KickEX криптовалютная биржа, резидент центра СКОЛКОВО.

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Filswetoi, 16 окт 2019.

  1. Filswetoi

    Filswetoi новичок

    Здравствуйте!

    Хочу поделиться с Вами информацией о новой криптовалютной бирже KickEX. Это будет Uber среди бирж и это не просто громкие слова. Этому блокчейн-проекту присвоен статус резидента государственного инновационного центра Сколково.

    Биржа построена на новой прогрессивной платформе, закладывается поддержка фиатных шлюзов, созданы уникальные торговые инструменты для автоматизации трейдинга. Для увеличения ликвидности заключены партнёрские соглашения по схеме White Label.

    Если Вы трейдер и активно общаетесь среди коллег, есть возможность построить свою реферальную сеть и получать пассивный доход с привлеченных партнёров. Бонусы сразу после регистрации.

    Мероприятие, описание биржи и платформы, а также условия партнёрской программы:
    https://vk.cc/9UXZ7e
     
  2. Yelizaveta-Novi

    Yelizaveta-Novi новичок

    Интересно, хотелось бы попробовать..но ничего раньше о ней не слышал
     
  3. MrSun

    MrSun новичок

    Спустя полтора года...

    Спасибо, братишка за наводку! Я зарегистрировался, прошёл KYC и нехило вложился в KickToken.

    По итогу - биржа растёт и развивается, даёт зарабатывать и выводить профит. Частые конкурсы, листинги. Поддержка 24/7, отвечают моментально.
    А токен KICK в этом году x30 мне принес. И я уверен, что это только начало - через неделю сжигание, а ещё через две будет открыт стейкинг KICK.
    Так что, ждём полёта цены KICK на Луну, а может и на Марс!)))

    Приношу тебе награду в KickRef своими торгами! Пользуйся с радостью!
     
  4. Forward

    Forward новичок

    В соседнем разделе есть пост про переход кика на defi-протокол. Типа сжигают дофига эмиссии и начисляют монеты за стейкинг. Ну так-то не важно, сколько сожгут 15 июня, главное после свопа чтобы не больше 1.5 лярда было.