3,33% в день от вклада в эфириуме - приходит на твой кошелёк. Новый проект!!!

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем oleg_2016, 6 сен 2018.

  1. oleg_2016

    oleg_2016 новичок

    Всем привет!
    Три дня назад запустился очень прибыльный и полностью прозрачный проект на блокчейне - по заработку
    эфириума (курс: 1 эфириум - это примерно $200, точнее см. на сайте coinmarketcap). Название проекта: 333.
    Вы вкладываете минимум 0.01 эфира (максимум не ограничен) и получаете обратно на свой кошелек
    эфириума ЕЖЕДНЕВНО по 3.33% от вложенной суммы.
    Адрес сайта игры: www.333eth.io.
    Если во время платежа со своего эфириум-кошелька в поле DATA вы укажете адрес моего ETH кошелька (
    вот он: 0x3d67D92357fD7e38D9f4133548e79CA0D69EDa61 ), то ваш вклад автоматически возрастет на 3.33%
    еще до начала начисления процентов. (Например вкладываете 1 эфир, система фиксирует как 1,0333
    эфира.) Т.е. это работает как реферальная ссылка, по которой оба (реферер и реферал) получают
    дополнительный заработок.
    Через 30 дней вы отобьете вложенные средства и дальше будете получать чистую прибыль.
    Проект 333 работает с 3 сентября 2018 года, т.е. в самом начале, поэтому возможности заработка огромны!
    Поскольку проект 333 сделан как смартконтракт на сети эфириума и на нем активирован отказ от
    собственности, то уже никто не может вмешаться в его работу, даже те кто его создал.
    Это делает данный проект совершенно прозрачным.
    Вы можете наблюдать в сети эфириума все транзакции - как пополняется счет проекта.
    Внимание! Прежде чем принимать решение, все взвесьте самостоятельно. Никогда не рискуете последними
    или заемными средствами. Помните, что вся ответственность за ваши решения лежит на вас.
    Если вы решили рискнуть и много заработать, тогда используйте этот уникальный шанс! Переходите на сайт
    www.333eth.io.
    Напоминаю, что во время инвестирования - для увеличения вашей прибыли - вы можете при отправке эфира
    со своего кошелька, указать в поле DATA адрес моего ETH кошелька: 0x3d67D92357fD7e38D9f4133548e7
    9CA0D69EDa61
    (это будет работать как реферальная ссылка).
    Каждый день множество людей вкладывают свои эфиры в этот проект. Поскольку игра работает полностью
    в автоматическом режиме и полностью прозрачна, Вы можете самостоятельно наблюдать пополнение
    баланса игры. Это можно сделать по ссылке: https://etherscan.io/address/0x311f71389e3de68f7b2097ad02c6
    ad7b2dde4c71
    Если есть вопросы, пишите: [email protected]
     
  2. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Похоже это что-то вроде
    Pandemica - проект схлопнулся вроде бы через неделю.
    Сколько этот продержится интересно.
    Если больше месяца, то окупится.
    Кстати, кто еще не понял - вложенный кефир вы уже не вернете - только проценты с него.
    Так что вкладывайте если только верите, что этот проект продержится больше месяца.
     
  3. oleg_2016

    oleg_2016 новичок

    Поскольку вкладчику выплачивается по 3,33% в день, то
    этот проект окупится за 30 дней. Проект только начался, - 3 дня назад, - поэтому самое время заходить.
     
  4. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Я ошибся, Пандемика продержалась чуть больше 2 недель:

    "
    • Дата старта: 11.08.2018
    • Когда я сделал вклад: 20.08.2018
    • Дата СКАМа: 28.08.2018
    • Сайт компании: https://pandemica.online/
    • Деятельность: Смарт-контракт Ethereum с автоматическими выплатами
    • Статус выплат: СКАМ! Проблемы с контрактом. Не вкладывать!
    "
    Продержится этот проект больше месяца? :)

    Подробности о Пандемике : https://upavla.ru/pandemica-obzor-i-otzyv-3-v-den-pozhiznenno-na-smart-kontrakte.html

    Особенно Итог Павла Чернышова
     
  5. oleg_2016

    oleg_2016 новичок

    У Пандемики произошел сбой из-за ошибки при программировании смарт-контракта. Что касается программиста проекта 333, то это не первый его проект. Скоро уже как полгода работает его проект PonziTrust. Буде
     
  6. oleg_2016

    oleg_2016 новичок

    Б
     
  7. oleg_2016

    oleg_2016 новичок

    Будем надеяться, что все будет нормально, т.к. смартконтракт проекта 333 прошел тестирование и аудит.
     
  8. Alex567

    Alex567 новичок

    Кто нибудь попробовал?
     
  9. oleg_2016

    oleg_2016 новичок

    Я сегодня уже второй день получил свой процент на кошелёк эфира выплаты происходят в 14.00 по моск. времени. Вы можете самостоятельно посмотреть выплаты. Для этого нужно зайти на смартконтракт этой игры по
    ссылке: https://etherscan.io/address/
    0x311f71389e3de68f7b2097ad02c6ad7b2dde4c71

    Здесь вы увидите как активно идут вклады в игру. Но сейчас нас интересует возврат процентов. Для этого выберите любую транзакцию ввода за вчерашнее или позавчерашнее число, войдите в неё и затем в ней зайдите в Internal Txns (внутренние транзакции смартконтракта). Там вы увидите приход процентов.
     
  10. oleg_2016

    oleg_2016 новичок

    https://etherscan.io/address/
    0x311f71389e3de68f7b2097ad02c6ad7b2dde4c71
    - ссылка на смартконтракт проекта 333, здесь видны транзакции.
     
  11. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Alex567, первое время ты будешь получать %%, а что потом случится - никто гарантии не даст.
    Сам решай.
    Минимальный взнос - это рублей на 160 - это мелочь.
    Боюсь, если будет много инвесторов, возникнет тажа проблема, что и с Пандемикой:

    "... Проблема заключается в том что для выплаты инвесторам не хватает газа. В настоящий момент лимит газа в сети Ethereum равен примерно 8 млн. газа. На операцию, необходимую для одновременной выплаты больше чем 700 инвесторам смарт-контракту требуется около 12 млн газа. Именно поэтому смарт-контракт не отрабатывает выплату. Владелец контракта предпринял несколько попыток выплат, но сейчас очевидно что к успеху это не приведёт....
    Он НЕ предусмотрел и не просчитал все возможные варианты развития событий. И я думаю он даже не предполагал, что его проект может стать настолько популярным и в него накидают столько денег."

    Учтена здесь эта проблема?
     
  12. oleg_2016

    oleg_2016 новичок

    Я обычный пользователь и не представляю официально этот проект. Но мне известно, что программист проекта знакомился с кодом Pandemica и нашел в нем ошибки. Насколько я знаю, выплата процентов происходит блоками по 500 адресов. Кроме того, предыдущий проект (Ponzi Trust), сделанный этим программистом, успешно работает уже несколько месяцев.
     
  13. oleg_2016

    oleg_2016 новичок

    Эта информация взята мною с сайта проекта www.333eth.io:

    В проект можно внести любую сумму от 0.01 ETH. Для оплаты транзакции на кошельке дополнительно должно быть мин. 0.002 ETH.

    Рекомендуемое кол-во gas: 200000, актуальный gas price можно взять с https://ethgasstation.info/

    *Не допускается перечисления с бирж, только с вашего личного ETH кошелька.
     
  14. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Ну вот и первая проблема.
    Неделю %% выплачивали автоматически в 14:00 мск, а с сегодняшнего дня нужно выплату заказать.

    Отправив им на кошелек 0 EТН.
    За газ при переводе 0 EТН (сегодня)- снимут около 0.0015 ЕТН.
    Так что если вложил по минимуму - 0.01 ЕТН, то снимать будешь редко.

    Можешь конечно цену газа снизить...
    Но пройдет ли транз