Мы призываем отказаться от биткоина!

Не плохой краник

Тема в разделе "Раздачи (краны, халява)", создана пользователем den782, 26 окт 2016.

1. den782

den782 Свободный художник

Симпатии:
    161
    Интересный кран,даже не кран скорее всего.Присутствуют лотереи и конкурсы.Также время от времени что бы претендовать на сатоши нужно глянуть ссылки,которые тоже оплачиваются(об этом напомнят Вам).Вобще много оплачивыемых действий там скачивание,опросы,я сильно не углублялся.Также удобно можно настроить кран на 1 претензию в час или каждые 10 мин,я использовал часовой,минимум 500 сатош,максимум был 2200.Написано что 5000 возможно,вам надеюсь повезётhttp://bitgames.io/?affid=881810

2. den782

Симпатии:
    161
    Чуть не забыл) вывел 100000 поэтому и советую))набирается быстро

3. den782

Симпатии:
    161
    Вижу пару человек зарегались,один разобрался,другой нет.Емеля,если не понятно что то спроси.

4. rusher

rusher Постоянный пользователь

Симпатии:
    2
    там есть обязательное выполнение заданий иначе допуск к крану перекроют(кран хороший)но задания очень мелкие по 30-40 сатош за просмотр рекламы...но есть и по жирнее но я так и не разобрался в них толком.был деп около 90к но влом было делать задания такие-решил добить до 100 на азартных играх в итоги спустил все...так как игры развод чистой воды...вопрос автору по поводу жирных заданий.если не делал то плохо

5. den782

Симпатии:
    161
    Да,там время от времени надо глянуть пару ссылок по 30 сек,но это того стоит, не каждый кран даёт такое количество сатош.Вернее я уже давно не встречал.А насчёт заданий,у меня времени нет,хотя там можно проходить опросы за 50000 и более сатош,также скачивать что то за оплату предлагают.Главное что щедро раздают и выводят)

6. den782

Симпатии:
    161
    Специально внимательно рассмотрел этот кран,на данный момент один из лучших.Там кроме выше написанного ещё и конкурс еженедельный на активность,также есть лотерея.

7. andbbk

andbbk Редкая сволочь

Симпатии:
    168
    Что то долго жду подтверждение на почту...через сколько у тебя оно пришло?

8. den782

Симпатии:
    161
    Сразу,посмотри в спаме

9. andbbk

andbbk Редкая сволочь

Симпатии:
    168
    нету на почте нигде

10. den782

Симпатии:
    161
    А почта gmail? Попробуйтеще раз

11. den782

Симпатии:
    161
    Ещё фишку там надыбал,с левой стороны там таблица участников и синим написано (минута персонал)жмите и вас перекинут на тесты за которые тоже платят неплохо.

12. Baste

Baste Постоянный пользователь

Симпатии:
    4
    Намайнил первые 25000 сатошей, после чего закрыли доступ к крану. Нужно выполнять обязательные задания по 25-170 сатошей с курсом 1к3. Отработать нужно 5700. Муторно o_O

13. den782

Симпатии:
    161
    Да,я тоже с этим сталкнулся сегодня,только мне надо отработать 41000:)Непонятка,до этого я же набирал и выводил,и такого не было.Посмотрю пару дней ещё.Кстати пробывал там всякие задания и опросы дорогие которые,что то у меня не выходит их выполнить.

14. fedor trotov

fedor trotov Постоянный пользователь

Симпатии:
    1
    Краны - это хорошо... Но, только если для удовольствия их поперебирать, в порядке отдыха. Как вариант заработать, мне кажется, что не получится. Хотя, бывают весьма приятные источники:

100-150 сатошевый кран - пятиминутка, инстант на FaucetBOX

Легендарный кран, 150 сатошей каждые 5 минут

Жирный кран, до 1000 сатошей от bestchange.com (нажать BTCfauset в левом нижнем углу)

Отличный накопитель на 15000 сатошей

Накопитель на 10000 сатошей

15. den782

Симпатии:
    161
    Не,ну ты конечно красавела!!Так не пойдет,заводи свою тему и рекламируй что угодно.