60% пользователей криптовалют все еще испытывают неудобства при оплате

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем admin, 18 мар 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В недавно опубликованном независимом исследовании Фонда Межплатформенной Работоспособности (FIO) утверждается, что 60 процентов пользователей криптовалют все еще испытывают сложности при совершении биткоин-платежей.

    Отчет FIO, опубликованный на этой неделе, включал опрос более 200 держателей криптовалюты, которых спросили о регулярности их переводов и о том, что они думают об этом опыте. По-видимому, существует корреляция между знанием криптовалют и уверенностью в ее использовании, поскольку 60% респондентов заявили, что им неудобен процесс в целом.
     
  2. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Вся проблема в нечитабельности адресов получателя, многих пугает именно это ибо нет уверенности что попадет куда надо.
     
  3. valerchik

    valerchik новичок

    200 - выборка мелковатая
    да и к тому же, что поделаешь, адреса трудно-читаемые, оплатить хлебушек в магазине им тоже нельзя(слава владимиру владимировичу и госдуме, хотя, во всех странах бандиты, называемые государствами, одни и те же)
     
  4. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Ну все же не одни и те же а разные. Лично мне в булошной с битками вообще нет желания расчитываться, но более простой способ взаимной конвертации с фиатом я бы привествовал всегда.
     
  5. Sargeros

    Sargeros новичок

    Я вообще сторонник того что бы не совершать никаких биткоин - платежей, все таки эта валюта очень не стабильна и можно хорошенько прогореть если перевести куда то свои монеты, в качестве оплаты за товар или услугу.