Помогите идентифицировать iBelink DM384 X11

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем lex_777, 25 янв 2017.

  1. lex_777

    lex_777 новичок

    Здравствуйте уважаемые пользователи форума! Прошу посвятить меня в одном вопросе, кто знает прошу ответить. Многие знают довольно известное оборудование для майнинга криптовалют под названием iBelink DM384 X11. Так случилось, что в прошлом году оно у меня было похищено неизвестным лицом и было найдено только вчера сотрудниками полиции. Так как серийный номер был удален с корпуса, его удалось идентифицировать только по номерам нанесенных на платах. Тут и встает вопрос, номера на платах они уникальны или одинаковы для всех подобных майнеров? Можно ли ссылаться на эти номера, если нет серийного?
     

    Вложения:

  2. $Patron$

    $Patron$ новичок

    Каждое устройство имеет свой серийный номер, что касается лезвий тут немного проще, это тот же номер только имеющий более простой вариант цифрового значения. Т. е. можно вполне производить сверку по ним, удачи.
     
    lex_777 нравится это.
  3. lex_777

    lex_777 новичок

    Спасибо, Вы мне очень помогли!
     
  4. lord of dreams

    lord of dreams новичок

    А что по блоку питания нельзя проверить? Там ведь тоже есть наклейки с серийным номером;)
     
  5. lex_777

    lex_777 новичок

    Там ведь серийный номер блока питания, а этот номер у меня ни где не фигурирует:( Если бы знал, что такое произойдет, то конечно бы зафиксировал :(
     
  6. lord of dreams

    lord of dreams новичок

    Все правильно говорите, тогда не знаю, по номеру платы можно или нет не подскажу:confused:
     
  7. lex_777

    lex_777 новичок

    Спасибо и на этом!
     
  8. lord of dreams

    lord of dreams новичок

    А можно узнать как именно у вас его похитили? Просто оно ведь не маленькое и весит около 20 кг:eek: Хочу узнать чтобы самому на такое не попасться:mad:
     
  9. lex_777

    lex_777 новичок

    Извините, но вопрос не по теме! Тут идет обсуждение только данного вопроса, пишите в лс!
     
  10. Vlad Ivanov

    Vlad Ivanov новичок

    Можно. Сейчас проверил на своем чтобы убедится. Сверил номера с фотографией которую вы приложили в теме, они отличаются. Так что не парься, все нормально.
     
  11. lex_777

    lex_777 новичок

    Благодарю!!!
     
  12. Vlad Ivanov

    Vlad Ivanov новичок

    Не за что.
     
  13. @@@_MAX_@@@

    @@@_MAX_@@@ новичок

    Думаю да, для каждого майнера свой индивидуальный номер, это касается и плат. Даже, если номер будет схож, то ревизия будет другой, тут как не крути они одинаковые не будут.
     
  14. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    И че есть шанс что копы тебе его отдадут? подскажи а как нашли ?
     
  15. lex_777

    lex_777 новичок

    Спасибо!
     
  16. lex_777

    lex_777 новичок

    Шанс есть, через Авито.
     
  17. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    ну удачи :)
     
  18. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    ну удачи :)
     
  19. lex_777

    lex_777 новичок

    Спасибо)
     
    Nord_vampir нравится это.
  20. Kozlov Anton

    Kozlov Anton новичок

    Там идет дата выпуска, а она может быть одинакова, а вот ревизия может отличаться, но этого мало. Ищите другие доказательства. Удачи Вам!