Вывод крипты

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем taras09, 29 окт 2017.

  1. taras09

    taras09 новичок

    Пожалуйста подскажите как от сюда выводить криптовалюту !?
     
  2. Paris

    Paris новичок

    вы хотите 90 сатоши вывести? Как собираетесь их потратить? )
     
  3. 101Crypta

    101Crypta Постоянный пользователь Сервисы

    Вообще если норм сумма, заходишь на мониторинг обменников и там ищешь для себя лучший вариант по цене
     
  4. Combat

    Combat новичок

    Что то мне говорит что вы не так пост поняли. Думаю его интересует именно как вывести ОТ СЮДА крипту, а не КУДА.
     
  5. 237945

    237945 новичок

    Пожалуйста подскажите на какую биржу можно вывести nimiq (net)?
     
  6. Xerzo

    Xerzo новичок

    А я заработок на форумах вообще никогда в серьез не воспринимал. Даже выводить или что-то делать ничего не пробовал с этими бонусами.
     
  7. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Можно на кошелек Вебмани. Он называется WMX. Там, где вывод напишите номер кошелька, он начинается с X или адрес кошелька на юбите. И ждите, когда придут сатоши.
     
  8. magvay

    magvay новичок

    Спасибо, тоже интересно
     
  9. Sargeros

    Sargeros новичок

    Через мониторинг обменников не варик, потому что много там не проверенных - это факт. Лучше уж через тот который знаете, и не обращайте внимание на комиссию.
     
  10. plrmaman

    plrmaman новичок

    Сейчас как я понял многие начали пользоваться телеграмм ботом и на сегодняшний день он в топе обменников.
     
  11. Zslelois

    Zslelois новичок

    Я в последнее время меняю на фиат при личных встречах в офисе. Раньше немного боялся, но сейчас уже привык и это реально удобнее
     
  12. Симен

    Симен новичок

    Самый популярный способ вывести криптовалют это через обменники "бестчендж" так как там есть одна фишка, это рейтинги обменников...
     
  13. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Не знаю если честно не задумывался о выводе сатош с форума, да и выводить особо нечего, пускай копятся до лучших времён.
     
  14. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    заявку админу делай у тебя набралось возможно уже на минимум.
     
  15. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    Смотря куда выводить - топикстартер умолчал. Если на бабло менять то люди удавятся но лезут в обменники иногда страдая.Самый простой на биржу да с комиссией обналичить,че прибеднятся то вариков куча как сэкономить найдется
     
  16. eva2020

    eva2020 новичок

    Иногда просто поболтать с друзьями на форуме намного приятнее мыслей, куда и как вывести полученные за это сатоши. Пока рано задумываться а там поглядим, если будет конечно же что выводить.