10 BitMonk за сообщение

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем Gos, 24 авг 2018.

  1. Gos

    Gos новичок

    Всё очень просто! Для того, чтобы получить 10 BitMonk

    Вам необходимо:

    1. Оставить осмысленное нейтральное (не хвалебное и не отрицательное) сообщение или вопрос в топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=4750353.0
    2. Прислать ссылку на ваше сообщение (можно принскрин с отметкой или назвать ник)
    3. Сообщить адрес кошелька.
    4. Повторить указанные действия можно через 10 минут.
     
  2. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Ну и чё это за BitMonk такой? Ещё один говнокоин?
     
    krot666 нравится это.
  3. Gos

    Gos новичок

    Почему же говнокоин? Перспективный проект, подробную информацию вместе с дорожной картой можно увидеть, пройдя по указанной ссылке.

    Для этого не обязательно оставлять там комментарий
     
  4. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    90% подобных проектов с дорожной картой, с любой информацией, и с сайтом, где всё можно увидеть. Однако это не очень-то помогает. Большинство вновь создаваемых коинов или стоят копейки, или загибаются через месяц, или на поверку являются скамом. А у этого даже сайта своего нет.
     
    krot666 нравится это.
  5. Gos

    Gos новичок

    Я согласен с вами, много скама, или разработчики переоценивают свои возможности, поэтому проект быстро сворачивается.

    Но есть в этом бесконечном потоке и достойные проекты.

    Почему нас вы сразу отнесли к общей массе? На что вы опирались кроме статистики? Поймите меня правильно, мне действительно это интересно.

    На счёт сайта.
    Во-первых, его наличие или отсутствие - это не показатель.
    Во-вторых, вот https://coinmonkey.io
     
  6. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    На здравый смысл и на свою чуйку которая меня пока не подводила.
     
  7. Gos

    Gos новичок

    Т.е. безосновательно. "Здравый смысл" - это исключительно статистика ДРУГИХ альткоинов. Ну, а "чуйка" - явление вообще не доказанное.

    Наша команда не строит свою работу не интуиции и предположении. Знания, логика и энтузиазм - вот фундамент нашего проекта.

    Время покажет, кто из нас прав.
     
  8. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Основа как раз очень веская. Вы, в своем первом посте не написали что за проект, что за команда, что за BitMonk такой, а написали явную замануху и ничего более. А с мутными проектами типа "кота в мешке" связываться что-то не хочется.
     
  9. Gos

    Gos новичок

    В этой ветке у меня не было необходимости рассказывать о проекте, моя цель - дать задание. Собственно для этой цели данный раздел форума и создан.

    Всю необходимую информацию можно прочитать, пройдя по ссылке. Я не стал повторяться.
     
  10. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Дать задание? Это букс что ли? А по ссылке всё на английском, если вы не в курсе.
     
  11. Gos

    Gos новичок

    "10 Bitmonk за сообщение." И у Вас возникает вопрос: букс это или нет?
    Да - это весьма несложное задание за выполнение которого мы даём 10 монет. К слову, если бы Вы написали эти сообщения в указанной ветке на английском языке, то заработали бы 50 Bitmonk)

    Да, та ветка на английском. Мы заинтересованы в привлечении как можно бОльшего количества людей, чтобы наша сеть была более децентрализованной - это особенности нашей экосистемы.

    Можете почитать на русском, если интересно:

    https://bitcointalk.org/index.php?topic=4965676.msg44778144
     
  12. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Почитал. Там ни одного ответа со вчерашнего дня. Наверно бабища с голой задницей отпугивает юзеров.
    И здесь тоже самое. Видать народ не очень интересуется этой монеткой.
     
  13. Gos

    Gos новичок

    Вот и настали тёмные времена - красивые девушки отпугивают среднестатистического юзера)

    На счёт активности Вы правы, она низкая. Но интерес к монете есть и проявляется он не только на указанном форуме.

    P.S. Вы оставляли комментарий на русскоязычной ветке?
     
  14. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Красивые не отпугивают. Отпугивают развратные.
    Это потому, что сейчас дерьмокоинов развелось как тараканов. Народ перестает в них верить.
    Хватает и здесь.
     
  15. Gos

    Gos новичок

    Это проблема не только криптовалют - народ верит там, где надо производить рассчёты и думать.

    "Данный проект скам потому, что на соседней ветке скам." Мы с Вами об этом уже говорили, Вы аргументы не приводите. Т.е. нет конструктивной критики. А Ваше суждение - это типовая логическая ошибка.

    Мы предоставили максимум информации, включая код, если мы обычный скам, то нас можно уличить, показав конкретные факты, а не быть голословным.

    Про девушку, вкусы, нравы я спорить вообще не буду. Скажу лишь, что она нужна для Дискорда, там она обножается по мере продаж мастернод.

    К слову, ссылка на Дискорд, заходите, можем и там пообщаться

    https://discordapp.com/invite/kCyhNUh
     
  16. ninahartles

    ninahartles новичок

    Привет! 10 BitMonk за сообщение-еще актуально?
     
  17. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Максимум инфы, это не показатель. На своем сайте я могу написать и показать что угодно, и наобещать золотые горы тоже.
    Аргументы? Да пожалуйста. Сейчас развелось немерено разной крипты. 90% из них мусор. А эта чем ценна? Да ни чем. 10 битмонков за сообщение? И всё? И что потом с этими монками делать? Или вы думаете, что серьезные люди будут писать сообщения за ваши монки?

    К слову, о ссылке на Дискорд. Сайту CoinMonkey.io 354 дней, а зарегано там всего 268 человек, и них онлайн только 56. Вот и конкретные факты, что не особо народ интересуется этой монеткой. Интересно почему?
     
  18. Gos

    Gos новичок

    Я повторюсь - это не факты. Вы в заблуждаетесь. Это "логическая ошибка", почитайте об этом.

    Я не думаю, а уверен, что серьёзные люди мастерноды покупают. И они у нас их действительно покупают.

    Так Вас в итоге плата за сообщение не устроило?

    Дискорд - это не показатель успешности проекта.

    Вы же заинтересовались)
     
  19. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Наговорить я могу что угодно. Это не факт.
    Мне интересно, что потом с этими монками делать? Платили бы в долларах, вот это было бы интересно.