Криптовалютные биржи 2018

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Valarizza, 17 окт 2018.

  1. Valarizza

    Valarizza новичок

    Всем привет! Какая DEX биржа криптовалют лучше всего подходят для русского и украинского сегментов?Какую посоветуете использовать и почему?
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    может hodlhodl, но не подскажу на самом деле, т.к. практически не пользуюсь DEX-биржами.

    Вы бы в заголовке отразили этот вопрос, было бы больше ответов полезных.
     
  3. Valarizza

    Valarizza новичок

    А почему не пользуетесь?
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вы похоже вообще не в курсе что есть DEX, погуглите. А флудить не нужно.

    Там нет ввода-вывода и фиата вообще как такового, и соответственно никакого KYC.
     
  5. Braggart

    Braggart новичок

    Согласен. KYC – необходая процедура для использования фиата в торговле, но это опять же для банковских переводов обычно. Хотя вон и на полыни заставляют проходить KYC, хотя год назад такого не наблюдалось, причем там и фиата то нет. Впрочем, на биржах родом из России зачастую есть возможность заводить/выводить фиат, при этом не проходя всякие подобные процедуры.
     
  6. Valarizza

    Valarizza новичок

    Совсем не флуд, не правильно сформирован вопрос ссори).просто интересно кто что предпочитает,потому что англ и русский рынок это не одно и то же, существует масса русских проектов и я хочу понять,какие же биржы вызывают доверие и являются наиболее часто используемыми).
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так посмотрите по объемам на СМС, там сразу все понятно.

    Есть несколько проверенных хорошо зарекомендовавших себя бирж.

    DEX менее рискованны, конечно, но при этом и обороты там мизерные, в сравнении с централизованными.
     
  8. Никитюк

    Никитюк новичок

    Читала отзывы о GBL investing, которые были достаточно противоречивые. В итоге счет открыла по рекомендациям друга и начала работать с русскоязычной биржей GBL investing. Считаю, что так и нужно выбирать площадку. На данный момент меня вполне все устраивает. Вчера вывела $200))) Брокер реально предоставляет широчайшие возможности для торговли в плане инструментов, при необходимости - помогают разобраться в технических моментах. Особенно радует скорость вывода. Еще одним достоинством является приемлемые комиссии и простота управления счетом.
     
  9. Braggart

    Braggart новичок

    Так нужно выбирать по наличию противоричивых отзывов или рекомендации друга? Если друг рекомендует, то отзывы перестают быть противоречивыми? А если рекомендует какой-то непонятный экземпляр, тут - на форуме? Зачем вводить людей в заблуждение таким низкосортным "маркетингом"? Я там даже стакана не нашел.

    Кстати, интерфейс трейдера очень напомнил iqoption ))