Биржа криптовалют NoWEX

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем NoWEX, 25 авг 2018.

  1. NoWEX

    NoWEX новичок

    Доброго времени суток .

    Помню, еще год назад когда соскамился btc-e на основе старых наработок запустил точную копию той биржи. Тогда многие заверили (некоторые порицали и даже осуждали) что дело не честное, так как эта была совсем совсем точная копия (но без кидал). Один из модераторов даже поумничал(точнее хамил) и утверждал что html-копия это грубое нарушение авторских прав (вот новость!). А так как движок был самописной никто не смог придраться. В конце концов пришлось закрыть тот проект и я всем пользователям и инвесторам вернул все средства - то копейки (сатоши, центы и т.д.).

    Вот уже месяц наследница того же бтс-е тоже лихорадничает. Вот я подумал на основе тех же наработок стоит создать такую же биржу. Знаю опять найдутся умники, скажут очередной лохотрон и т.д. А на самом деле прошлый раз вернул около 24000$ и это при том что биржа работала всего 8 дней.

    Ну вообщем, запускаю биржу - точную копию WEX. Но без кидалово и скам (и вот потому NOWEX).

    Не все будет работать сразу, но потихоньку запущу все функции, а пока на сегодня только регистрация работает. На счет ежедневной работы буду отчитываться в файл changes.txt



    Ссылка: https://nowex.nz



    Любая помощь приветствуется. Готов сотрудничеству со всеми, у кого есть разумные предложения
     
  2. Vitalikkk

    Vitalikkk новичок

    че реально?)