Minergate

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Onster_bike, 12 ноя 2016.

  1. Onster_bike

    Onster_bike новичок

    Недавно наткнулся в интернете на программу Minergate,вот думаю помайнить с помощью неё.Интересно Ваше мнение(или даже опыт).Стоит ли пробывать?Актуальна программа на сегодняшний день или нет?Платат ли вообще?
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Актуально и все платит,если железо не очень то майнить можно bcn
     
  3. Onster_bike

    Onster_bike новичок

    По сравнению с другими подобными программами она на каком уровне?
     
  4. Onster_bike

    Onster_bike новичок

    А что насчёт Monero скажешь?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  5. Baste

    Baste новичок

    Майниться и выплачивается всё, если конечно намайнишь необходимый минимум для вывода :D Ну а вообще на обычном ПК на какие то нормальные суммы рассчитывать не приходиться. Там есть калькулятор, можно сразу прикинуть выхлоп и понять есть ли смысл это всё начинать.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Можно и монеро,но фармить клейморовским майнером а не стоковым,разница чуствуется.
     
  7. and1975

    and1975 новичок

    Вчера как на себя наговорил что не платит.Какая минимальная я незнаю но удивительно что прилетели такие маленькие суммы,единственно что прошло очень много времени ждать
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  8. ivor

    ivor новичок

    привет народ
     
  9. Магарам

    Магарам новичок

    Майнил на проце 3.5ггц две сутки ради интереса в итоге все висело в ожидаемых и очень мало
     
  10. grub

    grub Постоянный пользователь

    теперь на видяхе попробуй, будет интересней немного.
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если видяха такая же как и процессор, то эффект в профите будет тот же, ну и +2% к огорчению.

    Чтоб нормально так хоть ощущать майнинг на ЦПУ, нужен процессор с 8+ мб кеша, не в гигагерцах же счастье
     
    Магарам нравится это.
  12. magvay

    magvay новичок

    Это был мой первый майнер, потом на другой перешёл.В целом норм только систему грузит.Намайнил только 100 байткоинов,сегодня завтра попробую вывести)))
     
  13. logo19720731

    logo19720731 новичок

    Майнит, всё зависит от мощности видеокарты и процессора. Байткоины у меня майнятся до нужной суммы для вывода в пределах 3-4 суток. Если честно не знаю хорошо это или плохо. Да, забыл сказать ... Выводится отлично.