Redex - пирамида, или я не прав?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stickman, 30 окт 2016.

Метки:
?

Redex финансовая пирамида?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Я не знаю

    0 голосов
    0,0%
  1. Stickman

    Stickman новичок

    Всем доброго времени суток, не знаю, во сколько ты читаешь этот пост, но все же ты его читаешь прямо сейчас.

    В этом посте пойдет речь о проекте Redex, а если конкретнее, то я хотел бы получить от вас как можно больше комментариев на тему: "Редекс пирамида, или нет?", мне важно ваше объективное мнение.
    Возможно вы участвовали/участвуете в редексе, и у вас есть что рассказать.
    Возможно вы хотите просто высказать свое мнение, так сказать, взгляд со стороны.

    Зачем мне это? - Для написания новой статьи.
    Я немного изучал этот проект и пришел к выводу, что это обычная биткоин пирамида, в которой нет какого-либо реального товара, в отличие от МЛМ компаний (Орифлейм, Гербалайф).
    Чтобы попасть в редекс, вы должны быть приглашены его участником и заплатить за вход, далее уже вы приглашаете людей, а те в свою очередь приглашают других людей и так далее.
    Не это ли пирамида?

    Для начала, чтобы вы хорошо понимали мою точку зрения, предлагаю вам прочитать 2 мои статьи на тему редекса, по порядку:
    Сразу хочу заметить, что это не реклама моего блога, я всего лишь хочу чтобы вы поняли мою точку зрения из написанных мною статей.
    Ваши комментарии помогут мне написать третью статью, если конечно вы мне поможете с информацией.


    Возможно вы уже прочитали мои статьи, может быть вы и не собирались этого делать, в любом случае, давайте же начнем наше с вами обсуждение.
    (Если вы все же прочли статьи, то можете так же высказать мнение по поводу моей точки зрения)


    Скупой платит дважды. Тупой платит трижды.
    Лох платит постоянно.
     
  2. Stickman

    Stickman новичок

    Неужели никто не хочет высказаться?
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тема по редексу уже есть, там достаточно высказались.

    Если интересны пирамиды, посмотрите еще Onecoin, там вообще на уровне, с семинарами и фрименом.

    ЗЫ
    Кто у кого аватару спер, вы у Ларина или Ларин у вас?
     
    Nimogsm нравится это.
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что касается рекламы блогов и своих сайтов, у нас специальный раздел для этого есть, но могут и обосрать.
     
  5. Stickman

    Stickman новичок

    Хорошо, спасибо за ответ, в любом случае тему не закрывайте, может тут тоже что-то обсудим с людьми.
    Сайтик свой кину туда, любая критика лишней не будет.

    Я позаимствовал идею у Ларина)
     
  6. Stickman

    Stickman новичок

    а почему у меня нет прав для просмотра этого раздела?
     
  7. Игорь Тихий

    Игорь Тихий новичок

    Всегда на до держать ушки востро ,какая не была бы обвертка ,не понятно что внутри .
     
  8. TornaDo

    TornaDo новичок

    Пирамида не пирамида.Не в этом дело.Да и пора бы народу понять уже что мы живем в пирамиде.Дело не в финансовой пирамиде а в людях.То есть в людях которые у руля и что у них на уме то и будет. Захочит Головащенко со своеими поддельниками закрыть REDEX и прибрать бабосы, то так они и сделают.Людям скажут что взломали хакеры и т.д и т.п...