Bithumb выходит на мировой рынок: фьючерс биткоина со 100-кратным кредитным плечом

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 14 май 2019.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Биткойн, самая популярная криптовалюта, в настоящее время переживает одно из своих крупнейших ралли с 2017 года после того, как главная монета преодолела многочисленные сопротивления в течение месяца. 14 мая монета преодолела отметку в 8 000 долларов и с тех пор продолжила постепенный рост. Согласно долгосрочным графикам Биткойна, если уровень сопротивления в 8300 долларов будет преодолен, следующая остановка для цен на Биткойн будет выше уровня в 9400 долларов.

    Бычий ход криптовалюты помог не только многолетним сторонникам и инвесторам, но и обменам. Поэтому неудивительно, что биржи пытаются заработать на ралли, добавляя поддержку новых функций и опций, связанных с биткойнами. Последним, кто присоединится к движению, станет Bithumb, южнокорейская биржа крипто-активов.

    14 мая биржа объявила о выходе на международный рынок и запустила глобальную биржевую службу Bithumb Global. Сервис объединяет несколько торговых пар фиатной валюты и предлагает постоянную торговлю фьючерсами с плечом до 100x. Это важно, поскольку биржа также предлагает бессрочную торговлю фьючерсами на биткойны, которая, при эффективном использовании, может помочь инвесторам набрать деньги, а также сделать биржу значительной суммой денег.

    Однако Bithumb Global в настоящее время находится на стадии бета-тестирования и позволяет пользователям торговать только тестовыми деньгами. После запуска службы все функции будут доступны для зарегистрированных пользователей. В рамках рекламного предложения пользователи могут также заработать до $90, пройдя регистрацию [используя KYC] и предавшись торговле.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    100 кратное кредитное плечо это сильно, криптовалютный биржи отнимают у казино хлеб.
     
  3. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    что то не нашол про это на сайте биржи