Прогнозы курса биткоина, анализ событий

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 30 мар 2019.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Трейдер почти точно предсказал курс за 2 дня до пампа. https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/ltYXqTZ3-bitkoin-10400-v-blizhajshee-vremya/
    Но сам же засомневался в своей идее из за небольшого движения цены вниз.

На заметку - когда пампится альты и биток следом. А когда было не так?

2. admin

Биток привязался к эфиру.
    Почти синхронно идут.

3. admin

При этом

За последние три дня на торговые площадки было переведено более 700 000 Ethereum. Криптовалюту на биржи отправили инвесторы, которые входят в число топ-100 самых крупных держателей альткоина. Данные опубликовал аналитический сервис Santiment в своем Twitter-аккаунте.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/crypto/news/5f194d499a794743c227a3fa

Andrei1990bit нравится это.
  4. Andrei1990bit

Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

Да его сейчас туда - сюда наверняка до талого будут качать и нагревать обстанговку новостями о запуске тестовой сети.

5. admin

Пока биткоин отреагировал на рост доллара.

6. Andrei1990bit

Объясни простыми словами) На рост доллара по отношению к чему? Другому фиату?

7. Yna

Yna Капеллан Очевидность

Если верить аналитикам(а я не знаю, как им не верить), в тех же США доллара уже бояться сильнее чем ковида19, т.к. те, кто в теме, знают о том, что впереди хороший обвал, на фоне всех последних событий. Станок, который там сейчас работает без перерыва, 100% только увеличивает все предпосылки к этому и если завтра биткоин выйдет на отметку $11500, а после завтра на $12000, лично я этому не удивлюсь не на секунду.

8. Andrei1990bit

Ну аналитикам кконечно не особо верю, но такому исходу буду только рад) :)):)):))

9. Yna

Yna Капеллан Очевидность

Вы не поверите, но уж как я то буду рада - это не в сказке сказать, не про баян написать:rolleyes::))
    А что касается веры в аналитиков, то лучше верить им, чем тем ребятам, которые в начале подгонят под памп, а после так преподадут урок, что потом долго придётся ходить с голым задом, прикрываясь газеткой, с надписью "не все дома":oops:o_O:cool::)):))

10. Andrei1990bit

Ну просто при пампе надо со всеми идти в одну волну и будет все нормально):))

11. Yna

Yna Капеллан Очевидность

Да, это если следить..
    А если как у меня, то иногда бывало, что только головёшки оставались, вместо "поросёнка на вертеле"o_O:cool::)):))

12. Andrei1990bit

А ты ордера выставляй примерно по движению рынка, но с запасом на будущее)

13. Yna

Yna Капеллан Очевидность

Вот это верно. И если прочесть мой пост на этой странице под №191, то будет видно, что сегодня я была бы не самой нищей девушкой на планете Земля:))
    Там, кстати, есть прогноз и на завтра:), и если кому надо - дарю бесплатно(то есть даром):)):))

14. Vert_Dider

Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

надо не только верить, но еще и малица

точна. всю жизнь там сплошные обвалы. особенно по отношению к рублю. только за последние 30 лет загнивающий доллар к рублю обвалился в 150000 раз. да-да, вот-вот, совсем уже скоро за доллар будут в морду давать.

15. Yna

Yna Капеллан Очевидность

Приятно встретить того, кто сразу улавливает суть, хотя и не важно учился в школе:oops::)):))
    ..и пока не поздно, рекомендую прикупить рублей..
    Иначе бить будут на каждом углу:)):)):))

16. Andrei1990bit

Вы что хоть это поклонник доллара и своих американских хозяев, а вы ему да какой - то рубль. Да он лучше флаг Сша в сухомятку съест) :)):)):))

Да здесь же при желании и отменить можно):cool:

17. Vert_Dider

Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

эта пачиму? говарят, что в Россее две бяды: "тся" и "ться". хорашо, что вы пишыте правельна:

апять согласин. не так довно уже ногнули проклятую омерику, зопретив в Россеюшке уличные тобло с курсоме этай дряни. пара бы ужэ нонести следующий удар и зопретить доллор в православных поисковеках, уничтожеть придателей, пакупающих бакс и вобще, отгорадиться, ноканец, жэлезным зановесом от зогневающиго мира.

а с вашым товарещем мы тоже дружим довно

18. Andrei1990bit

А сам то откуда будешь хоть скажи нам не из это ли страны, которую упомянул?) :)) На казенных харчах сидишь в какой стране?)

Нет, не стоит плохие привычки перенимать от малограмотных людей) :)):)):))

19. admin

Один из вчерашних прогнозов. как по нотам
    https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/RFTGnF3A-bitok-gruzitesb-v-raketu-budbte-ostorozhny/

1. Будем медленно тянуться к сопротивлению в район 11 900 $
    2. Полетим вниз к 10 600 +/- (ретест очень сильной поддержки)
    3. А вот чем закончиться ретест, от туда и плясать будем. Либо летим, либо тонем.

20. Andrei1990bit

Да всё что угодно может быть, как киты захотят - так и будет)

21. Yna

Yna Капеллан Очевидность

Теперь поняла:oops:
    Я и сама люблю албанский, если вечер:)):))

Мальчики не ссорьтесь!
    Империалисты только радуются, когда у нас междусобойчики на ровном месте:(:cool:

22. Andrei1990bit

Конечно) После этой предъявы сразу и штрафы прекратились и всё нормально стало) Общая картина поменялась) Или ты расстроился, что твой покровитель слегка от тебя отвернулся) и перписка была представлена частично) Вали тогда на х.. из России и всех таких обезьян забери с собой) :)):)):))

Да всё нормально) Это тело и на cryptotalk забанили почти сразу) Неудел потому что в мире криптовалют) :)):)):))

23. admin

Вот еще один сбывшийся прогноз.
    https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/mhvxD5lj-btc-krovavyj-ponedelbnik/

Цена цифрового золота стремительно приближается к отметке 12k, откуда, вероятнее всего, и произойдёт локальный кровавый пролив, предшествующий дальнейшему росту.
    Однако не стоит сбрасывать со счетов такую штуку, как зарождающийся массовый FOMO-психоз, когда тысячи трейдеров откупают малейшие проливы в надежде на дальнейший перехай. Так было в конце 2017-го, так может произойти и сейчас. Но пока рынок не настолько заряжен, посему больше склоняюсь к локальной коррекции. А перезайти в рынок чуть выше уровня 12k после закрепления над ним - дело одной минуты.

Основные идеи таковы:
    1) Наиболее безопасным вариантом будет сокращение/закрытие лонга или даже переворот в шорт вблизи уровня 12k.
    2) Держать лонг с текущих слишком рискованно - можно попробовать войти рынок по преодолении 12k, но обязательно защищать позицию коротким стопом.

------
    Не флудим!