Продаю аккаунт Localbitcoins

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем KonstantinT, 14 июн 2018.

  1. KonstantinT

    KonstantinT новичок

    Здравствуйте!
    Продам аккаунт на localbitcoins.net. Статистика аккаунта:
    Объем сделок +500 BTC,
    Количество подтвержденных сделок 500+,
    Оценка отзывов 98%,
    Учетная запись создана более 2 лет назад,
    Проверен 70+ пользователями.

    Цена аккаунта: с потенциальным покупателем.
    Оплата: по договоренности.

    Порядок совершения сделки: можем воспользоваться услугами любого крупного гаранта из топа google, чьи условия будут защищать как вашу, так и мою безопасность, оплата услуг гаранта на вас.
    Можем обойтись без гаранта, так как аккаунт мной выращивался специально для продажи, и при вашем желании с ним ничего уже нельзя будет сделать, после получения мною денег (мы же в интернете всё-таки). В случае отсутствия гаранта порядок совершения сделки следующий: я показываю вам аккаунт, подтверждаю то, что он принадлежит мне (указываю в нём ту информацию, что вы мне сообщите), вы переводите деньги а, я отвязывают всё учётные данные (телефон, 2FA) и передаю логины-пароли вам, вы обновляете учётку, все счастливы - расходимся. Если вы новичок, то я могу дать базовую консультацию по работе биржи (в части вопросов, которые не ясно или ошибочно описаны в их ФАКе).

    Контакты: @transiently111

    Прошу обращаться ТОЛЬКО в случае реальной заинтересованности в покупке и сразу задавать все имеющиеся вопросы.
     
  2. AlexeyT

    AlexeyT новичок

    ПРивет. Каким образом на акк заводится фиат?