Биржа CoinEx обгоняет Binance по объемам торгов

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 4 июл 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Гонконгская криптовалютная биржа CoinEx стала лидером по суточному объему торгов. За 24 часа платформа обработала сделок на сумму $1,46 млрд, что примерно равно 230 000 BTC. Тем самым CoinEx сместила с первой позиции биржу Binance с ежедневным объемом торгов в $ 1,25 млрд.

    CoinEx работает по модели майнинга trans-fee, которая предполагает выпуск собственного токена биржи CET на протоколе ERC-20 для оплаты комиссий или награды за торговую активность трейдеров.

    В последнем отчете платформы говорится, что CoinEx планирует попробовать себя во внебиржевой торговле и перенести свой токен на отдельный публичный блокчейн. Модель майнинга при помощи транзакций позволяет бирже выпускать собственные токены и вознаграждать ими трейдеров, заключающих сделки на её платформе. Она также позволяет снизить издержки самих трейдеров.

    CoinEx является подразделением майнинг-пула ViaBTC, офисы которого расположены в Гонконге, Сингапуре и Китае. Согласно информации на сайте площадки, она запустила функции «покрытия транзакционных издержек при помощи токенов CET» и «майнинга при помощи трейдинга» для лучшего распределения своих токенов. CoinEx Token (CET) представляет собой ERC20-токен, который служит «официальной вспомогательной услугой, повышающей ценность основной услуги». Объём эмиссии CET ограничен 10 млрд единиц. В будущем CoinEx планирует перенести свой токен на отдельный публичный блокчейн.

    В настоящее время CET торгуется в парах к BCH, BTC, ETH и USDT. Среди держателей токена CET распределяется 80% комиссий, собираемых платформой. Также CoinEx реализует программу выкупа собственных токенов, используя для этого 20% своего месячного дохода, с последующим их уничтожением. Первое уничтожение 37 851 179 CET состоялось 1 июля.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Серьезная биржа кстати, там даже русский язык уже есть.
    Биржа CoinEx обгоняет Binance по объемам торгов

    Может переломить ситуацию на рынке.
     
  3. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Надо заглянуть что там да как.Есть там кто?Верификация требуется?Можно без нее работать хоть и с ограничениями?Спрошу проще выводить можно?))
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    вот это интересно. не то что всякая лизня на одной известной бирже, брошенная на произвол судьбы
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сегодня вечером попробую там зарегиться.
    С Гонконгом часто имел дело и при доставке товаров из Китая и даже регистрации доменов. Пока только приятные впечатления. Гонконг деловой центр с хорошей репутацией и не думаю что в плане верификации там будут закручивать гайки. Уже поддержка нескольких языков, включая русский есть.

    Ну йови достаточно стабилен. А лизун обычный криптолохотрон, приличные биржи конечно таким не занимаются.
     
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да не так уж и стабилен - стал по нолям за сутки показывать, а за 0.1 не выходил ой как давно. возможно это связано с тем, что крипта в целом пока в отпуске.
     
  7. Andrey Kirilov

    Andrey Kirilov новичок

    Криптовалютная биржа CoinEx.
    Перед вами молодая криптовалютная биржа, которая была создана в декабре 2017 года. Создатели проекта заявили, что запускают новую биржу, которую поддерживают крупные финансовые компании. В качестве разработчиков выступили программисты из ViaBTC, обладающие опытом в R&D. В итоге они выпустили стабильную торговую платформу с простым интерфейсом и высоким уровень защиты.
    Организация ViaBTC является популярным майнинговым пулом с хорошей репутацией и огромной аудиторией пользователей. Именно по этой причине новая биржа CoinEx стала востребованной. Проект не использует токены Bitcoin и Ethereum как мерило для других цифровых валют. Биржа сконцентрировала внимание на BitcoinCash, которую можно продавать против большинства популярных альтернатив биткоина и эфира.
    Данный проект обладает несколькими преимуществами и применение BCH не единственное достоинство проекта.
    Высокоскоростной движок. Позволяет совершать до 10 тысяч транзакций в секунду, что значительно увеличивает скорость обработки данных. Организаторы биржи уверяют, что платформа характеризуется стабильной работой и способна обрабатывать огромное количество ордеров.
    Высокий уровень защиты. Доступен протокол https, двухфакторная аутентификация, двойная защита аккаунта. Для протекции аккаунта используется мульти-подпись. Защитой занимается команда профессионалов.
    Быстрый вывод и ввод средств. 100% финансовых средств, выставленных на вывод, будет обработаны согласно установленным срокам (от 30 минут до 2 дней). Проект использует технологию автоматического ускорения вывода средств, которая поддерживается одним из лучших майнинговых пулов в мире. Небольшие суммы на вывод обрабатываются в течение 5 минут.
    Ориентация на мировой рынок. Биржа работает про графику 24/7. В торгах принимают участие серьёзные инвесторы со всего мира.
    создавался на базе одного из самых крупных майнинговых пулов в мире. По этой причине бирже можно доверять. Это молодая платформа и на данный момент они делают всё возможное, чтобы понравиться новым пользователям. Поэтому можно «поймать момент».

    Сайт: https://www.coinex.com/

    Twitter: https://twitter.com/coinexcom

    Telegram: https://t.me/CoinExOfficialENG
     

    Вложения:

    • ftHDm8zszr.png
      ftHDm8zszr.png
      Размер файла:
      191,8 КБ
      Просмотров:
      242
  8. Flixxor

    Flixxor новичок

    Думаю что скоро MCDEX должна выйти в топ
     
  9. Rymallo

    Rymallo новичок

    не знаю даже, думаю что в плане популярности тот же бинас догнать сложно
     
  10. Flixxor

    Flixxor новичок

    Ну для этого есть все, зависит только от амбиций биржи
     
  11. Rymallo

    Rymallo новичок

    Посмотрим, сам задумывался по поводу MCDEX
     
  12. Flixxor

    Flixxor новичок

    рекомендую, очень перспективная биржа
     
  13. Rymallo

    Rymallo новичок

    как по мне маловато монет на бирже
     
  14. Flixxor

    Flixxor новичок

    я думаю что в скором времени количество будет увеличиваться
     
  15. Rymallo

    Rymallo новичок

    жаль что не русифицированная, не очень комфортно
     
  16. Flixxor

    Flixxor новичок

    думаю что скоро запилят, биржа набирает популярность
     
  17. Rymallo

    Rymallo новичок

    надеюсь на это