Dash заключил партнерство ePaymints, платежным сервисом

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем admin, 29 ноя 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Dash сотрудничает с ePaymints, международным платежным сервисом и поставщиком решений для обработки платежей.

    Брэдли Застроу (Bradley Zastrow), глава отдела развития бизнеса в Dash Core Group, рассказал в пресс-релизе, как партнерство расширит охват рынка Dash.

    Джоди Дюрст, генеральный директор ePaymints, также рассказал о том, как партнерство принесет пользу продавцам, ищущим новые платежные решения.

    ePaymints имеет большую глобальную сеть, поскольку они «обрабатывают международные платежи, в 195 странах, 135 валютах и 47 банках-партнерах». На их веб-сайте говорится, что некоторые из предлагаемых ими услуг включают защиту от мошенничества, обработку многоканальной оплаты, помощь в обработке ACH.

    Как отмечалось в пресс-релизе, некоторые бизнес-сектора имеют более высокую вероятность принять Dash из-за характера своей отрасли, таких как «законный каннабис». Эти отрасли страдают от возвратных платежей, когда кредитная карточка требует от торговца вернуть деньги, которые были оспорены клиентом и помечены как мошеннические. Во многих случаях покупки могут быть законным мошенничеством, но также могут быть ложноположительными для клиента, пытающегося совершить собственное мошенничество и сэкономить деньги. Dash предлагает решение, сделав возврат платежей устаревшим и уменьшив мошенничество.
     
  2. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    но как то на цену, эта новость абсолютно никак не повлияла :rolleyes:
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да с курсом DASH вообще ситуация странная. Имея более чем в 4 раза меньше эмиссию, чем Лайт, Даш стоит лишь в три раза дороже, хотя Даш и совершеннее Лайта. Я думаю у Даш есть потенциал роста и так уже было, что долго топтались и выстреливали.
    А сейчас форки в принципе не растут, такая же ситуация с рипплом. Плохой знак, кстати, последний раз когда так было - рос биткоин, а форки не росли - был резкий дамп.
     
  4. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Сейчас в основном просто воспринимаются только плохие новости: взломы, хакерские атаки, разделения, а хорошие новости мало кого интересуют - да и думаю одной конкретной монете вряд ли дадут скакануть вверх вопреки рынка.
     
  5. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Есть шанс, что повлияет в будущем, когда результат сотрудничества начнет отражаться на пользователях.
    Только DASH с механизмом анонимных транзакций, не понятно как повлияет на ePaymints, сейчас модно принимать законы против анонимных криптовалют.
     
    moordraal нравится это.
  6. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Сейчас ради выживания на рынке идут на многие шаги - ну и отправитель думаю останется также анонимен, а получатель - сам выбирает рисковать ему или нет.
     
  7. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Это может не устроить политику некоторых стран
     
  8. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ну и что - многие страны вообще не признают крипто, а китай даже пытался искоренить из своей страны - но мы видим результат!
     
  9. Albert77

    Albert77 новичок

    спасибо за инфу