Trezor T поддерживает XRP (Ripple)

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем cryptonist, 28 фев 2019.

  1. cryptonist

    cryptonist новичок

    Всем привет! Утром случайно наткнулся в бета версии веб-интерфейса долгожданную монету XRP! Ура)
    Официального анонса от Satoshi Labs еще не было, но я полагаю, что в ближайшее время появится информация в твиттере и на reddit.

    Для использования обязательно убедитесь:

    • в актуальной версии прошивки. Сейчас она 2.0.10
    • что вы используете бета версию - https://beta-wallet.trezor.io

    Интерфейс не должен вызвать вопросов, единственное что хотелось бы пожелать это отображения истории транзакций во вкладке Summary, чтобы не надо было лишний раз переходить в обозреватель блокчейна и смотреть историю движения XRP.

    Важно учесть, что интерфейс пока что не поддерживает транзакции с идентификаторами TAG, которые используют биржи и обменники. Эта недоработка будет устранена вскоре. А во всем остальном все ок, я попробовал получить средства, отправил транзакцию все прошло без ошибок.

    Статья - https://cryptonist.ru/blog/apparatnye-koshelki/trezor-t-xrp-ripple/
    Видео обзор с демонстрацией траты монет

     
  2. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Trezor объявил о новом апгрейде. По сообщению компании, ее кошельки Trezor One вскоре будут оснащены двумя обновлениями, которые улучшат безопасность и функции, представленные в продуктах. Кроме того, кошелек Trezor Model T теперь добавит поддержку коинов XRP.

    Обновление прошивки 1.8.0 для Trezor One
    Первое обновление для старого кошелька Trezor One улучшит безопасность кошелька с помощью нескольких изменений, которые изначально поддерживались только кошельком Model T. Архитектура нового кошелька также будет перенесена на эту более старую модель.

    Еще одно важное обновление - увеличение количества доступных токенов ERC20, включая NIX, PIVX и Komodo. Теперь разработчики этих монет смогут интегрировать свои кошельки с Trezor One.

    Обновление прошивки 2.1.0 для Trezor Model T
    Главное обновление Trezor Model T - добавление криптовалюты Ripple. Это долгожданное обновление в настоящее время доступно только на Beta Wallet, но эта функция будет разработана в течение года.

    Кроме того, кошелек теперь содержит несколько небольших обновлений, направленных на повышение безопасности, и возможность покупки крипто карт с использованием дебетовых или кредитных для пользователей из Европы.

    Напомним, недавно Trezor выпустила новые модели своих кошельков, в том числе Trezor Model T, которая позиционируется SatoshiLabs как «аппаратный кошелек следующего поколения» и имеет улучшенный интерфейс, а также более высокий уровень безопасности для пользователей и сенсорный экран.