TradeBot - Автоматическая торговля при помощи методов машинного обучения и нейронных сетей #EXMO #BI

Тема в разделе "Программы", создана пользователем 1941alewka, 15 мар 2019.

  1. 1941alewka

    1941alewka новичок

    Представляем Робота "TradeBot" с удобным интерфейсом и многофункциональным инструментарием, предназначенного для автоматизации торговли криптовалютных инвестиций на биржах EXMO и Binance


    Принцип работы:


    Принцип работы заключается в том, что Машинное обучение позволяет настраивать модуль аналитики с помощью исторических данных и затем распознавать похожие ситуации с некоторым отклонением от эталонных данных. Хотя такой подход и требует затраты на поддержание тренировочных и проверочных сценариев, он позволяет покрывать больше смежных случаев. На основе обученных данных Робот принимает решение о входе на рынок

    Алгоритм работы:

    Для прогнозирования цены на котировки используются методы машинного обучения.
    От пользователя требуется указать алгоритмы торговли, то есть диапазон прогноза (Часовая тенденция, дневная тенденция, либо недельная тенденция) и количество ориентируемого убытка и прибыли в процентном изменении ( тейк% и стоп %), алгоритм автоматически будет искать необходимые паттерны и производить обучения в зависимости от параметров прибыли и убытка. На основе исторических данных будет произведено обучение, по заданным параметрам будет произведена универсальная аппроксимация, целевой функцией в которой выступает необходимая прибыль в процентном изменении от текущей цены котировки, а параметр СТОП будет оптимизирован таким образом, чтобы значения котировки не ушли ниже этого диапазона.
    Система переобучается динамически, к примеру, для прогнозирования часовой тенденции происходит переобучение каждые 3 часа, для дневной 2 дня, недельная переобучается каждый день, т.к. минимальный диапазон прогноза варьируется (прогноз со среды на следующую среду, с четверга на четверг). Для каждого диапазона используются различные методы машинного обучения.

    При продажи котировки роботом - выручка остается в той валюте, которая была проинвестирована. Вложенные инвестиции возвращаются на баланс, после чего запускается новый цикл покупки новых котировок ( криптовалютных пар)

    Реализованные функции робота на данный момент :

    · Анализ рынка

    · Автоматическая торговля

    · Контроль сделок, статистика по сделкам

    · Алгоритмы для прогнозирования дневной и недельной тенденции

    · Просмотр информации об аккаунте

    · Конвертирование криптовалют между собой

    · Интерактивные графики для просмотра курса интересующего инструмента



    сайт проекта : http://cryptorobots.ru/

    vk: https://vk.com/tradebottechnology

    Доступна демо - версия на 7 дней


    TradeBot - Автоматическая торговля TradeBot отзывы