ВКонтакте ввела ограничения на рекламу криптовалютных проектов

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 28 июл 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Интересно,даже не знаю что думать на этот счёт.Может кто-то что-то знает,и что-то ожидается?Вообще последнии 2 месяца ситуация нервозная и непонятная.Биржи,хакеры и т.п.Всем надо быть на чеку:)
     
  3. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Думаю, что это временное явление, так как криптовалютам Вконтакту, нужно еще присмотреться, проанализировать ситуацию с новой валютой. А возможно Вконтакт, просто еще не определился с оплатой за рекламу.
     
  4. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    контакт фсбшная тема такто,понятно дело начнут крипту душить малость
     
  5. Paris

    Paris новичок

    На самом деле не так там и душат тему о криптовалютах, либо я не замечаю конечно. Но многие паблики о криптовалютах растут как грибы и развиваются. Поэтому непонятно.
     
  6. Pharanormal

    Pharanormal новичок

    Насколько я знаю, то сейчас вконтакте все-таки пользуется популярностью среди тех, кто пытается рекламировать криптовалюту или же все, что с ней связано.
     
  7. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    походу в фейсбуке также будут блокировать как и вконтакте, т.е. только тех кто им не понравился и несговорчивых...
     
  8. Павел Дуров

    Павел Дуров новичок

    Правильно контакт сделал.Зачем распространять информацию о криптоговне?
     
  9. Paris

    Paris новичок

    Насколько видно сейчас, никаких существенных ограничений нет. Повсюду реклама криптовлаюты и предстоящих ico. Возможно сейчас еще фейсбук запрещает подобную рекламу.
     
  10. plrmaman

    plrmaman новичок

    аналогично
    я бы не сказал, что ВК ограничили рекламу крипты, мне регулярно показывается реклама той или иной монеты, может просто уже придумали способ обхода данного запрета.
     
  11. 0rion

    0rion новичок

    Рекламу убрали а мошенники остались. В основном под видом рекламы скрываются какие - то подозрительные ссылки совсем не касающиеся темы крипты.
     
  12. Crypto_Libertarian

    Crypto_Libertarian новичок

    Или на бумаге блочат, а реально пускают, так как зарабатывать то нужно
     
  13. talkMan

    talkMan новичок

    да цену просто набивает Вконтакте, вот и притормозило рекламу, пока не предложут сумму побольше)