Биржа труда по криптовалютам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kezaro, 18 сен 2019.

  1. Kezaro

    Kezaro новичок

    Я вижу огромное количество людей на форумах, которые ищут работу в сфере криптовалют и блокчейна.
    Поэтому решил сделать свой канал, где вы можете бесплатно опубликовать привлекательное резюме.
    А если вы работодатель, то вы можете опубликовать свободные вакансии.
    Жду ваших отзывов, что стоит добавить, а что убрать.
    Как вы считаете, есть ли смысл в этой бирже труда по криптовалютам?
    Вот канал - https://t.me/tokenwork
    [​IMG]
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это нужно сайт делать типа алибабы: товары и услуги за криптовалюту.
    Думаю, это перспективно. Учитывая, что интернет есть везде, а коммуникация между многими странами пока что затруднена.
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Такое уже есть. И вроде даже работает )) тоже в телеге, адрес не помню, но есть 100%.

    Пусть будет еще, выбор это хорошо.
     
    Zzzzzz нравится это.
  4. fAMRER

    fAMRER новичок

    Товары за валюту и + например свободные вакансии тоже можно добавить. Но я думаю это будет не скоро
     
  5. vovadiach

    vovadiach новичок

    Полезный канал. Уже выложел свое резюме.
     
  6. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Ссылка на канал не рабочая.
     
  7. Contexo

    Contexo новичок

    Поверьте люди ищут работу но работать не хотят. Уже не раз сталкивался с тем что люди не готовы работать , у большинства мнение о криптовалюте сложилось какое то искаженное, как будто деньги должны с неба падать.
     
  8. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Как по мне, тот кто ищет, от найдет в любом месте.. вопрос в том, что предложений море, а что из них реально толковое.. вот бы список надежных))
     
  9. Almazwin

    Almazwin новичок

    Чтобы найти список надежных, нужно перелопатить интернет, найти можно)
     
  10. Black-cat666

    Black-cat666 новичок

    Очень интересно....
     
  11. MrLegend

    MrLegend новичок

    Согласен с вами, другу много чего подгонял по теме крипты, а он то лень делать то еще какие то проблемы возникают, хотя сам без работы сидит и просил что то по возможности из работы подкинуть.
     
  12. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    А можно на эту биржу труда в качестве безработного встать?)) Платить будут, пока работу достойную не найду?
     
  13. Симен

    Симен новичок

    Биржа труда это очень хороший инструмент,помимо поиска работы ,там есть и бесплатные юристы, и психологи ,и деньги на развитие бизнеса можно получить.