ПРОДАМ ВЕРИФ. АККАУНТ ADVCASH С БАЛАНСОМ +21000.00 USD

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем Mining, 24 июн 2018.

  1. Mining

    Mining новичок

    Продается аккаунт на ADVCASH Верификация пройдена, + документы + Email.
    Стоимость 2 BTC + торг.
    Такая ситуация, ещё до создания кошелька отправили 21000.00 USD на Email скрин: http://prntscr.com/jyodt5
    Администрация заблокировала кошелёк и запросила документы для верификации. Отправили документы, пару недель заняла проверка. Ура счёт проверен. И установлен лимит на вывод 3000.00 USD в месяц. Почему? Не знаю. Точный ответ не получил, поддержка отвечает раз в 5-7 дней и вводит в заблуждение.
    Срочно понадобились деньги, и ждать не могу, готов продать акк за 50% от депозита.
    Предложения на Email: [email protected]
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Купите у него непонятный геморрой))Что за бред он пытается пропихнуть нам
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    А как вы его продадите, если он персонализирован. Вывести, скорее всего, можно будет только на карту на данные акка. Вы в любой момент сможете вернуть контроль над акком.
     
  4. Mining

    Mining новичок

    Документы не личные, вывод на карту уже закрыт. Как вариант только перевод в системе, например можно воспользоваться обменом.
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    У меня тоже есть там верифицированный аккаунт и проверка заняла всего час и поддержка отвечает всегда почти моментально
     
  6. Mining

    Mining новичок

    Личный верифицированный аккаунт, и у меня там есть. Тут проблема с другим аккаунтом, и на нём зависли деньги, которые нужны уже, а администрация дала добро только на 3000.00 USD в месяц, что очень не подходит для меня.
     
  7. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Если все действительно так как говорите,то только переводить в системе кому-то,а тот пусть выводит.За вознаграждение можно найти людей))
     
  8. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    А в чем собственно проблема ? если у вас есть два аккаунта - один ваш - другой почти ваш(с левыми данными) и можно переводить только в системе - возьмите да и переведите средства с этого акка где зависли деньги на свой и все , зачем искать и продавать ;)
     
  9. Mining

    Mining новичок

    Да, все верно. Расматриваю как вариант обменники. Обмен на другую систему. С 1 июля можно делать переводы, сумма постоянно будет уменьшаться на 3000.00 USD.
     
  10. Mining

    Mining новичок

    Лимит и есть проблемой, всего 3000.00 USD в месяц. Нужно 7 месяцев, чтобы вывести всю сумму.
    А деньги нужны уже, и потому согласен продать аккаунт.
     
  11. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Не очень пойму,вы в системе по емайлу тоже не можете перевести больше 3000$ в месяц?
     
  12. Mining

    Mining новичок

    Переводы в нутри системы отправляються по Email, но в ограниченом количестве, всего 3000.00 USD в месяц. А вывод на карту или куда либо, вообще закрыт.
     
  13. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Странно все это,яб точно не связывался бы с покупкой столь мутного акка.
     
  14. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ну это конечно странно , если бы сильно нужны были бы деньги , то была бы не продажа аккаунта , а разговор с поддержкой о разблокировке аккаунта )

    P.S Ну например сколько вам надо срочно денег? 3000 долларов не хватит ? это как никак почти 200к рублей на - очень хорошие деньги )
     
  15. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да не странность в другом,верифицированный аккаунт там лимиты на вывод большие и вывести такую сумму не составляет труда.А тут почему-то непонятка,хрень или сказка.
     
  16. Mining

    Mining новичок

    Не хватает порядка 10 000.00 USD или 2btc.
    Уже искал поддержку, сообщили, что лучше продать. Ну я и открыл тему.
     
  17. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Поддержка сказала лучше продать аккаунт - вы это серьезно ? :D:D:D Как-то мало верится в такой ответ от поддержки
     
  18. Mining

    Mining новичок

    Да ,не конкретно поддержка ADV. А я искал поддержку, всмысле человека который бы дал денег в залог на аккаунт.
     
  19. Mining

    Mining новичок

    Конкретно и мне ничего не изместно, ответ с advcash: Вы нарушили правила нашей безопасности. Мы вынужденны ограничить перевод средств до 3 000.00 USD в месяц, чтобы вы могли вывести деньги. После, ваш аккаунт будет заблокирован, без возможности востановления.
    Конкретно что было нарушено не известно.
     
  20. Mining

    Mining новичок

    Продано