Банкстройконтроль от SilentNotary

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Энди988, 10 апр 2019.

  1. Энди988

    Энди988 новичок

    Видели новый пост от фаундера SilentNotary? Вот здесь - https://www.facebook.com/prjfinance/posts/410797979654309?__tn__=-RУверен это поднимет не только общую репутацию проекта и его цену, но и сам рынок строительства, ведь они продвигают классную идею прозрачности взаимоотношений между застройщиком и банком.
     
  2. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    А какое отношение данная тема имеет к криптомиру и всему что с ним связано - вы сюда хотя бы цитату выложите чтобы было понятно.
     
  3. Charusha

    Charusha новичок

    Если честно, я не особо разбираюсь в строительной сфере, поэтому не могу объективно оценивать полезность идеи. Но, как для обывателя, проект выглядит привлекательно.
     
  4. Ослой

    Ослой новичок

    Если качественно реализуют, то они имеют большие шансы на изменение всего рынка. По крайней мере, эта сфера реально перспективная. Давно надо было что-то подобное придумать.
     
  5. Rasevveba

    Rasevveba новичок

    все правильно. они выбрали узкую направленность и работают в ней. поддерживаю подобное решение
     
  6. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Вы чего тут спам развели - какое отношение это всё имеет отношение к крипторынку я вас спрашиваю? У вас всех троих даже сообщения в одних и тех же темах - админ здесь с мультиками быстро вопрос решает!