Cервис для заработка на арбитраже,справится любой.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем viktoriya, 19 июл 2019.

  1. viktoriya

    viktoriya новичок

    Очень простой и понятный интерфейс.Легко работать и зарабатывать.
    https://l7.trade/?r=539271661
     

    Вложения:

    • -
      арбит.png
      Размер файла:
      42,9 КБ
      Просмотров:
      257
    • -
      инстр.png
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      396
    • -
      комисс.png
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      401
    • -
      лимит.png
      Размер файла:
      32,6 КБ
      Просмотров:
      414
  2. viktoriya

    viktoriya новичок

    проверили вывод.выводит.комиссия 0,5%.появилась автоторговля (пока что на 9 криптовалют.планируют добавление альткоинов)так что можно настроить и курить бамбук)
     

    Вложения:

    • -
      авт.png
      Размер файла:
      56,3 КБ
      Просмотров:
      445
  3. noodl

    noodl новичок

    Скриншоты просто божественные.
     
  4. viktoriya

    viktoriya новичок

    если кому интересно на ютьюбе очень много видеообзоров.


     
  5. viktoriya

    viktoriya новичок

    Новости от 25.07.219
    Дорогие клиенты!

    Мы проанализировали работу за текущий месяц. Анализ основан на некоторых аспектах технической части и финансовой прибыльности биржевых операций.

    Определены некоторые моменты, которые мы должны устранить, а именно:

    - недоступность партнеров-агентов для продолжения работы с огромным количеством платежей в номинальной валюте XLM (Stellar), что является минимальным вложением в операцию обмена и составляет 1,74 доллара США;

    - недоступность аналитиков-операторов для работы с огромным количеством звонков русскоязычных клиентов с проблемой пополнения 1.74 USD (20 XLM) без указания параметра Memo ID;

    - неспособность компании выполнить большое количество транзакций от 1,74 долл. США (20 XLM), поскольку эти операции отнимают много времени и невыгодны с точки зрения прибыльности, что также влияет на скорость обработки других транзакций в других валютах, включая финансовые отчеты по Правила MAA.

    Сейчас мы подбираем оптимальные объемы для торговли, чтобы максимально упростить и ускорить процесс нашей работы, а также координировать действия с участниками биржи (агентами) таким образом, чтобы это было выгодно и для них. ,

    В ближайшее время мы выровняем минимальный объем торгов в валютах XLM (Stellar) и BTG (Bitcoin Gold). Это изменение будет согласовано и включено в работу с 02.08.2019.

    Новые эффективные минимальные лимиты будут официально объявлены в новостной ленте сайта.

    Мы также видим положительные моменты в работе L7.Trade:

    - обменные операции происходят в основном с положительной дельтой (несмотря на волнения на рынке, мы наблюдаем высокую скорость операций и низкий порог времени для возврата баланса);

    - объемы торгов значительно выросли, мы работаем над внедрением новых агентов в Южной Корее, Аргентине и Турции (чтобы отделить обработку операций в этих странах);

    - тестирование и внедрение функции «Автотрейд» прошло успешно, выявлены и устранены мелкие сбои в работе этой службы;

    - системы сайта стабильны;

    - произошло небольшое замедление процессов из-за быстрого роста клиентской базы и нагрузки на серверную емкость; проведено обновление серверного оборудования;

    - в целях безопасности мы постоянно подключены к службе защиты Cloudflare, но, тем не менее, настоятельно рекомендуем всем индивидуально следить за безопасностью вашей учетной записи и электронной почты;

    - в ближайшее время список криптовалют, доступных для торговых операций, будет расширен.

    Спасибо за Ваше внимание.
     
  6. viktoriya

    viktoriya новичок

    Изменение лимитов для криптовалют XML (Stellar) и BTG (Bitcoin Gold). ВАЖНЫЙ!
    Уважаемые пользователи.

    Как мы сообщали ранее, начиная с 02 августа 2019 года, некоторые ограничения на валюты XLM и BTG будут изменены.

    Это связано с тем, что низкое значение минимального участия в транзакциях в этих валютах порождает огромное количество транзакций с активной суммой менее 2 долларов США в эквиваленте.

    Эти транзакции приносят крайне низкий доход и в то же время занимают много времени, влияя как на работу агентов, так и на систему в целом, значительно увеличивают время обработки транзакций и влияют на запланированное время. Эти сделки невыгодны как для компании, так и для партнеров-агентов.

    В связи с этим мы вынуждены повысить минимальный порог участия в сделках. Новые минимальные значения были согласованы со всеми партнерами-агентами и соответствуют всем сторонам, вовлеченным в процесс:

    - XLM (Stellar) - 750 XLM ;

    - BTG (Bitcoin Gold) - 2,5 BTG .

    Участие в сделках с меньшими суммами станет невозможным.

    Пользователи, которые работали в системе с меньшими суммами и имеют недостаточно средств для участия в транзакциях, смогут полностью выплачивать свои остатки на свой личный кошелек.

    Также при желании вы можете добавить недостающую сумму к минимальному порогу и продолжить работу в сервисе на новых лимитах.


    Также просим тех, кто выведет средства на свой личный кошелек в валюте XLM:

    Тщательно заполните форму для оплаты средств. Большинство обменников, бирж и онлайн-кошельков запрашивают Memo ID для идентификации транзакций XLM. Помните, что если вы не укажете Memo ID при создании платежа, служба может не найти вашу транзакцию.


    Спасибо за то, что вы с нами!


    Торги-шаг
    СЕРВИС В РАЗРАБОТКЕ

    Торги-Шаг – это сервис, предоставляющий доступ к пошаговым операциям обмена Цифровыми активами (с использованием доступных на платформе рынков криптовалют и услуг Агентов).

    Операция обмена производится отдельными шагами: продажа Цифрового актива путем отправки на выбранный рынок (агенту), завершение операции и оплаты комиссий Рынка и Банка-эмитента.

    На ваш баланс возвращается актив USDT (USD-транзит). USDT предназначен и используется как промежуточный транзитный токен для следующей операции обмена (покупки) Цифрового актива на ином выбранном Рынке (с ликвидной ценовой котировкой).

    Клиент не имеет временного диапазона на завершение полной операции обмена. Актив USDT может храниться на кошельке клиента неограниченное время и операция обмена может быть завершена также в любое время, наиболее удобное для клиента, с получением ликвидной дельты межбиржевого цифрового обмена.


    Альткоины

    По мере развития деятельности L7trade сектор выбора цифровых активов для межбиржевого обмена будет расширяться и обеспечивать максимально возможную мультивалютность Платформы.
     
  7. viktoriya

    viktoriya новичок

    Ну что сказать от себя?Я расстроилась.Расстроилась потому что у меня на балансе нет 750 XLM.Но выводить не буду,буду добавлять и работать дальше потому что на кранах за месяц столько не соберёшь сколько здесь за день.Теперь и заработок увеличится.Так что что ни делается всё к лучшему.Кто расстроился-посмотрите на это с другой стороны.
     
  8. viktoriya

    viktoriya новичок

    Последние новости с https://l7.trade/?r=539271661


    24.08.2019 06:48
    Site recovery / Восстановление работы сайта
    Уважаемые Клиенты!
    Прежде всего, мы благодарим всех вас за понимание.

    Наша команда и руководство понимают, что теперь эта платформа ломает стереотипы и «пересекает дорогу» для всех инвестиционных проектов, бирж, различных рекламных проектов.

    Это молодой, но очень перспективный вид бизнеса, инновационное направление которого позволяет зарабатывать стабильные, открытые и правильные деньги.

    L7.trade полностью оставляет в прошлом биржевые прогнозы и торги в целом. Эта платформа не позволяет клиентам терять деньги, устраняет риски и гарантирует компенсацию за актив в случае сбоя или закрытия определенной биржи во время онлайн-операций.

    Благодаря чрезвычайным ситуациям, которые вы наблюдаете и которые развиваются во время работы, наша команда становится еще сильнее, мы видим уязвимости, работаем над недостатками, устраняем и продолжаем работать.

    Мы не позволим людям или компаниям, которые хотят сломать или устранить эту платформу. Платформа набирает обороты и к середине 2020 года станет сильным мировым лидером на рынке криптоиндустрии.

    Возникшая сейчас проблема частично решена.

    Это серьезная атака хакеров, защита Cloudflare не может защитить от косвенных атак таких хакеров.

    Это сделано намеренно, чтобы сайт не работал в течение нескольких дней, такие атаки не оплачиваются в течение нескольких часов. Теперь происходит перенос баз данных на новый сервер с зеркальной петлей.

    Атака хакеров направлена на взлом серверных процессоров, минуя Cloudflare. Три сервера платформы L7.trade и сервер торговца Raysafe были атакованы.

    Мы постепенно восстановим работу, но предупреждаем, что в течение следующих 12 часов будут действовать ограничения на работу в криптовалюте Ethereum. Ввод и вывод этой валюты будет остановлен до восстановления этой функциональности.

    С другими валютами работа будет доступна сразу после запуска сайта. Если у вас возникли вопросы - пожалуйста, свяжитесь с нами снова.

    Просим вас не писать в службу технической поддержки без серьезных на то причин.

    Поймите правильно - наши сотрудники не переставали работать всю ночь. И работа еще не закончена. Пожалуйста, обращайтесь в чат только по серьезным и неотложным вопросам.

    Спасибо за ваше терпение, мы продолжаем работать.
     
  9. viktoriya

    viktoriya новичок

    Результаты за последние 12 часов.
    Здравствуйте, дорогие клиенты.

    Мы информируем вас о работе, которая была проведена в чрезвычайных ситуациях.

    На данный момент мы понимаем причину основной уязвимости, которая повлекла за собой возможность для злоумышленников нарушить нашу работу. Мы понимаем, что подготовка продолжалась в течение некоторого времени, и эти люди работали на сайте. Эта уязвимость была исправлена и устранена.

    Мощные DDoS-атаки продолжаются, но они успешно отражаются и больше не приведут к подобным ситуациям.

    Компания заплатила, и программисты начали устанавливать дополнительное оборудование. Это означает, что уровень безопасности значительно возрастет.

    Это полностью исключит возможность дестабилизации платформы.

    Целью нападавших было:

    1. Прекратить работу на несколько дней.

    2. Спровоцировать максимально возможный отток капитала.

    Для нас эта остановка принесла бесценный опыт. Эти люди не подозревали, что мы можем устранить проблему такого рода в короткие сроки.

    Обычно, чтобы полностью передать услугу, требуется несколько дней, но мы справились с этим в короткие сроки.

    Что касается оттока капитала, то платформе это удалось, и работа продолжается, как обычно. Это никак не влияет на работу ресурса. Злоумышленники также не приняли во внимание, что это не афиша проекта.

    Теперь довольно большая сумма в эквиваленте доллара США была снята, и выводы были успешными. Все заинтересованные клиенты спокойно выводят свои активы после короткого простоя сайта. Мы ежедневно снимаем тысячи платежей, поэтому для нас это обычный день с точки зрения количества и объема платежей.

    Желаем всем хорошей прибыли и благодарим за понимание.
     
  10. viktoriya

    viktoriya новичок

    В результате хакерских атак никто из клиентов не пострадал.Для перегонки криптовалют между биржами используются внешние кошельки сервиса для лучшей безопасности.Так что продолжаем работать,зарабатывать и выводить полученную прибыль .
     
  11. viktoriya

    viktoriya новичок

    27.08.2019 15:03
    [ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ] Информация о Координаторе Дорогие клиенты.
    Уже сейчас мы можем кратко проинформировать вас о проделанной работе в секторе координаторов. У нас есть информация от некоторых наших клиентов, которые готовы заключить агентское соглашение и официально представлять компанию в информационных центрах каждой страны.

    В настоящее время раздел координатора находится в стадии разработки; наши адвокаты также работают над контрактной документацией. Это будет соглашение о международном партнерстве между юридическим лицом L7trade Incorporated и физическим лицом в соответствии с документом о регистрации текущего налогового статуса в стране регистрации.

    Официальный представитель будет работать по информационным вопросам, вести телефонную связь, проводить консультации и сборы клиентов платформы своей страны.
    L7trade Incorporated обеспечивает необходимую поддержку, покрывая расходы на содержание помещений, оплачивает работу из собственных доходов для каждой страны - это будет процент от дохода компании за предоставление услуг в стране, где расположен информационный центр.

    Благодаря этому наши клиенты смогут: уточнить вопросы у компетентных специалистов по телефону или посетить L7trade в своей стране с личным визитом.Предварительное начало работы Секции координаторов и первых информационных центров запланировано на 15 сентября 2019 года.

    У нас есть несколько обращений в нескольких странах, и эти клиенты уже ожидают заключения агентских договоров
     
  12. viktoriya

    viktoriya новичок

    Restoration of the site August 30, 2019 / Восстановление работы сайта 30 августа 2019
    Уважаемые пользователи!

    Прежде всего, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    Уже около 10 дней мы ведем постоянные атаки на наш сайт. Атаки не прекращаются каждый день, злоумышленники используют все известные возможности, чтобы нарушить работу нашего ресурса.

    Сегодня, 30 августа, появились новые и более сильные атаки. В связи с этим сайт был отключен на некоторое время.

    Наши специалисты работают над этим каждый день.

    На данный момент ведутся работы по запуску «зеркал». Первые зеркала будут запущены в ближайшие дни.

    Суть «зеркал» очень проста - сайт будет работать сразу на нескольких доменах. И если один из них атакован или выключен, другие домены будут работать. О запуске зеркал вы узнаете в ленте новостей сайта.

    Мы также понимаем, что каждый из вас боится за свои личные средства. В связи с этим мы можем заверить вас, что все криптовалютные кошельки компании расположены на других скрытых серверах и надежно защищены. В случае каких-либо атак и в случае какой-либо опасности доступ к «финансовым» серверам быстро закрывается в целях безопасности. Поэтому ваши средства в безопасности. Временные перерывы в работе сайта абсолютно не влияют на финансовую часть работы ресурса и не влияют на работу продавца Paysafe.

    Мы снова приносим извинения за доставленные неудобства.

    Спасибо за то, что вы с нами!

    https://l7.trade/?r=539271661