Самый лучший и доходный КРАН!!!

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Жорик, 20 янв 2017.

  1. Жорик

    Жорик новичок

    Народ,много лазил по разным "кранам",и все они дают реальное "копьё",пока не наткнулся на реальный КРАН!!! Вы платы происходят от 10000 сатоши,но они набираются оооочень быстро,а точнее набираются они прямо у вас на глазах,как счётчик!Доходит до 800 за 1 час и останавливается,но рекомендую дожидаться до 200(4 минуты),так как чем больше сатоши,тем медленнее они набигают.Т.е. самый быстрый рост происходит до 300(это около 5 мин) Всем советую попробовать!Буду благодарен за рефералов)))
    cherrybtc.ru/index.html?r=1DnRrLRorrYBiEWMifajBkFasw776Z7Vct (битая ссылка)
     
  2. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Это просто реферальная ссылка или реальный проект?
     
  3. Жорик

    Жорик новичок

    Это реферальная ссылка,пройди и поссмотри что да как,выше уже описал немного что да как,ничего сложного нет,просто желательно оставить открытой вкладку с сайтом во время набора сатоши,и собирать каждые 3-4минуты,так будет намного быстрее!!!
     
  4. Жорик

    Жорик новичок

  5. Жорик

    Жорик новичок

    Да,ошибся чуток,перепутал с другим краном,ну а насчёт скорости наборы сатоши ведь не обманул)))
     
  6. Julas

    Julas новичок

    Где скрин выплаты? Этот кран в списке в домене ru от одного и того же админа-лохотронщика

    satoshi-btc.ru
    coin-free.ru
    bit-crypto.ru
    btcsatoshi.ru
    btcfresh.ru
    air-bitcoin.ru
    fire-bitcoin.ru
    your-btc.ru
    lionbitcoin.ru
    giraffebitcoin.ru
    elephantbitcoin.ru
    horsebitcoin.ru
    tigerbitcoin.ru
    rich-click.ru
    gold-satoshi.ru
    gold-bitcoin.ru
    freemanybet.ru
    freefastbitcoin.ru
    bit-faucet.ru
    mathematics-coin.ru
    coinone.ru
    bots-family.ru
    satzors.ru
    drinkbitcoin.ru
    faucetrun.ru
    hotel-bit.ru
    coast-bit.ru
    carfaucet.ru
    basketballfaucet.ru
    tennisfaucet.ru
    solidcoin.ru
    strongcoin.ru
    loo-cool.ru
    coinwin.ru
    black-faucet.ru
    green-bit.ru
    satzors.ru
    joyfaucet.ru
    cherrybtc.ru
     
  7. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Опять лохотрон что ли, я уж было хотел попробовать сатошики пособирать....
     
  8. Жорик

    Жорик новичок

    какой тебе скрин? Если ты лох,и не теданные вводишь или выводишь нетуда,это твои проблемы,сатоши оттуда автоматом выводятся,и мне уже приходили,так что всё работает! Нашёлся умник тут,я никого не заставляю на этих 2-х кранах сидеть,сначала сам бы вывел с них нормально,а потом бы и говорил!
     
  9. knyaz

    knyaz новичок

    Вывод от 50 000. Выплата есть?
     
  10. Жорик

    Жорик новичок

    да,выводится в субботу,воскресенье!!!
     
  11. Жорик

    Жорик новичок

    Только выплата будет если вы начали работать за 72 и более часов до вывода(примерно во вторник или среду),иначе придётся ждать следующей недели,но выплатят всё!
     
  12. cymchik

    cymchik новичок

    Не знаю. как эти краны выплачивают, вот эти краны так точно каждую минуту выдают по 50 сатошей на промежуточный кошелек ePay. Запускаете 2 крана и каждую минуту после ввода капчи получаете по 50 сатошей (100 сатошей с двух кранов). Процесс практически бесконечный. В час 6000 сатошей.
    http://5faucet.ru/?r=18CsPBnf9j439KysdUGo3wq2gvRzasgjjW
    http://7faucet.ru/?r=18CsPBnf9j439KysdUGo3wq2gvRzasgjjW
     
  13. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Сами то пробовали уже эти краны, и каков результат, сколько удалось насобирал уже?
     
  14. cymchik

    cymchik новичок

    Так точно насобирал. Вот с Вами здесь общаюсь и параллельно работаю на этих двух кранах:) Могу скинуть скрин с ePay
     
  15. cymchik

    cymchik новичок

    http://vfl.ru/fotos/e7cd861215865149.html Это чуть больше, чем за пару часов работы.
    Конечно, требуется усидчивость тыкать каждую минуту капчу, но зато результат налицо. Попробуйте, а затем здесь отпишетесь
     
  16. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Нужно бота ставить в таком случае, а то надоест одно и тоже тыкать:)
     
  17. cymchik

    cymchik новичок

    И там еще ньюанс. Прозеваете через минуту ввести капчу, запускается снова минутный отсчет времени. Я после вывода 50 сатошей с каждого крана ввожу капчу и жду когда пройдет минута, затем нажимаю собрать сатоши и снова по кругу
     
  18. cymchik

    cymchik новичок

    Можети так, не пробовал, потому что не умею:)
     
  19. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Это я в качестве рекомендации сказал, т.к на такие краны в основном для решения капчи ставят ботов, чтоб не заморачиваться...
     
  20. Liquid77

    Liquid77 новичок

    На бестчеиндж появился кран. Каждый час можно отправлять прямиком на свой биткоин кошелек до тысячи сатоши. Кран находится под зелёным полем обменника.
    https://www.bestchange.ru/?p=1LKcaf4h661ts28Dy2HGbQtiXYc1MEV1TQ