Bcg.to - Блокчейн платформа с монетами и выпуском монет компаниям

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем Brandinocg, 13 июл 2018.

  1. Brandinocg

    Brandinocg новичок

    Компания BCG.TO выводит на рынок платформу с принципиально новой моделью цифровой экономики - BC2BC.

    Технологии блокчейн и распределенных реестров - одна из наиболее динамично развивающихся сфер современной IT-индустрии. Решения, которые обеспечивают бизнесу и потребителям более высокий уровень безопасности и самые инновационные подходы к организации привычных бизнес-процессов, появляются каждый день. Компания BCG.TO запускает проект, предлагающий клиентам принципиально новую экономическую модель взаимодействия, основанную на принципе BC2BC (Blockchain to Business and Consumers - блокчейн для бизнеса и потребителей).
    Эта модель позволяет бизнесам токенизировать товары и услуги. Токенизация, а именно замена в цифровой транзакции реальных ценностей и активов уникальным цифровым кодом - токеном, обеспечивает максимальный на сегодня уровень безопасности транзакции и персональных данных и делает сам процесс реализации активов более быстрым и доступным для пользователей.
    Основное преимущество новой модели для партнеров в том, что заинтересованная в переходе на блокчейн-решения компания теперь может не проводить ICO и не вносить в свои бизнес-процессы крупных технологических изменений, а просто воспользоваться платформой компании BCG.TO для токенизации и масштабирования своего бизнеса. Построенная на Эфириуме Erc20, платформа обеспечивает бизнесам быстрый доступ к огромной клиентской базе по всему миру. Конечные пользователи объединены в многоуровневую реферальную систему, так что помимо масштабируемости клиенты получают еще и один из самых современных, дешевых и эффективных каналов сбыта и целевую аудиторию, заинтересованную не только в использовании, но и в дистрибуции товаров и услуг.

    Мы тщательно отбираем проекты партнеров и предлагаем нашим клиентам только самые интересные и востребованные продукты, которыми они с удовольствием будут пользоваться сами и искренне рекомендовать другим. Современный человек живет в мире, где поток рекламы настолько непрерывен, что он перестает ее воспринимать. Именно эдвайс-маркетинг сегодня является оптимальным способом попадания в целевую аудиторию и до минимума сокращает информационный путь от поставщика товаров и услуг до пользователя. С помощью реферальной системы и эдвайс-маркетинга мы предоставляем партнерам возможность эффективного продвижения и пользователей, заинтересованных в распространении партнерских решений.
    Платформа BCG.TO предоставляет пользователям не только новую экономическую модель, но и целую экосистему для максимально гладкой интеграции новых технологий в уже отлаженные бизнес-процессы.

    Компания BCG.TO - бизнес-акселератор с огромным опытом работы и высочайшим уровнем экспертизы, который объединяет в синергию предпринимателей, блокчейн-специалистов и профессионалов маркетинга. Миссия нашего проекта - обеспечить самое прозрачное и быстрое взаимодействие между бизнесом и клиентами, сделать их сотрудничество максимально взаимовыгодным и задействовать новейшие технологии в деле повышения благосостояния людей.

    Пишите в личку для консультаций, партнерского ID.
     
  2. Brandinocg

    Brandinocg новичок

    Токенизируй свой бизнес в BCG.TO