[BitcoinTrader] (лохотро???) Пассивный доход от трейдинга или майнинга

Тема в разделе "Сервисы и магазины", создана пользователем bblizard, 9 фев 2014.

  1. bblizard

    bblizard Космонавт

    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  2. LExxx

    LExxx Новичок

    Это классический HYIP
    Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами.
     
  3. bblizard

    bblizard Космонавт

    В точку, но пока еще никого не обидели, проект относительно молодой
     
  4. bblizard

    bblizard Космонавт

    Проценты не заоблачные - майнинг ~ 1%, трейдинг ~ в среднем ~ 1-2%( хотя в рекламе 3%)
     
  5. bblizard

    bblizard Космонавт

    Кстати, Lexxx , как определить хайп или доверительное управление?
     
  6. LExxx

    LExxx Новичок

    Хайп обещает и "гарантирует" определенный бешеный %.
    Доверительное управление может обещать только долю от прибыли и объем этой прибыли никому не известен.Есть конечно некоторые инвест фонды где обещают определенный процент,но в среднем он не превышает 20%,зачастую пишут 20%+ 20 гарантированно,а выше как повезет.
    Подытожив: Если обещают и гарантируют свыше 20% в год,то это в 99% развод
     
  7. bblizard

    bblizard Космонавт

    Так тут тоже - конкретных гарантированных цифр никто не называет, покупаешь пай,а далее в зависимости от выхлопа трейдера!
     
  8. LExxx

    LExxx Новичок

    "earnings up to 3%" мне большего не надо,поверь мне это хайп. Сделанный на 4 с минусом и скорее всего не матерыми хайподелами.
     
  9. bblizard

    bblizard Космонавт

    Лично я подумал, что это реклама) да и сайт понравился, понятно, что шаблонный, но кроме одного отрицательного(без доказательств) отзыва я не встречал!
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=318723.40
     
  10. bblizard

    bblizard Космонавт

  11. LExxx

    LExxx Новичок

    То что это хайп я готов хоть спорить,поверь моему старому наметанному глазу,сейчас еще раз пробежался,посмотрел поиск,хайп сделан все-таки на 3 с минусом и думаю здесь были надежды на создание среднесрочного хайпа (срок жизни),а на деле окажется краткосрочный,я даже сомневаюсь,что там отобьются те вложенные создателем копейки.
     
  12. bblizard

    bblizard Космонавт

    Обновил тему!!!
     
  13. Лохотрон очевидный. Ни одного положительного отзыва не нашел. Вообще хайпов аналогичных развелось, как китайцев в Шанхае
     
  14. Не спят они, так же как и Мавроди, создавший MavroCoin
     
  15. bblizard

    bblizard Космонавт

    А отрицательные?
     
  16. Егор

    Егор Новичок

    На удивление отрицательных отзывов в сети не зaметил. Скорее всего это из-за тoго что проект действительно молодой. Поживём увидим, но я всё же склoняюсь к выше сказаному. Нет повода доверять этому хайпу.
     
  17. bblizard

    bblizard Космонавт

    Сегодня засветился в новостях на cryptocoinsnews.com, скорей всего статья рекламная но все же