UNIWallet

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем Universe, 4 май 2018.

  1. Universe

    Universe новичок

    Хочу представить вашему вниманию уникальный онлайн кошелёк для криптовалюты Universe. Этот кошелёк в данный момент находится в открытом бета тесте.
    Приемущества кошелька:
    1. Работает 24 часа в сутки и приносит PoS своему владельцу на остаток на счёте.
    2. Адаптирован для мобильных устройств
    3. Удобный в использовании
    4. Много планов на развитие - вплоть до подключения других криптовалют и разработки API для подключения к магазинам и другим интернет ресурсам.
    Над кошельком постоянно идёт работа. Данный проект полностью находится под контролем сообщества криптовалюты Universe. Благодаря этому продукту цена криптовалюты Universe постоянно растёт.
    Присоединяйтесь к нашему онлайн кошельку криптовалюты Universe
    http://uniwallet.io
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я правильно понимаю процент на остаток счёта каждые 24 часа 0.2%?И ещё,планирует 2fa авторизацию?
     
  3. Universe

    Universe новичок

    2fa авторизация будет обязательно при релизе кошелька. Сейчас пока открытое бета тестирование. Выявляем возможные ишибки. Ждём атаки закеров и очень щепетильно бэкапим средства пользователей. Так что даже на открытом бета тестировании можете не беспокоиться за свои средства.

    Процент в среднем 8% в месяц. 0.2% - это на инвестплане у Ёбита.
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Пытаюсь установить пин,но он не сохраняется.Я так понимаю его будут запрашивать при входе в кошель тоже.Исправте если что.
     
  5. Universe

    Universe новичок

    Пин нужен будет для разблокировки страницы кошелька через 15 минут и для перевода транзакций
     
  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну это даже веселее чем в инвестплане Ебита. :)
     
  7. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Доходность на конец периода 6.18% - за 30 дней, главное в нуль не упадет (ну я надеюсь ;))
    PS: с ебита выводил кто UNI, приходят? А то сними глаз до глаз нужен.
     
  8. CRYPTOWOLF_BOT

    CRYPTOWOLF_BOT Постоянный пользователь

    Пожалуйста рассмотрите возможность перевода интерфейса кошелька на английский.
     
  9. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Да неделю назад переводил на онлайн кошелек все пришло моментально но я выводил не большую сумму до 100 монет после 100 ничего не могу сказать знаю что бывали проблемы у людей
     
  10. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ну про проблемы я знаю, но пара тройка тысяч UNI это не очень большая сумма. Мне всегда беспокоит ( в случае с ебит ) то что у них постоянно возникают проблемы с обновлением кошельков и у многих зависали достаточно значимые суммы, так как ебит болт кладет и не обновляет у себя кошельки.
     
  11. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Плохо что только одна биржа, и причём стрёмная, хотя монете уже больше года.
     
  12. Universe

    Universe новичок

    BTC-ALPHA
    Yobit
    Coinmarkets
    Novaexchange
    Crex24
    Вроде больше одной биржи
     
  13. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Coinmarkets не открыл вывод почти половины монет.
    Novaexchange она же закрывалась, даже письмо приходило...разве решили остаться?
    На Коинмаркете только два обмена указано и на втором нулевой объём торгов.
     
  14. Universe

    Universe новичок

    Меня должны беспокоить объёмы торгов? Я добавил монету на биржу и сами как хотите поднимайте объёмы. Я занимаюсь исключительно только разработкой инфраструктуры для монеты и самой монетой. Торговля и рост курса - это уже забота трейдеров. Хотите заработать пампите и дампите. Хотите попасть на топовые биржи - пишите в битрекс и просите добавить вашу любимую валюту. Какие ко мне могут быть вопросы?
     
  15. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Чем Yobit плох пока что с монетами Uni по крайней мере у меня не было проблем!
     
  16. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Главное что Роs работает и монеты начисляются - в противном случае они бы у вас лежали просто на холодном хранении!