Ведущая команда разработчиков Ethereum Classic распущена

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем admin, 5 дек 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Компания Ethereum Classic ETCDEV закрылась на фоне резкого падения ликвидности криптовалют. Об этом сообщил основатель и технический директор фирмы Игорь Артамонов в Twitter.

    Команда разработчиков запустила такие проекты, как клиент Classic Geth, который работает с момента основания Ethereum Classic, платформа Emerald, кошелек Emerald Wallet. После закрытия ETCDEV над развитием криптовалюты продолжают работать IOHK Grothendieck, а также финансовые подразделения ETC Cooperative и Ethereum Classic Labs.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да, я когда увидел новость, подумал - надо продавать )) с другой стороны, это не единственные разрабы ЕТС, так что пока классик не закончился. Но печально, да.
     
  3. Думаю у них и другие разработки имеются. Возможно теперь они создадут что-то новое, что сможет взлететь через пару месяцев, как тот же биткоин или эфириум в своё время. Такие люди не пропадут)
     
  4. lomakin

    lomakin новичок

    Да с таким курсом все разбегутся то
     
  5. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    Вчера прошла информация, что американская CFTC начала основательно "копать" под Ethereum. На ее сайте запущен документ объемом в половину условного печатного листа с 25 вопросами, адресованные законопослушным знатокам и владельцам эфира. Интересно, что такое может узнать CFTC, чего она не знает?

    В качестве примера ниже приведу образцы вопросов:
    4. Существуют ли коммерческие предприятия, которые используют Эфир для управления экономическими сделками? Если да, то как Эфир учитывается в полном наборе финансовой отчетности?
    5. Какие источники данных, анализы, расчеты, переменные или другие факторы могут быть используется для определения размера рынка Ether, ликвидности, объема торговли, типов трейдеров, концентрация собственности и / или основные способы, которыми сеть Ethereum в настоящее время используется участниками рынка?
    6. Сколько достаточно подтверждений на блокчейне Ethereum, чтобы гарантировать подтверждение транзакции?
     
    admin нравится это.
  6. Pettro567

    Pettro567 новичок

    Посмотрим, до чего докопаются. У меня к этой теме пока достаточно нейтральное отношение.