Аирдроп от Bitsdaq 1500 токенов за регистрацию (биржа является партнером Bittrex)

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Zet831, 10 фев 2019.

  1. Zet831

    Zet831 новичок

    Bitsdaq — это новая биржа, которая будет официальным партнером компании Bittrex в странах азии.
    Ссылка на новость: https://bittrex.zendesk.com/hc/en-u...tal-Asset-Trading-Platform-Powered-by-Bittrex

    Как получить токены BXBC от Bitsdaq?
    Компания раздает свои токены BXBC за регистрацию, верификацию аккаунта, а также за приглашенных друзей. По состоянию на 10 февраля пользователи с стран СНГ могут зарегистрироваться, только через VPN.

    Пошаговое руководство, как получить монеты:
    1. Переходим на сайт https://bitsdaq.com/signup?referralCode=CPXS3EQW
    2. если после перехода по ссылке пишет, что регион не доступный, тогда копируем ее и вставляем в новую вкладку браузера. (Нужно использовать VPN)
    3. Вводим свой email и пароль (пароль должен составлять Буквы, цифры, а также знак типа: @&+_ )
    4. Подтверждаем email (на вашу почту придет письмо с ссылкой)
    5. Входим на сайт и смотрим появились ли токены My Accaunt>Candy

    За что можно получить BXBC?
    1. Платят за регистрацию 1500 токенов
    2. Ежедневное посещение сайта вплоть до 31 марта (200 монет в день)
    3. За верификацию KYC (5000 монет)
    4. Приглашение рефералов (800 монет за человека)
    Вознаграждение каждый день уменьшается (цифры по состоянию на 10 февраля).
    Какие перспективы криптовалютной биржи Bitsdaq?
    • Официальный партнер популярной биржи Bittrex
    • К моменту запуска платформа получила более 100 000 регистраций
    • Официальный Telegram имеет больше 100 000 подписчиков
    Верификация нужна пользователям сайта, которые будут торговать на платформе или тем людям, которые хотят заработать дополнительных 5000 монет BXBC, а также она может понадобиться позже, когда вы захотите продать свои монеты. Сейчас почти все популярные биржи криптовалют требуют верификацию, но если вы не пройдете KYC, тогда монеты все равно зачислятся, просто в будущем вы их не сможете вывести.
     
  2. veselovvik

    veselovvik новичок

    Интересно когда можно будет продать эти монеты и по какой цене.На сайте этой биржи такой информации нет
     
  3. Zet831

    Zet831 новичок

    Скорее всего, после 31 марта будет можно конвертировать в их токены, а после продать. На их сайте, есть такая кнопка.
     
  4. veselovvik

    veselovvik новичок

    Спасибо,будем посмотреть
     
  5. Zet831

    Zet831 новичок

    Здравствуйте! Сегодня уменьшили количество токенов за регистрацию до 1000 BXBC.
     
  6. mmaxxamm

    mmaxxamm новичок

    До 31 марта даже приблизительной цены на монетки нет(я так понимаю),пока не будет представлена на бирже.
     
  7. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    я думаю 50% скидывать сразу же! 50% оставлять в холд. Часто бывает что на старте цена монеты нормальная после падает на днище.
     
  8. Сандро

    Сандро новичок

    Не пойму какие три фото паспорта они требуют при регистрации. Кто знает?
     
  9. mmaxxamm

    mmaxxamm новичок

    Я отсылал фотки прав(пластиковых) с двух сторон, и фотку с правами в руках(что бы было видно меня и документ)
     
  10. Zet831

    Zet831 новичок

    Осталось 10 дней! После 31 марта станет ясно, по какой цене эта монета будет конвертироваться в их токены.
     
  11. valter

    valter новичок

    Завлекает здесь история взлета монеты BNB от «Binance» и что он также раздавался совершенно бесплатно, а теперь его цента около 15 баков
     
  12. Zet831

    Zet831 новичок

    Да в 2017 году на аирдропах можно было стать миллионером. Ну кто знал
     
  13. ksy

    ksy новичок

    все привет!подскажмте ,я зарегалась...но монет так и не увидела ни каких (все уже поздно???
     
  14. Zet831

    Zet831 новичок

    Вы подтвердили свою почту? Должна прийти ссылка, возможно в папку спам.
     
  15. valter

    valter новичок

  16. Zet831

    Zet831 новичок

    К сожалению. Теперь дают только за прохождение KYC - 4000 токенов.