50X Exchange. Агрегация ликвидности с других бирж.

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Defyzzz, 24 ноя 2018.

?

С какими проблемами вы сталкиваетесь работая на других биржах?

  1. Задержка ордеров

    0 голосов
    0,0%
  2. Большая комиссия

    0 голосов
    0,0%
  3. Плохая защита

    0 голосов
    0,0%
  4. Малое количество торговых пар

    1 голосов
    100,0%
  5. Плохо работает обратная связь

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Defyzzz

    Defyzzz новичок




    https://www.50xexchange.org/


    В сети появился сайт с описанием работы биржи 50XExchange, на которую я уже делал краткий обзор здесь.


    На первой странице поместилось краткое описание биржи.


    50X – это новое направление в мире криптобирж. Биржа предлагает решение проблемы ликвидности и предоставляет возможность торговли любой валютой на одной платформе благодаря новой технологии A2A. На самом деле здесь куча разных новых фич, и много чего еще в планах команды. Отладка программы проходит в реальном времени, прямо сейчас можно принять участие в разработке биржи и помочь разработчикам улучшить ее. С разработчиками можно пообщаться на прямую через телеграмм, они почти каждый день на связи!


    На не официальном сайте очень просто расписан почти весь WP.





    Основной особенностью биржи от других является то, что разработчики полностью перестроили торговое ядро, которое ранее не позволяло создавать любые торговые пары из имеющихся на бирже. Здесь же, благодаря агрегатору ликвидности, маркетмэйкингу, уникальных ВЧ алгоритмах и другим инструментам, собраны лучшие заявки бирж по лучшим ценам. При этом биржа 50X не конкурирует с другими биржами, но наоборот помогает им улучшать свои объемы торговли и ликвидность.





    Биржа 50X просто стирает посреднические монеты, благодаря чему значительно можно сэкономить время на операциях. На сайте есть подробное описание проблемы.





    Мы живем в тот момент, когда каждая минута на счету. Наверное, многие сталкивались с такой проблемой, когда нужно было на пике срочно продать одну монету, и при этом купить другую на другой бирже. И пока мы переходим с токена на токен, переводя одни средства с одной площадки на другую, уходит достаточно времени, а следовательно, мы упускаем возможность выгодно использовать момент.





    На сайте можно почитать о других не менее уникальных преимуществах биржи 50X, а также полное описание Дорожной карты. Правда ICO закончилось в конце июня, но все токены, включая дивидендные можно приобрести на самой бирже и в магазине STEShop. Ах да, чуть не забыл, разработчики на равне с обычными пользователями и трейдерами так же являются инвесторами биржи 50X, и таким образом биржа становится народной.


    Заметно, что сайт немного еще сыроват и например во вкладке Bar кроме ссылки на твиттер поле еще пустует, скорей всего здесь появится информер валют.





    У биржи есть 2 токена A2A - утилити токен и STE - дивидендный токен.

    Владельцы токенов STE, будут получать ежемесячный или ежеквартальный доход биржи (что очень привлекательно для тех, кто ищет пассивный доход). И так как биржа является народной, доход от комиссий будет распределяться полностью, то есть 100% распределения между всеми вкладчиками! Токен STE делится на первичный и вторичный.





    Детали и преимущества такого распределения можно почитать на сайте 50X.





    Токен A2A существует для ведения внутреннего учета биржи, создания кросс курсов и вычисления комиссий. Кроме оплаты комиссии в дальнейшем будет использоваться для получения различных скидок и разблокирования профессиональных функций (для трейдеров).


    Не менее интересен механизм балансировки цен токенов A2A и защита от дампа.

    В первый год скидка для уплаты комиссии составит для всех пользователей 50%! А максимальная скидка в 50% в следующие годы будет всегда привлекательная трейдеров, удовлетворяющих специальным условиям.


    Сама компания SmartTokenExchangeLtd зарегистрирована на островах Сен-Винсент и Гренадинах.


    Создатель 50X - Ник Прайс, известен как талантливый программист и разработчик сервиса KeyCAPTCHA, который хотел выкупить Google. Ник работал техническим директором, архитектором и руководителем группы. С момента создания в октябре 2010 года и до настоящего времени, проект KeyCAPTCHA 99.99% времени находился в рабочем состоянии. Он имеет свыше 40 миллионов пользователей в месяц и защищает от спаммеров более 20 000 сайтов по всему миру. KeyCAPTCHA используется такими известными компаниями, как TeamViewer, ESET, BinDB, Bethesda (издатель игр

    Fallout, Doom, Elder), SamMobile (один из крупнейших порталов мира о смартфонах).


    STE Shop


    50x50 program


    YouTube


    White Paper