Golden-City-Trade 1-2,5% 24 Часа+бонусы

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем sanya18, 3 ноя 2016.

  1. sanya18

    sanya18 новичок

    Я являюсь официальным представителем компании Golden-City-Trade и предлагаю Вам присоединиться и начать зарабатывать вместе со мной!
    Открытие компании - январь 2016
    Деятельность компании, идет о двух направления торговли. Первое направление это товарно-сырьевые биржи - торговля драгоценными металлами, нефтью и т.п. Второе направление это торговля валютами и криптовалютами.
    Особенности Гарантийный резервный фонд, позволяет стабильно начислять минимально возможную прибыль, при неудачных торговых днях. +Фиксированная прибыль на все вклады 1% начисляется ежедневно (в рабочие дни) в автоматическом режиме. +Дополнительная прибыль (кроме выходных и праздников) начисляется до 1.5% +% - в зависимости от результатов торговли.
    -Дополнительная прибыль (если получена) начисляется в ручном режиме, ежедневно после 16:00 GMT.
    -Заявки на вывод ПРИБЫЛИ, создаются в любое время, круглосуточно в автоматическом режиме.
    -Обработка заявок на вывод ТЕЛА вклада, производится в ручном режиме в срок до 7 (семи) рабочих дней.
    -Договор Публичной оферты предназначен для вкладов суммой от 1 до 500$
    -Подписать договор с компанией может любой пользователь. Договор оформляется на сумму от 500 $.
    +Помощь онлайн и Чат
    +Много различных платёжных систем
    СКРИН ВЫПЛАТЫ НА МОЙ КОШЕЛЁК ЯНДЕКС


     
  2. skish85

    skish85 кидала

    -Обработка заявок на вывод ТЕЛА вклада, производится в ручном режиме в срок до 7 (семи) рабочих дней.

    все понятно.

    Не заблудился? пирамиды прямо и налево
     
  3. sanya18

    sanya18 новичок

    Советую изучить сайт и в будущем не делать поспешных вводов!
     
  4. sanya18

    sanya18 новичок

     
  5. sanya18

    sanya18 новичок



    ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ и СОТРУДНИЧЕСТВУ С КОМПАНИЕЙ -ПИШИТЕ В Л/С