ВЗАИМНАЯ ПОМОЩЬ!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nuvarih, 16 фев 2017.

  1. nuvarih

    nuvarih новичок

    Дорогие друзья форумчане! Предлагаю в данной теме делиться своим опытом по заработку разной крипто валюты. Прошу вас не использовать данную тему тупо для рекламы своих проектов или для привлечения рефералов. Предлагаю делиться конкретными заработками или предложениями по заработку. Если что то предлагаете, то предлагайте конкретно с подробным описанием заработка, суммой вложения и вывода, за какой период. Лохотронщики нам не нужны, мы и так от них устали. Администрацию форума прошу, если что не правильно сделал или создал, не наказывайте строго, из хороших побуждений хотел.
     
  2. nuvarih

    nuvarih новичок

    Пример: Тем на форуме по заработку на облачном майнинге очень много, как в положительную сторону, так и в отрицательную. Каждый выбирает себе заработок по душе. Я люблю облачный майнинг, он мне нравиться, и я на нем зарабатываю больше, чем проигрываю, покрайней мере мне так кажется. Этот форум про крипто валюту, но многие майнинги кроме крипто валюты майнят и доллары и рубли. Я хочу вам рассказать про рублевый майнинг, он майнинт только рубли, вот ссылка - http://www.rubmining.ru/?i=1795 Я зарабатываю на нем уже около семи месяцев. Ни чего не вкладывал, только привлекал рефералов. Вывел за семь месяцев с данного проекта около 500 рублей (300 рублей из них за счет заработка рефералов). Раньше данный майнинг просто выводил деньги с проекта (минималка 5 рублей) по первому требованию в течении 10 секунд на payeer кошелек. Теперь при выводе средств он запрашивает оплату с payeer кошелька ровно половину суммы вывода. То есть, если заказал выплату на сумму 5 рублей, тебе выставляется счет на оплату 2 рубля 50 копеек. Ты оплачиваешь, тебе приходят 5 рублей, а твои 2 рубля 50 копеек падают тебе на счет в проекте на покупку мощности, то есть ты с этих денег можешь приобрести себе мощность. Вот такой не хитрый заработок. Если есть вопросы, задавайте.
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ну хз,рублевый майнинг уже смешно звучит,и суммы в пару рублей тоже,сколько у вас пачка нормальных сигарет стоит?выше ста рублей верно?итого за 7 месяцев:счиатайте сами сколько пачек вы заработали)Не в обиду но врядли кто то из здешних подпишется на такое.Мой совет,читайте форум,общайтесь и вам подскажут,тут не кусаются.Успехов.
     
  4. nuvarih

    nuvarih новичок

    Я согласен. Но таких проектов множество в интернете. Смешно, если зарабатывать на одном проекте, а если на десятки таких проектах, то сумма уже 5000 тысяч за семь месяцев, так это с ноля, ни чего не вкладывая. Я думаю, если у тебя есть много денег, то ты уже не будешь искать в интернете способы заработка. Здесь те кто ищут как заработать деньги ничего не вкладывая, или вкладывая минимум, а в интернет без вложений сразу, много и быстро не заработать, все проекты которые обещают быстрый заработок это лохотрон.
     
  5. nuvarih

    nuvarih новичок

    Я ни в коем случае не призываю регистрироваться на проектах про которые я рассказываю. Я делюсь опытом, и с удовольствием узнал бы про ваш опыт, и возможно попробывал на нем заработать. Просто устал от проектов лохотронов.
     
  6. nuvarih

    nuvarih новичок

    Да и курить вредно, первое правило, если хочешь зарабатывать, надо избавиться от вредных привычек. за которые надо тратить деньги.
     
  7. skish85

    skish85 кидала

    Хорошая тема) я так понял тут разновидности заработка писать?
     
  8. nuvarih

    nuvarih новичок

    Да, только не лохотроны, я думаю все от них устали. Интернет ими насыщен.
     
  9. nuvarih

    nuvarih новичок

    Вот интересная игра с выводом денег - http://elvengold.com/r/127899
    Три недели назад вложил в нее 100 рублей, на данный момент (за три недели) вывел 20 рублей. Игра платит. Согласен заработал не много. По правилам игры окупаемость как на майнинге, от 3 до 3,5 месяцев. Выведу 100 рублей вложенных закину больше. Повторяю, это не реклама проектов, я делюсь опытом. И хочу что бы вы поделились своим опытом, может и мне что нибудь подайдет. Работает с PAYEER кошельком, если вы еще не зарегистрированы в PAYEER кошелке, вот ссылка для регистрации - http://payeer.com/?partner=1228464
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У нас есть такая тема как POS майнинг
    https://bitalk.org/threads/7110/
    Отличная альтернатива Облачному майнингу, что правда вложения нужны

    Например заработали 100$ и вложили какую то POS монету которая будет стабильно давать пассивный доход
     
  11. nuvarih

    nuvarih новичок

    Я прочитал данную тему, нет ни одного отзыва, что кто то на этом POS хоть что то заработал. Это вклад в риск. Еще я так понял ни кто не заработал. Я же предлагаю в этой теме писать про проекты на которых кто то заработал, в которые по желанию действительно можно вкладывать. И еще прошу если про выложенные проекты кто то что то знает, особенно в плохую сторону, обязательно рассказывать, что бы другие не попались.
     
  12. nuvarih

    nuvarih новичок

    Я сам зарабатываю на бирже EXMO, зарабатываю на колебании курса. Жду пока курс какой нибудь криптовалюты упадет, закупаю ее и когда поднимется курс, продаю ее. Внимание на форуме уже есть темы про биржу EXMO, так что можно узнать про нее поподробнее. Подробно по заработку на бирже, если кого заинтересовало. могу рассказать, пишите мне на почту: [email protected] (желательно регистрация по моей ссылке - https://exmo.me/?ref=124149)
     
  13. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Не понимаю,зачем эта тема?Есть темы про конкретные проекты,создавайте и ведите.Или вы решили в одной теме все свои рефки собрать?:)И на сколько я помню на форуме проекты обсуждаются только где есть крипта.
     
  14. and1975

    and1975 новичок

    НОВОСТИ-Поскольку популярность цифровой валюты во всем мире растет, уже больше, чем неделю подряд, продажи биткоинов бьют все рекорды. На данный момент стоимость одного биткоина достигла $1044.

    Из-за того, что это – новое направление, курс будет медленно, но уверенно расти. К концу года стоимость взлетит выше отметки в $2000, если не случится что-то из ряда вон выходящего в этой сфере, а это маловероятно.

    Предположения о подобном изменении курса основаны на данных из разных источников, включая анализ крипторынка главой компании Civic.com Винни Лингама (Vinny Lingham), а также информации датского инвестиционного онлайн-банка «Саксо Банк (Saxo Bank)». Лингам предполагает, что цена на золото упадет и в конце этого года будет ниже $1000, что, вероятно, отразится на стоимости биткоина, которая в 2017 году достигнет $2000 - $3000. Согласно «Вопиющему прогнозу на 2017», выпущенному в конце прошлого года «Саксо Банком», расточительство Президента США Дональда Трампа может обернутся ростом стоимости биткоина до $2000.

    После того как в январе Народный Банк Китая провел выездные проверки трех самых популярных бирж криптовалют в стране, основной тенденцией, выявленной на рынке биткоинов, стал отток цифровой валюты из Китая.

    В первые дни января, после того как начался отток капитала из-за преждевременного начала торгов, Ведущий банк Китая решил вмешаться в деятельность таких ведущих бирж криптовалют в стране, как - BTCC, OKCoin и Huobi, которые контролировали около 90% всех покупок-продаж биткоинов по всему миру.

    Согласно данным Биткоин аналитикс от компании Bitcoinity, из-за этого изменилась позиция страны, которую китайцы занимали уже на протяжении 4 лет. После того как Народным Банком Китая были выявлены некоторые несоответствия в объемах продаваемой криптовалюты, начался и пересмотр обменных операций, вследствие чего ситуация на рынке кардинально изменилась, китайцы сдали свои позиции больше, чем на 20%.

    На тот период в результате приостановления маржинальной торговли для введения комиссии за проведение операций, о которой давным-давно никто не слышал, рост стоимости биткоина упал и на биржах прекратились махинации с обменным курсом биткоина.

    Из-за введения комиссии за проведение операций в размере 0,2% от стоимости сделки в Китае сократилось количество операций, но теперь на арену вышли новые игроки, в странах которых комиссия не взимается. Так, увеличилась активность на таких биржах криптовалют как Poloniex и Japan’s Bitflyer, стало проводиться больше операций по обмену BTC/USD и JPY/BTC соответственно.

    За исключением некоторых незначительных и ожидаемых проблем, которые могут возникнуть при смещении полюсов с Востока на Запад, рынок криптовалют мог бы стать более определенным и предсказуемым. Данную тенденцию можно объяснить той скоростью, с которой увеличивается стоимость биткоина, что кажется вполне логичным. Это – не тот скачок цен в начале января, когда проворачивали сомнительные операции.

    Кроме того, наряду с несколькими другими факторами, новое направление повысит доверие к рынку криптовалюты, особенно благодаря проведению обменных операций с долларами США. Доллар – мировая валюта, которая ассоциируются с большим количеством торговых операций, чем с теми, которые проводились в других валютах, например, с китайским юанем.

    Тот фактор, что операции будут проводиться в паре BTC/USD, является важным, поскольку так будет вовлечено большее количество людей, включая тех, кто, возможно, сомневался в инвестиционном потенциале биткоина из-за лидирования Китая на рынке криптовалюты и сопутствующей неопределенности – стоило ли покупать биткоины, если вся экосистема постепенно стремиться к сбалансированному рынку, который все больше будет зависеть от пары BTC/USD.

    Благодаря этому переходу, легче будет рассчитывать обменный курс биткоина тем, кто не следил за изменениями курса китайского юаня.

    Хотя существуют и другие факторы, из-за которых в 2017 году стоимость биткоина может стать выше отметки в $2000 инвестиционного фонда, новые варианты использования биткоина и экономические проблемы в некоторых частях Европы. Как иронично подмечают, другие факторы являются дополняющими друг друга.

    Некоторые из этих факторов, которые важнейшим образом могут повлиять на процесс укрепления стоимости биткоина, включают расширение возможностей использования цифровой валюты для людей, которые ничего не смыслят в информационных технологиях, а также увеличение популярности биткоина в Нигерии, Уганде, Вьетнаме, и Исландии.

    Люди стали лучше понимать, как работает система, поэтому все больше и больше пользователей завели себе биткоин-кошельки, которые удобно использовать на любом гаджете. Теперь есть доступ к фондам биткоин при использовании дебетовых карт, которые связаны с их кошельками, и очень просто купить криптовалюту при помощи банковских переводов.

    Увеличилось и число биткоин-банкоматов, поскольку в последнее время только и говорят об использовании биткоинов для проведения защищенных фьючерсных сделок, особенно, если учесть природу совершения операций по покупке ценных бумаг, которые все больше продвигает биржевой инвестиционный фонд.

    В таких развивающихся странах, как в Индии и некоторых странах Африки, где постепенно начинает набирать обороты идея так называемой «цифровой экономики» или экономики, основанной на безналичных расчетах, все больше людей признают использование криптовалют, к примеру, биткоина.

    Если мы рассмотрим все изменения за последние годы, станет очевидным, что тенденция к расширению возможностей использования и доступности криптовалюты только сохранится, поскольку биткоин официально признали в таких странах как Россия и Китай, где, согласно развитию событий, правительства выступают не против использования криптовалюты, а хотят больше контролировать проводимые операции.

    Следует также отметить, что, несмотря на тяготение к использованию долларов в операциях с биткоинами, не стоит недооценивать роль Китая. Даже с учетом изменения тенденции, нужно отдать должное Китаю, где во время празднования встречи бога Богатства, стоимость биткоина превысила отметку в 1 тыс. долларов во второй раз в этом году.

    Хотя пока рано говорить о большей стабильности стоимости биткоина при переходе к паре BTC/USD, можно было бы предположить, что, скорее всего, Китай так просто не сдаст свои позиции и поборется за сохранение доли рынка, если не получение большего контроля над ним.
     
  15. nuvarih

    nuvarih новичок

    Я не собираю здесь все свои рефки. Я делюсь опытом, и проектами которые действительно платят. И хочу что бы со мной делились опытом и проектами куда можно не боясь вкладывать и зарабатывать. А тема эта создана в разделе разное, свободное общение. Я же не кидаю здесь рефки кранов по сбору крипты, для этого есть специальный раздел, да и на сборе крипты с кранов, много не заработаешь (это мое мнение). Будут проекты с криптой, куда можно вкладывать не боясь пролететь, тоже буду выкладывать.
     
  16. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Да гон эти копейки и рефераллы...за полгода 500 рублей! КАРЛ! 70 рублей в месяц, 2 рубля в день...проще по улицам походить и эти копейки найти...
    Никак уже в майнинге не заработать, без окуенных мощностей или вложений в тот же PoS, а краны/игры для лентяев, кому не жалко своё время тратить и крохи эти копить....а то ещё и соскамиться могут и весь труд коту под....:D:D
     
  17. nuvarih

    nuvarih новичок

    Конечно, лучше ничего не делать а только критиковать. А сам то ты заработал что нибудь? Посоветуй хоть один проект где можно сразу и много заработать. На проектах которые я указываю можно и больше заработать, пожалуйста, только как на майнинге, чем больше денег в них ввел. тем больше заработал.
     
  18. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    тыкал краны раньше эти бесконечные. от силы рублей двести месяцев за 8...привлекать смысла нет, дурить людей, которые ничего всё-равно не заработают....можно было взять кредит в прошлом году, купить штуки 2-3 битка за 600 у.е., и вывести почти 100% профит, или на биржах сидеть и ловить монеты....просто сам подумай ну есть сайт, по типу Дональд Дака или Покемона сейчас, там много давали, но они резко закрылись и бабки все заработаные пропали....а прикинь сколько времени можно было на это потратить?

    либо искать облачные сервисы, где дают бесплатные мощности, ждать года 2, если не закроются, то что-то получить с нуля, или реально ПОС...тыщ 20 рублей вложил в монеты, купил ВПС на год, установил пару кошельков и забыл....ну или взламывать биржи и тырить монеты)