LiveCoin взломали или нет?

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 11 окт 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    На сайте биржи Livecoin появилось следующее сообщение сообщение:
    Из-за проблем с почтовым сервером некоторые клиенты биржи получили уведомление о том, что их средства были выведены с посторонних аккаунтов.

    В связи с ситуацией Livecoin временно работает в ограниченном режиме, чтобы клиенты платформы «смогли восстановить свои дополнительные меры защиты». Биржа также приостановила ввод и вывод средств на семь дней.


    update 24.12.2020
    Вот теперь биржу действительно взломали.
    https://bitalk.org/threads/31636/
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да проблемы этой биржи крипто мир думаю даже и не увидел. А вот битфинекс, это да. Там дело серьезное.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Вроде не взломали, биржа достаточно крупная, уже бы хай подняли по этому поводу, но пока тихо.

    Да и врать им не с руки, говорят потеряли, но не скомпрометировали.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот потому что крупная, поэтому хай бы и не подняли. Сколько уже таких прецедентов было, когда замалчивался взлом. Тут или серьезный взлом если они ясности не вносят либо манипулирование рынком, а значит пампить начнут, как только добьются серьезной просадки.
     
  6. lomakin

    lomakin новичок

    да что то страшное сейчас с ней, стрёмно пользоваться уже
     
  7. NoRules

    NoRules новичок

    Давненько знаю биржу, никогда не было таких проблем. Это они до сих пор не восстановили утерянные данные?
    На соседних форумах тоже ничего нового не говорят, странности. Все же надеюсь, что один из редких достойных представителей русских бирж не пропадет с радаров.
     
  8. lomakin

    lomakin новичок

    Мой аккаунт нет. Все настройки полностью сброшенные, жду пока восстановят, обидно как-то :(
     
  9. lomakin

    lomakin новичок

    Встречал у людей аккаунты поуводили, видимо и правда ломанули
     
  10. Guteeras

    Guteeras новичок

    2 года с этой биржей работаю. 4 разных акка. Бывают тех работы в самое неподходящее время, длительные до 5 часов. Но последний сбой конечно нервов попортил. Хотя все востановили, средства и ордера не местах. Но народ после сбоя не шибко активен. Иной раз банальные ордера по 2-3 часа без реализации висят.
    В целом пока о бирже могу только хорошее сказать. Кидков и обмана не было ни по аккам с 700$ ни со 120к уё.
     
  11. Braggart

    Braggart новичок

    У всех бывает. К сожалению, иногда бывают обстоятельства непреодолимой силы – форс-мажоры. Вроде работаешь себе нормально, а у тебя хостер выдумывает какую-нибудь ерунду, выходит из строя оборудование, и так далее. Главное, что по результату все в норме. Обидно, что одна из лучших русскоязычных бирж испытывает времена "болезней".
     
  12. Guteeras

    Guteeras новичок

    Сейчас вообще не лучшие времена для крипты, если только для закупа...
     
  13. Braggart

    Braggart новичок

    Почему же? Не лучшие в плане цены, рынок то остался. Торговать можно всегда. Умельцы в таких горках получают вполне себе хорошую прибыль. Но, как говорится, каждому свое.
     
  14. Guteeras

    Guteeras новичок

    Это однозначно, я просто забыл добавить что для холдеров не лучшее)