Продам прогнозы по золоту и валютам

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем tuman, 19 янв 2017.

  1. tuman

    tuman новичок

    Кому интересно пишите на почту [email protected] . Отправлю написавшим некотрые материалы по данной теме для ознакомления.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Ааааа, так ты продать их хочешь :) а я-то думал :)

    Дружище, чтобы у тебя их купили, нужно доказать сначала, что твои прогнозы чего-то стоят - сбывались ранее чаще, чем в 51% случаев, и т.д.

    А без этого - ну кто их у тебя купит?

    Предлагаю сделку - твой прогноз в обмен на мой отзыв. Посмотрим, что ты там прогнозируешь, и можно ли тебя рекомендовать.
     
    Nimogsm нравится это.
  3. grub

    grub Постоянный пользователь

    если бы чего то стоили и сбывались, не продавал бы а в золоте рылся бы и баксами подтирался :D
     
    btcpapa нравится это.
  4. tuman

    tuman новичок

    Пожалуй откажусь хотя бы потому, что слишком дорого ваш отзыв будет стоить:D:D
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ну тогда это не сделка,а покупка кота в мешке и не более.Ни отзывов,ни схем, ничего нету,Вы не заинтересовали в покупке,а это плохо.Аргумент:кому не интересно проходит мимо -не аргумент.имхо.
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    Очевидно же ,что Тс ищет лоха)
     
    btcpapa нравится это.
  7. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ко всему прочему товарисч залетел немного не по адресу - какое отношение золото и фиат имеет к этому форуму ?
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Ты не поверишь,но мне во время проведения моего обучения ,да и вообще в общении ,многие пытались уверить ,что биток зависит от золота,и обеспечен им)
     
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну таким клиентам перед обучением надо в чайнике сначала сделать апгрейд ПО, а это еще дороже обучения будет ...
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Предлагаю автору делиться своими прогнозами безвозмездно)
    Ну а там если они хоть на 50% оправдаются, можно подумать и о покупке

    PS
    На форуме обитают достаточно просвещенные пользователи чтоб пресекать любые попытки разводов новичков.

    PPS
    Напишите на чем основывается ваш анализ и строится прогноз
    Аргументируйте те или иные события которые могут произойти на рынке, с большей долей вероятности. Иными словами покажите свои таланты :)
     
    grub и okela нравится это.
  11. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Объясняю на пальцах почему любая продажа прогнозов это развод.
    Если я сам могу прогнозировать, то на кой хер мне с кем то делится этим пусть и за деньги? Проще самому работать по этому анализу и зарабатывать.
    Ну и картинка в тему есть у меня
     
    okela и randers нравится это.
  12. randers

    randers Провидец=)

    Срочно!Только что поступила информация о договрняке! КФ выше 20 , стоимость дога 1 биток .
    Адрес вышлю в личку!
     
    golovorez нравится это.
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да это было эпично:D 15 летняя "дама из Амстердама" знает больше о крипте чем среднестатистический криптолох))

    PS
    Сенк за иллюстрацию.
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ТС пытается впарить чьи-то "лекции" (возможно свои, но не факт) о том, "как на самом деле устроен мир финансов" :)

    Причем материал даже не свежий, 2015 год и ранее, и вполне возможно, находится в открытом доступе :)

    Прислал мне отрывки какого-то бреда, в одном цена золота оказывается не выросла за 44 года, она просто компенсирует инфляцию доллара (!)

    На кого это рассчитано, я даже не представляю.
     
  15. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На тех кто имеет пару баксов, но хочет здесь и сейчас заработать, но при этом не знает как

    Вообще тот кто имеет мозги и желание учиться, сам может в сети найти необходимые материалы для этого. Не обязательно чтоб какай то "дядя" присылал "обучающие курсы" двухлетней давности)