MicroMoney начинает $30,000,000 кампанию по дистрибуции токенов

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем AgentSmith12, 15 сен 2017.

  1. AgentSmith12

    AgentSmith12 новичок

    MicroMoney начинает $30,000,000 кампанию по дистрибуции токенов


    15 сентября 2015, Сингапур – MicroMoney, глобальная финансово-техническая компания на базе технологий блокчейн и провайдер лэндингового сервиса, анонсировала запуск международной кампании по дистрибуции собственных токенов. Имея за спиной два года успешного бизнеса, компания MicroMoney начинает краудсейл токенов 15 октября 2017. Саккумулировав уже $1,8 млнот участников текущей кампании, MicroMoney инициирует привлечение средств с дистрибуции токенов на сумму $30 млн, которые будут использованы на расширение бизнеса и выход в новые регионы по модели франшизы.


    Миссией компании является привлечение более 2 миллионов человек, которые не имеют кредитной истории и не обслуживаются банками, в мировую финансовую систему. Эта миссия уже успешно реализуется в Мьянме и Камбодже, а за последние два месяца деятельность компании распространилась также на Тайланд, Индонезию и Шри-Ланку. По словам основателей компании, Sai Hnin Aung и Антона Дзятковского, MicroMoney использует лучшие ингредиенты для создания уникального рецепта, который придется по вкусу как гражданам, так и предприятиям.


    Миллионы людей во всем мире не могут вырваться из замкнутого круга бытовых проблем, поскольку лишены возможности получить свой первый банковский кредит в связи с отсутствием кредитной истории. Банки обязывают потенциальных заемщиков предоставить множество бумаг для подтверждения их кредитоспособности и не могут утвердить заявку на получение кредита, пока такие документы не будут предоставлены. Компания MicroMoney нашла способ разрубить этот Гордиев узел и готова предоставить всем не имеющим счета в банке людям возможность получить кредит, благодаря интеллектуальному скоринговому решению на основе нейронных сетей, БигДата и AI технологий. Единственное, что необходимо компании, чтобы оценить кредитоспособность потенциального заемщика – это получить доступ к его мобильному телефону. Доступ к данным, также как и форму заявки на кредит, клиент заполняет через мобильное приложение, разработанное компанией MicroMoney.


    В этом же приложении клиенты MicroMoney могут также дать согласие на предоставление своих данных другим финансовым или торговым компаниями, делая, таким образом, доступным свой электронный след другим заинтересованным участникам финансового рынка, и становясь полноправными членами глобальной экономики, а также приобретая свою кредитную историю, которая может быть рассмотрена банками. Как сообщает As Madhawa Edussuriy, Управляющий Директор Prosperous capital & Credit Limited и партнер и эдвайзер MicroMoney, компания помогает тысячас потенциальных клиентов вступить в реальные экономические отношения с банками, учреждениями, страховыми и телекоммуникационными компаниями, используя одну из наиболее дешевых моделей приобретения клиентов, в сравнении с традиционными банками и кредитными бюро. “В то время как традиционные банки тратят сотни долларов для привлечения новых клиентов, мы предлагаем возможности БигДата по стоимости в сотни раз ниже” – добавляет Антон Дзятковский. “При большом опыте и стабильной уверенной позиции в крипто комьюнити, мы создаем первое кредитное бюро на основе блокчейн технологий, которое призвано решить проблему исключения из глобальной финансовой и экономической системы миллионов и даже миллиардов людей по всему миру” говорит Sai Hnin Aung.

    “Мы счастливы, что заслужили доверие сообщества и получили мощный импульс нашим глобальным планам развития и расширения. За два года деятельности компании наше дело выросло до стабльного, зрелого бизнеса и наша беспроигрышная бизнес-модель была оценена по заслугам нашими вкладчиками – опытными участниками рынка Bloomberg, инвестиционными компаниями, венчурными фондами, банками и микро-финансовыми организациями. Наши амбиции простираются до распространения нашей успешной бизнес-модели по всему миру с помощью международной франшизы, и началом этого процесса станет наша кампания по реализации токенов. Мы гарантируем всем нашим клиентам и держателям токенов отличный сервис и хорошую прибыль от их инвестиций», добавляют основатели MicroMoney.


    О компании: Micromoney это глобальная финансово-техническая компания, впервые предложившая доступ к финансовым услугам для огромной аудитории развивающихся рынков, которая не обслуживается банками, торговыми и финансовыми организациями, и одновременно доступ к этой аудитории для банков и организаций.

    MicroMoney фокусируется на лэндинговом сервисе без каких-либо залогов или требований к бумажным документам благодаря своей платформе для оценки кредитоспособности клиентов, основанной на нейронных сетях. Мы используем данные, полученные с мобильного телефона клиента, для оценки потенциальной ставки заемщика и обмена данными и результатами их анализа с компаниями по всему миру с помощью платформы API.

    MicroMoney это быстро развивающаяся компания с уставным капиталом в $1,25 млн и более чем 200 сотрудниками в офисах в Сингапуре, Тайланде, Мьянме и Камбодже.


    Контакты: Телеграм чат по предпродаже токенов:
    https://t.me/joinchat/Gr-Tbg17dthsPec3qtUuCQ



    Token SALE
    t.me


    Anna
     
  2. AgentSmith12

    AgentSmith12 новичок

    Немного информации о нашем проекте:
    White Paper https://docs.google.com/document/d/1Lz3SaFqsrgrJjcuk4sW3D34-yWrWnG5clyMoNnEAXTg/edit
    Video from office https://goo.gl/YvJT6z
    10 Countries Roadmap BRIEFLY: https://goo.gl/GHSu7o
    10 Countries Roadmap FULLY: https://goo.gl/NNEUoc
    WorldWide Roadmap: https://goo.gl/t6pSpw

    we have working product and thousands of customers:
    TELEGRAM: https://t.me/micromoneyico
    FB: https://www.facebook.com/micromoneymyanmar
    TWITTER: https://twitter.com/MicromoneyIO
    INSTAGRAM: https://www.instagram.com/micromoney.io/
    MEDIUM: https://medium.com/@micromoney.io
    CRUNCHBASE: https://www.crunchbase.com/organization/micromoney-empire#/entity
     
  3. AgentSmith12

    AgentSmith12 новичок

  4. AgentSmith12

    AgentSmith12 новичок

    ICO-проекты: скам или не скам?!

    Первый русскоязычный семинар от международного проекта MicroMoney – первого в мире кредитного бюро на основе блокчейна, которое выходит на кампанию по дистрибуции токенов 18 октября.

    Тема, которая волнует абсолютно всех – как определить, не скам ли проект, в который вы собираетесь вложиться, какие признаки указывают на мошеннические и недобросовестные схемы, а что доказывает, что проект реален и прибылен.

    Вебинар пройдет уже в эту субботу, 14 октября 2017 года, в 17.00 московского времени.

    Ведущие:

    Василий Суманов, блокчейн-аналитик, исследователь в МГУ имени Ломоносова

    Денис Гродецкий, аналитик и разработчик ICO-стратегий в Group 5 Advisory

    Модератор – Денис Костиков, Chief Commercial Officer в MicroMoney

    Ответим на самые популярные вопросы, которые нам задают в Telegram, Facebook и Twitter! Все, что вы хотели знать, но боялись спросить!



    Присоединится к вебинару можно здесь: https://zoom.us/j/748362452
     
  5. AgentSmith12

    AgentSmith12 новичок



    MicroMoney - кредитное бюро и Big Data-платформа.
    Сайт: https://goo.gl/pC5jtx MicroMoney - кредитное бюро и Big Data-платформа.
     
  6. AgentSmith12

    AgentSmith12 новичок