Мы призываем отказаться от биткоина!

Вывод биткоин с ХАРО

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем rizeno, 6 дек 2016.

1. rizeno

rizeno Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Пользуюсь кошельком ХАРО второй год. После изменений интерфейса на сайте не могу сделать переводы на другие адреса. Как только нажимаю SEND, появляется The address/email entered is invalid (Адрес / адрес электронной почты введен неверно). Раньше все было нормально. Идентификация кошелька пройдена полностью. Подскажите, что можно сделать?

2. Poly

Poly Постоянный пользователь

Симпатии:
    56
    Я думаю, никто Вам лучше не поможет, чем суппорт самого ХАРО https://tpi.xapo.com/contact-us/?lang=en , они отвечают на заявки 1-2 дня (не в выходные), все остальные советы может быть догадками, объясните им ситуацию, пришлите свои скрины. Ну это имхо и я бы лучше получила официальный ответ у них, тем более что кошелек верифицирован и Вы пользуетесь им давно.

Dyyavol и rizeno нравится это.
  3. Dyyavol

Dyyavol Постоянный пользователь

Симпатии:
    15
    Ого сп
    Ого спасибо, буду знать

4. rizeno

rizeno Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет! Я даже не стал обращаться, решил попробовать последний раз и перевод начал осуществляться, остается только догадываться в чем была причина.

5. okela

okela Постоянный пользователь

Симпатии:
    140
    Частенько нужно перед операцией перевода-вывода обновить страницу и перезайти в аккаунт, т.к. даже в режиме просмотра аккаунт отваливается если долго ничего не происходило с открытой страницей в браузере.

Dyyavol нравится это.
  6. kassex

kassex Постоянный пользователь

Симпатии:
    371
    У меня проблемы только при получение сообщения для подтверждения транзакции.Приходиться заказывать звонок.И один раз отправить денежки не получилось(чему очень рад).А так кошель удобный.И тем более без комсы за переводы.

7. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    469
    Аналогичные были проблемы, после чего перевел систему на Гугл-2FA
    Получается он потом предлагает на выбор систему подтверждения, либо смс, либо 2FA. Выбираешь что удобно и доступно

kassex нравится это.