Проект по сбору RKT8

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Nastyka, 3 ноя 2018.

  1. Nastyka

    Nastyka новичок

    Приглашаю в команду всех желающих получить дополнительный доход на перспективу. За просмотр видео, лайки, комментарии мы получаем монету RKT8. Проект развивается и совершенствуется. Должна быть регистрация в Ютьюбе, ВК и конечно же Телеграме (со временем планируется подключение других). Переходите по ссылке и присоединяйтесь https://t.me/RKT8robot?start=641499911 Если возникнут вопросы, спрашивайте под темой. По возможности помогу разобраться. Помните - проект на старте, но монета хороша и уже можно продать на бирже кошелька WAVES. На сегодняшний день цена составляет 4.5 доллара. Собрать 1 RKT8 на легке можно за 2-3 дня. Конечно, есть нюансы, поэтому готова ответить на ваши вопросы.
     
  2. Nastyka

    Nastyka новичок

    Сегодня курс перешагнул черту в 5 долларов. присоединяйтесь. не сомневаясь.
     
  3. Nastyka

    Nastyka новичок

    Сегодняшний курс RKT8 составляет выше 7 долларов. После ночного стремительного роста ожидается коррекция, но токен продолжит рост. Информация для тех, кто по каким либо причинам ещё сомневается: участвовать или нет?
     
  4. Nastyka

    Nastyka новичок

    Новости по RKT8. Хочу напомнить вам о роботе, помогающем нам зарабатывать токены RKT8. Цена опустиась до чуть больше 4 долларов, но даже при этом курсе в проекте стоит участвовать. Опубликована Дорожная карта, поэтому не сомневайтесь, курс вырастет. Что же изменилось за два месяца: появилось несколько бонусных программ за холд на кошельках WAVES, в ближайшие дни можно будет начать инвестировать в самом роботе и получать до 200% годовых. Так же предоставляются программы по проектам, предоставляющих кэшбэк. Для любителей Аирдропов тоже есть работа. Команда выбирает самые стоящие нашего внимания и предоставляет возможность участия. Всё так же за выполнение заданий в день можно заработать 1-2 доллара. И это только малая часть всех новшеств, присоединяйтесь и участвуйте. Кстати, ребята часто проводят конкурсы для креативщиков.
     
  5. Nastyka

    Nastyka новичок

    Новости по RKT8 Ребята, Перемены произошли кардинальные, но, несмотря на негатив в сетях, не в худшую сторону. Да, сейчас курс немного просел на этом фоне, но это временное явление. Да, пропала возможность вывода токенов с баланса робота, и мера не временная. Теперь представляется возможность заработанные ркт инвестировать в самом проекте и уже полученный профит выводить на биржу без привязки к минималке. Средства можно вложить в инвест-клуб из расчёта, что с каждых 10 токенов вы будете получать ежемесячный профит в размере 10%. Так же при наличии на балансе робота 20rkt вам так же будет прилетать аирдроп. Внутри робота в скором времени будет запущена платформа p2p. Это позволит обменивать токены внутри системы на фиат, которым вы будете пользоваться в реальной жизни. На мой взгляд, стало даже лучше. Ждём доработки новых правил и продолжаем работать, приглашаю в свою команду, готова помочь советом по проекту https://t.me/RKT8robot?start=641499911
     
  6. Nastyka

    Nastyka новичок

    И небольшое, но важное уточнение по проекту. Ребята, сейчас он больше рассчитан на тех, кто рассматривает заработок от инвестиций. А тут схема такая: заработай, вложи и получай. Больше заработаешь, больше вложишь, больше получишь. Сейчас такой вид дохода приобретает всё большую популярность и важно стать участником проекта, который развивается и планирует стать инвестиционной площадкой на долгое время. Ракета является именно такой. Я не буду вам вешать лапшу, что вы заработаете быстро и много. Я приглашаю в команду рассудительных людей, готовых работать на перспективу. Замечу, что я работаю только в одном из роботов, которые предлагает проект. Если вы умеете трейдить и разбираетесь в арбитражных роботах, имеете понимание о сетевом маркетинге, то для вас тут масса направлений для развития. Присоединяйтесь https://t.me/RKT8robot?start=641499911 На все вопросы готова ответить как тут, в теме, так и в Телеграмме @nastydash
     
  7. Nastyka

    Nastyka новичок

    Так выглядит главная страница робота Проект по сбору RKT8
     
  8. Nastyka

    Nastyka новичок

    Вот мои наработки с октября
     
  9. Nastyka

    Nastyka новичок

    Мало? Но это с учётом, что работаю я сама и выполняю не все задания. Цена за те же задания, что вы выполняете на буксах, во много раз выше.
     
  10. Nastyka

    Nastyka новичок

    С последнего моего коммента прошло уже несколько месяцев. За это время в проекте страсти накалились не на утку. Во-первых, создателем был закрыт вывод, что огорчило всех участников, меня в том числе. Заданий становилось всё меньше, а цена за 1 токен упала в 2 раза. Несмотря на это, я решила продолжать находиться в роботе. Вывод до сих пор закрыт, но тем не менее со вчерашнего дня Ракета переформатировалась окончательно. теперь Робот - отличная площадка для заказа рекламы на свои соц сети, группы, каналы в Ютубе. Заданий стало в разы больше, поэтому работы хватает. Но в чём же тогда выгода? - спросите вы. Выгода в том, что теперь в проекте можно заработать на раскрутку своих ресурсов, а так же полученное в ходе выполнения заданий, вложить в инвестиционный клуб и начать формировать свой инвестиционный портфель, который в итоге и даст нам возможность получения реального дохода.
     
  11. Nastyka

    Nastyka новичок

    Заработала площадка p2p https://t.me/rkt8banker_bot?start=641499911 Наконец монеты rkt можно обменять на рубли, гривны. Цена в связи с наплывом естественно снизилась, но тем не менее вывод на обмен работает.