TRON отправит 30 мил. TRX в сообщество Ethereum в благодарность за поддержку

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 24 май 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    TRON отправит 30 мил. TRX в сообщество Ethereum в знак благодарности за их поддержку на этапе ERC20 TRON, в дополнение к подготовке к выборам Super Rep после запуска сети. TRON переведет эквивалент $ 1,7 миллиона каждому активному пользователю с балансом более 1 ETH после января 2018 года (подробности ниже). Каждая учетная запись получит случайную сумму от 10 до 100 TRX.

    Пользователи Ethereum, которые отвечают следующим требованиям, будут иметь право на участие в airdrop.

    Условия раздачи Tron пользователям Ethereum.

    1. Любая учетная запись в публичной блок-цепочке, которая передает или получает ETH с 01.01.2018 00:00:02 + UTC - 20 апреля 2018 00:00:04 + UTC (блок 4832686 для блокировки 5471198).
    2. Счет имеет баланс ETH свыше 1 20 апреля 2018 года в 00:00:04 + UTC (блок 5471198).
    Мы ожидаем завершения сбора данных в течение одной недели и вскоре опубликуем.

    Пожалуйста, обратите внимание! Команда TRON будет обрабатывать все процессы для события airdrop. Мы не требуем каких-либо действий от пользователей Ethereum. TRON не будет запрашивать пользователей для токенов или адресов по любой причине. Если вы сталкиваетесь с подобным подозрительным действием, немедленно обратитесь в службу поддержки по адресу [email protected]https://twitter.com/Tronfoundation, чтобы не стать жертвой мошенничества.
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну как всегда богатые станут еще богаче. По мне лучше бы какое то лото бы сделали или кран бы.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    То есть владельцы от одного эфира это богатые на крипторынке?
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну не у всех есть 1 эфир в кошельке. ДА и думаю таким совсем малость они накинут монет.
     
  5. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    вчерашняя инфа но на форуме ее нет.
    какие криптовалюты вместе с троном уходят на свой блокчейн
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Мне оказывается накинули 39 монет, но это было аж 4 мая.
    А на второй адрес накинули 60 :)

    Я фиг его знает, это нынешний эйрдроп или накинут еще.
     
    moordraal нравится это.
  7. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    а куда начислили, на баланс биржи или на кошелек трона?
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    на кефирный кошель.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не понял, а как это происходит. Там встроен Трон в кошеле самом?
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    erc20-токен