Покупка и продажа товаров в криптомаркете Alphateca

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем Alphateca, 31 май 2018.

  1. Alphateca

    Alphateca новичок

    Покупка и продажа товаров в криптомаркете Alphateca

    Сегодня покупки через Интернет стали обычной массовой практикой. К концу года прогнозируемый общий объем продаж интернет-магазинов составит 2 триллиона долларов. Популярности онлайн-покупок в немалой степени способствует возможность быстрых электронных платежей. Однако даже самые надежные порталы не всегда могут предоставить гарантии сохранности ваших средств и получения товара.

    В связи с этим назрела необходимость создания торговых площадок, на которых можно будет продавать и покупать за цифровую валюту. Во-первых, популярность этого платежного средства постоянно растет: только за прошлый год капитализация рынка криптовалют увеличилась с 17 до 612 млрд долларов, а ежедневный оборот криптовалюты сегодня достигает 20 млрд долларов. Во-вторых, крипто-транзакции осуществляются с минимальной комиссией, существенно облегчают перевод средств и обеспечивают безопасность сделки за счет использования распределенной базы данных и технологий шифрования.

    Alphateca – это быстро, безопасно и удобно
    Глобальный криптомаркет Alphateca предоставляет возможность любому пользователю в любом уголке земного шара купить или продать все, что нужно: от песни собственного сочинения до велосипеда, от фотографий, книг, детской одежды до продуктов питания и услуг парикмахера, от редкого артефакта из популярной компьютерной игры до автомобиля или яхты.

    Все товары оплачиваются криптовалютой. Вам необязательно ее выводить из системы: накопленные в криптокошельке средства вы можете использовать для оплаты, покупая все необходимое в криптомаркете Alphateca.

    В качестве товара может выступать и криптовалюта: по сути, это будет сделка обмена, поэтому она позволит избежать биржевых комиссий и задержек.
    Преимущества всемирной торговой площадки Alphateca:
    • множество товаров и услуг от продавцов со всего мира представлены на одной платформе;
    • покупать за криптовалюту можно в любой стране мира;
    • комиссия преимущественно ниже банковской;
    • быстрые транзакции;
    • современная служба поддержки;
    • безопасность сделок;
    • возможность проведения аукционов;
    • анонимность.
    Представьте себе магазин, в котором есть абсолютно все! Продажа ручных изделий или интеллектуальной собственности, продуктов и одежды, недвижимости и даже криптовалюты – все это реализовано на одной платформе. Что бы вы ни хотели приобрести: вам не придется искать это на разных сайтах – все уже собрано на www.alphateca.com

    Alphateca – опережая время
    Мы уверены: криптовалюта и блокчейн-технологии – это будущее мировой финансовой системы. А значит, уже сейчас стоит развивать сервисы, которыми смогут в ближайшем будущем воспользоваться все держатели криптовалют.

    Кроме максимального удобства для пользователей, проект решает такие глобальные задачи:
    • развитие и упрощение меж дународной интернет-торговли на основе криптовалют;
    • адаптация общества к цифровой экономике;
    • создание международного криптомаркета, где каждый может покупать и продавать за криптовалюту.
    Криптосообщество неуклонно растет, и в ближайшем будущем криптовалюта будет использоваться как основное средство платежей и инвестиций. Хотите экономить собственное время и средства? Совершать покупки быстро и безопасно? Станьте первыми пользователями глобальной торговой площадки Alphateca!
    1 июня международная торговая площадка Alphateca начнет свою полноценную работу. Вы сможете продавать и покупать любые вещи в любой точке мира за криптовалюту, без банковских комиссий. Присоединяйтесь к нам - www.alphateca.com