До скольки будет падать биткоин?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 21 дек 2017.

  1. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    в любом случае нужно повторить, ящетаю )) причем несколько раз.
     
    okela нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Exmo считают, что будет рост до 10000.



    Аргументация.
    Логика понятная. Но рост Лонг позиций сам по себе совсем не обязательно ведет к пампу, может и к дампу.
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Ну чо, где ждать донышка? 9000, 7000, ниже? И главное - когда? :))

    Хочу услышать мнения маститых теханалитиков с трейдингвью )))

    Вообще по-хорошему курс битка надо в одном топике обсуждать, а то падать здесь, а расти - там, как-то неправильно.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если сейчас полетим то жестко. Большие объемы.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тут мы только наблюдаем, аналитика здесь.
     
  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Походу, эту трендовую можно выкинуть нахер за ненадобностью ... :) Биток ее даже не заметил.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Биток просто ничего не понимает в трейдинге.
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Продают очень много.




    В Америке сейчас шестой час понедельника. Еще часа 2-3 будут сливать, минимум.

    Видимо это из-за Libra весь сыр бор.
     
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Тоже подумал что терки в Штатах тут сыграли на руку сегодняшнему заметному падению битка.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Очень китайцы жестко льют
    Верхняя цифра - Huobi.

    Китайцы наверное слова Трампа восприняли куда серьезнее американцев.


    72 к в такое время - можем продолжить падение.
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ничего себе слив 9 июня был.

    слив 160 к BTC китами
     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    трамп наверно) слил на верхах, обосрал крипту, а щас откупает)
     
    btcpapa и admin нравится это.
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Причем американцы и европейцы Трампа всерьез не воспринимают, понимая, как работает демократия. Азиаты льют. Вполне возможно и продолжение ралли.
     
  15. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    хотел давно спросить ты работаешь с INDX как я понял достаточно времени - в двух словах + и - можешь сказать на данный момент - просто посмотрел объемы пока маленькие, но меня больше интересует твое мнение о работе биржи в целом - я просто основную часть держу всех сбережений на Вебмани.
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Любопытные данные.

    на какое максимальное число процентов биток обваливался за последние 2 недели за число секунд:
    30секунд
    0.60
    60секунд
    2.10
    120секунд
    3.13
    240секунд
    3.51
    480секунд
    4.33
    960секунд
    4.01
    1920секунд
    5.54
    3840секунд
    5.85
    7680секунд
    6.19
    15360секунд
    7.19
    30720секунд
    7.63
    61440секунд
    7.45
    122880секунд
    7.27
    245760секунд
    9.21
    491520секунд
    11.68
    983040секунд
    11.99
    1966080секунд
    15.68
     
    btcpapa нравится это.
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    С ней удобно работать в связке с Эксченджером, иногда спред большой. А так, в случае скачков, на indx больше шансов не поймать, чем на эксченджере. Про альты вообще молчу - не купить и не продать. Мало людей. Вроде комиссии нет, но и движухи тоже нет.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Объемы сильно выросли, могут ливануть.

     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Прогноз оправдался. Пока 11300.

    Прогноз из чата тоже.

     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сейчас китайцы сливают.

    Тоже интересные соображения.
     
  21. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да у них семь пятниц на неделе, то Китай поддерживает, то сливает, а сами-то не знают даже, как в реальности дела обстоят. Шум генерируют и только.
     
  22. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да как всегда походу за уши притащили нечто более-менее правдоподобное. :) То скамеров китайских нашли, то эту шнягу ...
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну факт есть факт - китайцы лили сегодня. Это видно по объемам торгов на китайской бирже. Может совпадение, а может и нет. Сейчас устаканилось, возможно пампанут ночью. Поставил оповещение.
     
  24. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да уже нехило так отскочили, ща будем консолидироваться, наверное. Хотя непредсказуемо, да.

    Я все-таки жду что курс потрогает 350-дневную или даже 2-летнюю среднюю, до этого дважды такой же сценарий отрабатывался.

    На сегодня 7500 это прям пессимистичный вариант ))
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    Начитают пампить поганцы. Даже не знаю как грамотно влезть. Сметают сразу, при малейшем росте. Даже 10 секунд нет на реакцию.

    Смотрю очень рынок верит в дальнейший рост - очень смелые заявки ставя на закуп. Наверное будут брить хорошенько.
     
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    В 4 утра.

     
  27. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да, полили красиво.
     
  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    Психологию понять можно - толпа верит в откат до 13 и возможность заработать. Огромные были объемы на закуп. Манипуляторы продали. Пока им будет выгодно - будет колбасить 9-12к. Как только манипуляторы увидят, что толпа больше не ведется - начнут проливать ниже. Возможно, резко.
     
  29. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это еще что за зверь?

    биржа FTX высокие объемы
     
  30. admin

    admin Администратор Команда форума

    Объемы низкие и киты, скорее всего, удержат на 10+.
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нужно присмотреться к этой новости.
    Я уже писал в чате, что с Крейг Райтом может быть связано падение курса - он может попытаться избавиться от части своих биткоинов. Либо это сделает вдова Дейва Клеймана.
     
  32. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну так тот процесс будет весьма долгоиграющим, судя по всему. Да и не обязательно он должен избавляться от этих битков.
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Но такой риск есть, а рынок реагирует на риски.
    Вот если и правду начнут лить, тогда курс и до 3000 может упасть.
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    Оптимистичный прогноз на сегодня.

     
    Andrei1990bit нравится это.
  35. admin

    admin Администратор Команда форума

     
    Andrei1990bit, btcpapa и okela нравится это.
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    Говорят, длинных позиций много. А это значит будут стричь.
     
  37. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да можем и наверх сходить, а потом уже могут постричь.
     
  38. Андрей81

    Андрей81 новичок

    Мне кажется до нового года не будет резких скачков , ни вверх , ни вниз. Возможно , еще раз откат ниже 7000$ или чуть ниже. Но скорее всего ценник будет в районе 7500$ . Но это не точно)
     
  39. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Если пампа от куколов не будет то традиционно просядет до 7к или даже до 6.5к, но ближе к новому году и рождеству (нужен будет налик и все такое, так что больше будут продавать).
     
  40. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  41. Керя

    Керя новичок

    Мне казалось наоборот, много покупок - рост битка.
    По графику ни на что не похоже, ни растет, ни падает. Линия Тенкан вроде пересекла Киджун сверху вниз, но и сам Киджун приподнялся, что говорит об отсутствии тенденции. Наверно пока вбок пойдет. До 5000 может упасть, не ниже.
     
  42. Salomon

    Salomon новичок

    Как стормгейн? Присматривался, удобно что нет KYC.
     
  43. Salomon

    Salomon новичок

    Ну что, какие у кого прогнозы? Курс уже ниже себестоимости, если майнеры остановятся, то это может стабилизировать цены. По идее...
     
  44. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    С чего бы это стабилизировать будет? Пока киты не выжмут что за планировали так и будут качели.
     
  45. Salomon

    Salomon новичок

    Ну как, меньше предложение - выше цена. Это аксиома для рыночной экономики. Проблема лишь в том, что к крипте это сложно пришить, так как она ничем не обеспечена.
     
  46. admin

    admin Администратор Команда форума

    Очень любопытный прогноз.

    У биткоина неплохо работают годовые поддержки и сопротивления (уровни закрытия и открытия года).
    В прошлом году уровень 13800 оказался критическим, и до сих пор, отбившись от него, биточек находится в даунтренде.
    Прошлый год закрылся очень нехорошей свечкой с огромной тенью, после которой логично ожидать обновления лоу 3200.
    И таким образом, ближайший сапорт 3680 вероятнее всего не устоит.
    Ну а следующая годовая поддержка это 950.





    Поддержка на 3100-4200 $.
     
  47. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Не ну 950 это перебор. 3200 более реальная цена, 900 биток лет пять будет вылезать. По-любому должны логистов, тех кто по 4000 купил, дожать. Вытрихнули всего ничего ярдов пять на пять.
     
  48. admin

    admin Администратор Команда форума

    На чем основываешься?
    А доллар по 76 рублей не перебор? А по 80? А по 100?
    Тут же наложилось много факторов. А кризис только начинается. Бизнес будет выводить деньги из рискованных активов.
     
  49. admin

    admin Администратор Команда форума

    Например, фиат? ) Рубль потерял примерно столько же, если брать докризисный курс.
     
  50. Salomon

    Salomon новичок

    Нафига трейдить спокойные инструменты? Никогда этого не понимал. Только если на свопах сидеть, но их положительных с каждым годом все меньше.
     
  51. admin

    admin Администратор Команда форума

    1. Сегодня, в 20:02 - AK47:
      Пошел закуп! Курс вырос c 6932.000 до 7001, на 69$
    2. Сегодня, в 20:04 - AK47:
      Пошел закуп! Курс вырос c 7001.000 до 7157, на 156$
    3. Сегодня, в 20:05 - AK47:
      Пошел закуп! Курс вырос c 7157.000 до 7208, на 51$
    4. Сегодня, в 20:12 - AK47:
      Пошел слив! Курс упал c 7172.000 до 7121, на -51$
    5. Сегодня, в 21:05 - AK47:
      Стрижка пошла! Курс упал c 7061.000 до 7001, на -60$
    6. 52 мин. назад - AK47:
      Идем вниз! Курс упал c 7001.000 до 6900, на -101$
    7. 23 мин. назад - AK47:
      Идем вниз! Курс упал c 6892.000 до 6814, на -78$
    Кто то начал пампить, но ММ стабилизировали курс.
     
  52. Итак прогнозируемая мной коррекция свершилась и полет на луну откладывается на неопределенный срок. Далее наш трейдер -поезд "Быки 9-10" отправляется на станцию "медведи 3-4" с остановками. Поезд отправляется с перона уже сегодня и проследуем с остановками "7,5-8" и "5,8-6,25". В числе лиц занявших уже свои места "Думай и зарабатывай", "HODLER", "HODL" и их сторонники. Всех желающих срубить бабло настоятельно рекомендуем занять сдать старые билеты в кассе и приобрести билеты токенов "Бир" и занять свои места в вагонах нашего поезда и рубить капусту в игре на понижение . Оставшимся на пероне" крипто-хомячкам" улыбаемся и машем. И да прибудет с нами сила с каждой "красной свечей"!
     
  53. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Похоже, дружище, что ваш поезд где-то заблудился и поехал не в ту степь ... :)
     
  54. sejzhi

    sejzhi новичок

    похоже, поезд откатывал для разгончика )))

    Раскинул тут Гартли...судя по всему, нам реально светит на саночках с горы катиться. Особых шансов на пампы я не вижу (если только что-то замечательное не произойдет). Думаю что уровень 8770 малех притормозит падение, дня на 2. А потом, придется ведра подставлять на 7200 или около того ((
     
  55. sejzhi

    sejzhi новичок

    еще раз вангану )))
    Надеюсь-таки, что 8770 остановит слив и дно на 7200 в первой декаде июня я не увижу.
     
  56. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нормально сегодня ночью цену продавили.

     
  57. Керя

    Керя новичок

    Я на 8000 вижу поддержку.

     
  58. sejzhi

    sejzhi новичок

    Согласен, есть там уровень. Будем надеяться, походу 8770 все-таки продавят гады (
     
  59. Керя

    Керя новичок

    Нет не продавили. Была поддержка выше, в виде линии ССБ, нижней границе облака Ишимоку. И как раз в районе 8600. Я увлекся линией Тенкан и не заметил облако.

     
  60. admin

    admin Администратор Команда форума

    До 9100 падали.
     
  61. admin

    admin Администратор Команда форума

    SPX500 упал и биток тут же следом. Уже думаю оповещение по SPX500 сделать, чтобы загодя знать о падении.

     
  62. FacelessStuart

    FacelessStuart новичок

    Динамика в последнее время какая-то непредсказуемая
     
  63. admin

    admin Администратор Команда форума

    Очень предсказуемая. Только биток по технологическому сектору.
     
  64. MrLegend

    MrLegend новичок

    Все же я думаю пролив должен быть обязательно, не может быть чтобы не было бритвы. Да и ликвидации позиций в больших количествах тоже давно не было))
     
  65. sbercoin.one

    sbercoin.one новичок

    Пока что только рост
     
  66. Gadee

    Gadee новичок

    хо-хо! Знать бы до какого уровня упадет и там, в подвале закупиться на все... ох и озолотился бы...
     
  67. Керя

    Керя новичок

    По 56400 сейчас купил. Кинул ордер под локальный минимум. Почти 400 баксов профит уже.

     
  68. Tobi786

    Tobi786 новичок

    Hi I'm a single poor mother of a 7 year old boy and twin babies. I lost my job due to pandemic. The company I was working in got shut down. I have no source of earning at the moment and it's impossible for me to feed my kids and provide them with basic needs. I need your help to survive. I'll be truly grateful for your help.
    I have joined a crypto trading exchange from where I might be able to generate some income to raise my kids but I have no money to invest in it. If anyone can donate in crypto currency here are my btc, bnb and Doge address
    Bnb Address bnb136ns6lfw4zs5hg4n85vdthaad7hq5m4gtkgf23

    Btc Address 1Q7ECnXqB14tzonm6S1SUXALh36DoZZBgP

    Dogecoin address DD9fjtUj3DvEWQAcfKTCEegZcfeDZRpzcX
     
  69. Керя

    Керя новичок

    Последний минимум не доходил до 30к. На 33к развернулся.
     
  70. Керя

    Керя новичок

    Сейчас на плохих новостях он снова падает. Какие-то хакеры мошенники, вымогали деньги с биржи, их кошельки отследили. И выяснилось, что биткоин не такой уж анонимный.
     
  71. NFTishka

    NFTishka новичок

    На данный момент времени я придерживаюсь развития сценария нисходящей тенденции до отметки в район уровня 30к$. Пока не наблюдается никаких драйверов роста.
     
  72. Керя

    Керя новичок

    Как бы до 10к не упал. Я на виклях смотрю, нет поддержки на 30к. Дважды тестировали, а сейчас могут и пробить. Все линии Ишимоку остались выше. Чисто визуально на 10к дно.
     
  73. Karkaroff

    Karkaroff новичок

    очень надеюсь на то, что вы ошибаетесь и 10, и даже 25 биток не потрогает. Мне надо 60 и выше.
     
  74. Serg51

    Serg51 новичок

    Цена биткоина вышла в южном направлении из зоны консолидации 46-50к баксов за монетку. Судя по техническим индикаторам начался процесс распределения, который очевидно понизит цену до 34 тыс. долларов за биток. На этих уровнях биткоин торговался в июне-июле прошлого года.
    По последнему отчету СОТ крупные игроки не настроены на покупки, трейдеры сокращают свои позиции. Скорее всего роста цены в ближайшей перспективе не увидим.
     

    Вложения:

  75. Serg51

    Serg51 новичок

    Всем привет!
    Цена на биткоин снизилась к ожидаемому мной уровню в 34к долларов. Активность трейдеров не наблюдается. Возможно пока. Если объёмов не будет, то сможем увидеть более глубокое падение лидера криптовалютного рынка.
    Технические индикаторы по прежнему показывают южное направление.
     

    Вложения: