Продам Телеграм бота @WhatToMine_bot

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем htmlist, 12 сен 2017.

  1. htmlist

    htmlist Постоянный пользователь Разработчик

    Приветствую.

    Описание:
    @WhatToMine_Bot - бот калькулятор профитности майнинга. Также показывает цены с бирж и позволяет мониторить фермы на пуле.
    Чтобы долго не описывать, что это за бот, вот ссылка: https://bitalk.org/threads/9147/#post-66477

    Аудитория:
    • На данный момент пользователей в боте ~ 35.000. Русскоязычных пользователей ~ 2\3
    • Ежедневная посещаемость 2500-3500
    • Если вы сидите в чатах телеграма, то наверняка видели репосты из бота. Т.е. бот на слуху, много кто о нём знает, а кто не знает - тому показывают. Сарафанное радио работает давно и успешно. Вложений в рекламу никаких.
    Причина продажи:
    Боту почти год. Я занимался им практически всё своё свободное время. На одной лишь идее "сделать всё хорошо". Сейчас нет достаточного времени, чтобы им заниматься. Очень жалко, что такой проект простаивает без должного внимания.

    Перспективы:
    Хотелось всё-таки отдельным пунктом отметить перспективы бота. За этот год в нём было минимальное количество рекламы, если вообще считать рекламой реф-ссылку на hashflare.
    Аудитория лояльная, возможностей для монетизации море. Тем более на такой волне распространения криптовалют.

    Ценник:
    Полностью за бота вижу ценник в 8-10 BTC.
    За эти деньги вы получите эксклюзивные права на бота целиком. С адресом, базой юзеров и всем контентом.
    Ценник взят не из воздуха, а после общения с другими разработчиками и принятием во внимание других факторов.

    Также рассматриваю возможность продажи только исходного кода бота за 2-3 BTC.
    Этот вариант возможен только если не будет покупателей на всего бота целиком. За эти деньги вы получите только исходный код, который сможете использовать по вашему усмотрению.


    В обоих случаях я готов выслушать ваши предложения по цене. Пожалуйста сразу пишите конкретные предложения.
    Связь либо на почту [email protected], либо в телеграме @WhatToMine
    В течении 24 часов обычно отвечаю, чаще раньше.


    Я и дальше продолжу заниматься ботом, даже если не найду покупателя. Но с каждым обновлением и каждым новым пользователем, цена за него будет только расти.
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а что, это как раз две почки.
    спасибо, я подумаю.
     
  3. htmlist

    htmlist Постоянный пользователь Разработчик