Мульти Ethash пул - TerraHash.cc - реф. система.

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем TerraHash.cc, 21 окт 2018.

  1. TerraHash.cc

    TerraHash.cc новичок

    Добрый день Уважаемые читатели, я наконец-то восстановил свое давнее творение и продолжил разработку и так, теперь не стыдно представить вам к Вашему внимания мультимонетный пул http://TerraHash.cc

    Что у нас есть - на момент публикации - 13 монет (DubaiCoin, Atheios, UBIQ, Roller, Ballzcoin, Callisto, MOAC, EtherGEM, EtherCC, Dogethereum, Bitcoiin2Gen, Ether1, Victorium).

    Реф. программа:
    Приведя нового майнера на наш пул, вы получаете 1% комиссии от всех его выплат (мы отдаем Вам свою комиссию).

    Приятный интерфейс:
    немного странный, но привыкаешь достаточно быстро.

    Система вознаграждения:
    PPLNS - это самая честная система, которая существует.

    Выплаты:
    Каждые 10 минут. Минималка 0.1 монета.

    Пробуйте, критикуйте, говорите пожелания!
    http://TerraHash.cc
     
  2. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Алгоритмы каждой из монет ещё опубликовать не помешает.
     
  3. TerraHash.cc

    TerraHash.cc новичок

    Алгоритм каждой из монет представленные на пуле это - Ethash.
     
  4. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    А на каких биржах торгуются?
     
  5. TerraHash.cc

    TerraHash.cc новичок

    Прошу прощения, вероятно я не понятно выразился но Ethash это алгоритм на котором работают монеты.
     
  6. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Выразился понятно. Я знаю, что Ethash это алгоритм, на котором работают монеты. Похоже это я не понятно вопрос задал. Спрашиваю ещё раз. На каких биржах торгуются эти монеты?
     
  7. TerraHash.cc

    TerraHash.cc новичок

    WorldCoinIndex.com Вам подскажут по каждой монете. Кроме ETCC, BALLZ.
     
  8. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    А где подскажут по ETCC, BALLZ?
    Вы рекламите свой пул здесь, и здесь же будьте добры давать ВСЮ информацию. И зачем мне лазить по интернету, искать инфу по каждой вашей монете? С таким отношением к потенциальным клиентам, вы их вряд ли много дождетесь. Ну что ж, дело ваше, а я пока пойду копать на проверенный ethermine.org
     
  9. TerraHash.cc

    TerraHash.cc новичок

    то, что копается на ethermine.org - у нас нет, мы работаем по альтам. BALLZ и ETCC пока нигде не торгуются. и я это четко сказал в предыдущем сообщении.
    А если вы настолько узколобый - темболее, вам на ethermine.org

    Терпеть надсмешки и троллинг я не намерен. Высокомерное отношение к себе я не допускаю.
     
  10. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Видно я действительно узколобый, если копаю монету, которая и торгуется везде, и котируется выше. И при чем здесь троллинг? Из вас же информацию по каплям выжимать приходится, и потом ещё обвинения выслушивать.
    Удачи.
     
  11. TerraHash.cc

    TerraHash.cc новичок

    Так а если вы эфир роете, че вы в альты лезете ? Альты не приняты везде и не торгуются прям везде и вообще некоторые совсем не торгуются. Ройте эфир, что вы лезете в неизвестность ? Whattomine вам в помощь )
     
  12. TerraHash.cc

    TerraHash.cc новичок

    http://TerraHash.cc стал полностью совместимым с NiceHash.
    Enjoy with us!
    Конфигурации и настройки вы найдете на нашем сайте! Спасибо!
     
  13. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Че в альты лезу? Попробовать захотелось. Теперь вижу что зря, тем более если некоторые совсем не торгуются.
    Спрашивается, а тогда зачем их копать? Для мертвого груза?
     
  14. TerraHash.cc

    TerraHash.cc новичок

    обычно монеты выходят на биржу и в этот момент очень, в сотни раз взлетает сложность и майнить их уже не торт. А вы с багажем своим уже намайненным сливаете их и в профите.
     
  15. TerraHash.cc

    TerraHash.cc новичок

    Добавлена монета MIX