальная программа WINGS DAO
    Быть часть одного 1%
    Мы представляем реферальную программу WINGS DAO, вознаграждающую участников, приглашающих других пользователей присоединиться к WINGS, в размере до 1% от всех токенов WINGS. Программа поддерживает реферальные ссылки из https://bounty.wings.ai и eggsbot , с целью сохранить ранее полученных реферальных связей.

    Почему мы это делаем?
    Наша цель в создании децентрализованной организации, состоящей из набора умных контрактов, и чем больше людей по всему миру вовлечены в этот процесс, тем большую ценность приобретёт сообщество WINGS. Следовательно мы хотим создать систему, в которой поощряющие модели поведения направленные на расширение базы пользователей WINGS. Мы также хотим развить тенденцию, заданную баунти программой EGGS, и создать реальный кейс по привлечению и вознаграждению участников глобального сообщества, которые тратят личное время для популяризации ваших идей.

    Техническая часть?
    Сперва мы добавили реферальные ссылки для вознаграждения за пользователей, подписавшихся на новостную рассылку. Мы приложили множество усилий для очистки списка от спамеров и фейковых почтовых адресов. Это не было идеальным решением, но мы считаем, что добропорядочные пользователи должны быть вознаграждены. В частности, мы благодарны владельцу icocountdown.com, который смог привести несколько сотен пользователей, заинтересованных в развитии криптовалютных проектов.

    В настоящее время учёт рефералов срабатывает в момент регистрации на сайте wings.ai, однако, скоро мы добавим возможность пользователям делиться любой ссылкой на блог WINGS с реферальным кодом в URL (к примеру, https://wings.ai/?ref=klarki), тогда при регистрации на портале и пополнении любой суммы взаимосвязь между реферером и рефералами будет вноситься в базу данных.

    Как будет распределяться доход?
    Когда реферал отправляет биткоины на адрес, полученный в кабинете WINGS, сумма фиксируется в центральной базе данных (если отправлен альткоин, то будет зафиксирован эквивалент стоимости в BTC). После завершения кампании поддержки WINGS, общая сумма в BTC будет использована для расчёта распределения до 1 миллиона токенов WINGS между реферерами.

    К примеру, если я (https://wings.ai/?ref=klarki ) привлёк 50 BTC и всего 5,000 BTC Было собрано через реферальную систему (включая ETC, ETH, XRP и LTC, конвертированные в стоимость BTC), он получит до 10,000 токенов WINGS в качестве вознаграждения.

    Нормы поведения
    При участии в данной программе пользователь автоматически подтверждает правила и условия, отображаемые в кабинете WINGS. Мы акцентируем внимание участников на том, что WINGS использует donation crowdfunding модель Швейцарского фонда WINGS, по аналогии, как было сделано со Швейцарским фондом Эфириума.

    Следующий шаг?
    Пользователи могут продолжить использовать реферальную ссылку, полученную у Eggsbot или в bounty.wings.ai.

    Для тех, кто заинтересован в поддержке проекта, но не имеет аккаунта — просто перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь.

    После запуска краудфаундинг портала WINGS DAO вы сможете войти в систему этим же аккаунтом, и при совершении перевода вашими рефералами вы получите вознаграждение.

    При возникновении вопросов просим вас вступить в публичный чатhttps://telegram.me/wingschatru

    Благодарим вас за поддержку!

     
  46. randers

    randers Провидец=)

    Poly нравится это.
  47. Poly

    Poly новичок

    Борода, какой замечатльный процент! И замечательная новость для тех, кто так или иначе будет вкладываться, логично в дополнение получить 50-90 %!
    Вопрос, а как и где закупаться, какие эпс поддерживаются или это будет через биржи? Я извиняюсь, если это глупый вопрос, просто никогда этого не делала и хотела бы понять финансовый вопрос)
    Спасибо
     
  48. randers

    randers Провидец=)

    Насколько мне известно ,инвестиции будут приниматься и в фиаете ) Более подробно скажу через 8 часов)
     
    Poly нравится это.
  49. randers

    randers Провидец=)

    ICO WINGS DAO - Оценка надежности Проекта проведенное Агенством ICOrating
    Завтра, 18 ноября 2016 года, стартует краудсейл проводимый командой WINGS. Об этом проекте я недавно написал статью - [ICO] WINGS планирует запустить быструю и защищенную среду для работы с ДАО.

    Конечно же, каждый сам для себя определяет, стоит ли участвовать в этом проекте или нет. Любой инвестор, перед тем как принять решение об инвестировании, внимательно исследует проект и старается собрать о нем как можно больше информации. Такой подход является правильным. Тем более, что в последние дни было несколько случаев, когда сборы на запуск некоторых крипто-проектов оказывались явно мошенническими. Никто не хотел бы быть обманутым.

    Насколько надежен проект WINGS DAO
    Для определения степени надежности проекта WINGS DAO могут послужить отчеты, которые сделали специалисты в этой области. Недавно Агенство ICOrating опубликовало свой отчет относительно надежности Проекта WINGS DAO. В соответствии с этим отчетом этот проект получил самую высокую оценку - STABLE+

    ICOrating является рейтинговым агентством, которое проводит независимое аналитическое исследование. Агенство разработало свои методы для оценки компаний, планирующих проведение ICO (первоначальное размещение акций) монет выпускаемых на основе блокчейна.
    Специалисты компании предоставляют инвесторам информацию, которая помогает им принимать взвешенные и обоснованные решения об инвестициях в блокчейн-стартапы.

    ICO WINGS DAO
    Оригинал статьи : https://golos.io/ru--kriptovalyuty/...nosti-proekta-provedennoe-agenstvom-icorating
    Подробный отчет на английском : https://docs.google.com/document/d/1XrieeewT4n4q-OPHhD8s9gC_i56bAIz5tRokLJ-_qIA/edit
     
    Poly нравится это.
  50. randers

    randers Провидец=)

    Хорошие новости для мой рефералов ,которые регистрировались в баунти кабинете )

    Получил ответ в чате телеграмм :
     
  51. Martirosian

    Martirosian новичок

    Оказывается это всё даже не для моего ума( Зарегистрировался на wings.ai создал кошелёк ETH добавил свои социальные сети в профиле, но когда нажимаю claim eggs выдаёт ошибки и не принимает адрес моего кошелька (
     
  52. randers

    randers Провидец=)

    не понял вас(
    Можете предоставить по шагово ваши действия?(в скринах)
     
  53. Martirosian

    Martirosian новичок

    Вроде получилось с горем пополам что-то.
    Bounties криптовалюта
    Дали 50 яиц, но не понятно с этим что делать:
    WINGS раздача яиц
    Надо куда то подписаться, чтобы зарабатывать, а куда непонятно.
     
  54. randers

    randers Провидец=)

    Подписка на новости,данный вид баунти уже давно не доступен)

    Да и вообще тема про краудсейл и мою акцию для инвесторов) По поводу баунти ,так же информацию буду размещать)
     
  55. foserfox

    foserfox drunk fox

    Что-то фигня там какая-то с кабинетом у них творится...:(
     
  56. randers

    randers Провидец=)

    Регистрация для новичков : https://fly.wings.ai/#/?ref=klarki (не забываем сохранять кодовую фразу)
    Минимальная сумма инвестиции: 0.01 BTC
    Способы пополнения :
    Криптовалюты :
    XRP ,ETH,BTC , ЕTC , LTC ,
    Обмен баунти на токены : появится позднее
    Не прямой ввод другой криптовлаюты ,через сервис ShapeShift
    Фиат , ввод через сервис Cashilla
     
  57. zeman

    zeman новичок

    "Обмен баунти на токены : появится позднее" - в баунти кабинете или уже на fly.wings.ai?
     
  58. randers

    randers Провидец=)

    В ICO кабинете (fly)
    Обмен баунти на токены
     
  59. zeman

    zeman новичок

    Появится будем разбиратся - а если не получится - всегда рядом добрые люди - помогут.
     
  60. randers

    randers Провидец=)

    Рефбек от Бороды)) Регистрируйся https://fly.wings.ai/#/?ref=klarki
    Мое предложение :
    50% рефбека всем участника,которые зарегистрируются по моей реф.ссылке и примят участие в краудсейле Wings.

    90% рефбека ранговым держателям ,которые зарегистрируются по моей реф.ссылке и примут участие в краудсейле Wings.


    Часть средств, вырученных с этой кампании, пойдут на развитие Postcoin!

    Для отчетности , попрошу оставить заявку в личку ,вида :
    - ваш ник
    - ссылка на профиль биткоинталк (или другие форумы ,где вы являетесь активным пользователем)
    -альтернативный контакт для связи.
    - ccылку на id транзы и скрин кабинета ICO после начисления токенов.
     
  61. randers

    randers Провидец=)

    Текущая ситуация:
     
  62. foserfox

    foserfox drunk fox

    До сих пор не могут поправить отображение депозитов? Втопку, кроме тестового ложить больше не буду. :mad:
    Со старта отправил, в 9 часов утра и до сих пор 0 на балансе.
     
  63. randers

    randers Провидец=)

    Занимаются этим)
     
  64. foserfox

    foserfox drunk fox

    Целый день? Откуда мне вообще знать куда деньги ушли, если даже на ихнем сайте деп не отображается? Может это вообще лохотрон или их взломали :D
     
  65. randers

    randers Провидец=)

  66. foserfox

    foserfox drunk fox

  67. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    тоже зашел,с 2,4 кефира вышло 2703.93 вингс
     
  68. randers

    randers Провидец=)

    это сейчас у вас столько?)Странно ,у меня по первым транзам за 0.0460616 BTC вышло 2571 )
     
  69. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    оо наспад пошло)
     
  70. randers

    randers Провидец=)

    Разобраля уже) Пока на ожидаемое количество токенов ,можно и не смотреть) Показывает лишь примерное отталкиваясь от общего количества ивестиций в данной крипте.
    Например ,если бы была Бородакоин) и я был бы первым инвестором ,то получил был в ожадайке все 4% )
     
  71. randers

    randers Провидец=)

    Вы кстати перед инвестом все читали условия и положения?)
    По сути ,они очень грамотно подошли со своей стороны по оценке рисков)
    Мы просто вносим пожертвования ...
     
  72. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    да в курсе почитал,но платформа вызывает доверие)
     
  73. randers

    randers Провидец=)

  74. zeman

    zeman новичок

    Платформы все вызывают доверие - главное что бы после "ой както оно не так" не сильно огорчится.
     
  75. RelaxRelax

    RelaxRelax новичок

    Видео:как купить WINGS
     
  76. randers

    randers Провидец=)

    Проверяйте свои баунти кабинеты , произвели начисление за Nouncy)
     
    Jerar нравится это.
  77. zeman

    zeman новичок

    А дальше куда они должны пойти?
     
  78. randers

    randers Провидец=)

    Дальше вы можете их обменять на ICO платформе на токены Wings.
     
  79. zeman

    zeman новичок

    А есть уже разьяснение как это делать или попоже будет?
     
  80. randers

    randers Провидец=)

    я позже сделаю гайд.
     
    Jerar нравится это.
  81. zeman

    zeman новичок

    Незнаю правильно или нет в кабинете нажал - участвовать - яйца - "сказали ждите скоро".
     
  82. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Мне по баунти NOUNCY, пришел отказ, причина:
    Нужно было подключиться на этой страницеhttp://wings.nouncy.com/wings-dao-inception-starts-october-30-th#/
    Чего не было сказано в правилах

     
  83. randers

    randers Провидец=)

    Было сказано во всех топиках.
    И я неоднократно указывал в своих темах.
     
  84. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я выдернул из контекста лишь тот пост не читая предыдущие..В общем запорол это баунти:(
     
  85. randers

    randers Провидец=)

    Будьте внимательны в следующий раз) Я стараюсь поддерживать начатые темы и пополнять актуальной информацией.
    На крайний случай ,вы можете добавить меня в телеграмм)
     
    Jerar нравится это.
  86. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Я бы хотел задать Вам вопрос
    Те кто участвует в щедротах, чтоб вывести эти самые щедроты, обязательно должны вложится в их проект?
    Или могут просто (каким то образом) их обналичить?
     
  87. randers

    randers Провидец=)

    Вкладываться не нужно ,чтобы обменять "яйца" на токены "wings". По сути ,те кто участвовал в баунти , пиарил их )
     
    Jerar нравится это.
  88. randers

    randers Провидец=)

    В кабинете появилась возможность обмена "яиц" на токены , какое соотношение пока неизвестно. Обмен намечен после окончания баунти кампании.
     
  89. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Уже подал запрос на обмен яиц
    Я так понимаю что яйца уже начисляться не будут за социальную активность, репосты\лайки?
     
  90. randers

    randers Провидец=)

    Будут до конца кампании. Предполагаю ,что нужно будет еще раз нажать на обмен "яиц" )
     
  91. Mento

    Mento Облако

    Подскажите, ICO состоится в любом случае или есть минимум до которого будет возврат?
     
  92. randers

    randers Провидец=)

    l
    Состоится в любом случае.
     
  93. randers

    randers Провидец=)

    Голосование на лучшую идею)
    Можете проголосовать за 10 номер,если он вам ближе всех)
    http://forklog.com/dao/
     
  94. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    продаётся ли уже коины на внешних биржах?
     
  95. randers

    randers Провидец=)

    Читаем внимательно тему и не будет таких дебильных вопросов.
     
  96. Herr Romirez

    Herr Romirez новичок

    ага а потом получится как с зекешами:D:D:D:D:D:D
     
  97. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну главное вовремя было выйти
    Я например половину депо wings солью сразу, ну а там будет видно

    Помните что вам предлагают не готовый продукт, а финансирование чужой идеи, которую не факт что искрене хотят реализовывать
     
    Herr Romirez нравится это.
  98. randers

    randers Провидец=)

    [size=16pt]Forklog.com - Итоги конкурса на лучшую ДАО[/size]
    Краудсейл WINGS
    Мы благодарим редакцию журнала Forklog.com за профессиональную и всестороннюю помощь в проведении конкурса на лучшую идею для ДАО!

    Народным голосованием определены 10 победителей:

    1 место - 0.33 BTC Проект наследования цифровых данных
    2 место - 0.33 BTC Благотворительная компания на основе блокчейна
    3 место - 0.33 BTC Биржа аренды вычислительных мощностей
    4 место - 0.1 BTC Автоматизация взаиморасчетов в магазинах
    5 место - 0.1 BTC Платформа для взаимодействия потребителей и производителей аграрной продукции
    6 место - 0.1 BTC Проект регулирования рынка ICO
    7 место - 0.05 BTC Проект распределения природных богатств России между гражданами
    8 место - 0.05 BTC Визитница на блокчейне
    9 место - 0.05 BTC Проект инвестиционного портфеля
    10 место - 0.05 BTC Проект государства ноонавтов на блокчейне

    *Победителям будут начислены токены WINGS в вышеуказанном эквиваленте BTC. Для получения награды необходимо написать на [email protected] с почты, указанной при создании заявки. Мы будем рады, если они доработают свои идеи и подадут заявки на создание ДАО после запуска платформы WINGS.
    **Голосование проходило в свободном режиме через google формы, любой человек мог подать заявку и оставить свой голос. Топ сформирован исключительно пользователями, и не отражает мнение команд Wings и Forklog ;)
     
  99. Mento

    Mento Облако

    Интересно, почему в этих проектах ничего не сказано о способах реализации выдвинутых идей. Больше половины бредятина полная. Чего стоит хотя бы эта:
     
  100. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Потому и не сказано, что на практике половине проектов не реализуема до того состояния, чтобы их можно было повседневно использовать.