Предзаказ Аntminer D3 (15GH/s) Dash майнер + блок

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем Александр Король, 4 авг 2017.

  1. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Какая цена?
     
  2. Есть 15 шт на ноябрь по 4500, если больше 10, то по 4100
     
  3. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Предоплата или по наличию продажа?
     
  4. Предоплата
     
  5. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Я думаю на этом можно тему закрыть.
     
  6. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Конечно разберут)) их ещё даже не сделали)) а своих то денег не хватает купить? Родители не дают или в школу пора идти?
     
    molot24041984 нравится это.
  7. molot24041984

    molot24041984 новичок

    красиво разводят :D:D:D:D:D:D
     
  8. molot24041984

    molot24041984 новичок

    ну мля даже сайт коряво написан сразу видно развод
     
  9. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да,не внушает доверия.Я вот думаю тоже прибамбас купить(асик),правда ещё не решил.От сюда вопрос,есть ли ресурс где можно купить из рук в руки(кроме авито конечно).Хочется больше инфы от сторожил.
     
  10. Baxi coin, мы себе уже закупили. Можем дозакупить другим. molot24041984, сайт - может и не идеальный, но, прошу прощения, лучше написан, чем Ваше сообщение. Мы подписываем договор, предоставляя гарантии. В любом случае это только Ваш выбор, у кого покупать асик. Мы никого не заставляем.
     
  11. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    До сих пор удивляюсь, какие нахер предоплаты ? Ищите лохов в другом месте! Если нет денег выкупить заказ может занятие асиками и майнингом не ваше) нет денег или боитесь потерять а чужие не жалко?) юридически максимум что грозит банкротившемуся ооо потеря уставного капитала в 10 т-р .
     
  12. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    До сих пор удивляюсь, какие нахер предоплаты ? Ищите лохов в другом месте! Если нет денег выкупить заказ может занятие асиками и майнингом не ваше) нет денег или боитесь потерять а чужие не жалко?) юридически максимум что грозит банкротившемуся ооо потеря уставного капитала в 10 т-р .
     
  13. molot24041984

    molot24041984 новичок

    договор не имеет никакой юр силы вот если подписать договор не у чястного а у государственного натариуса вот тут другой разговор а так каракули на туалетной бумаге и я смогу написать и сказать что это мля реальный договор
     
  14. Baxi coin, вы правы. Действительно, "думаю, на этом можно тему закрыть". Потому что дискуссия - это не только делится эмоциями. molot24041984, уточните сначала все детали, а уже потом - решайте, на какой бумаге написан договор.
     
  15. molot24041984

    molot24041984 новичок

    если реально надо то ищи где купить и покупку помагу провести через мюнхен затем инсбрук потом в россию без всякого палева просто упакуют подарком но переплотишь порядка 150 евро (оплата там где купишь сам решай как а доставка в россию через европу на руки по прибытию) тупо провоз через европу ( зато на границе даже нераспакуют ) но только 1-2 шт так без палева я так же видеокарты покупал они мне обошлись каждая на 50 евро дороже зато наруки получил в короткий срок ( просто карт в продаже небыло)
     
  16. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вы не поняли,меня интересует покупка без предоплаты,с расчетом на месте.
     
  17. molot24041984

    molot24041984 новичок

    понял я то думал провоз нужен