Отчеты по фьючерсам CME

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем admin, 21 окт 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Дилер (Dealer Intermediary) по нолям, без изменений. Фонды (Leveraged Funds) -25 лонгов и -17 шортов. У средних игроков (Other Reportables) подобная ситуация,-25 лонгов и -15 шортов.

    За прошлую неделю +70 лонгов и 11 шортов. В таких ситуациях обычно можно говорить о покупках, мол все спят, институты закупают. Однако если учесть, что +70 лонгов для данного раздела достаточно немалая цифра, то упасть с 8300 до 7800 после этого было бы не лучшей идеей. Институты так не будут постепенно откупать падения.

    После выхода отчетов, уже в понедельник мы начинаем падать и по истечению дня, открытый интерес вырос почти на 300 контрактов. Потом следует небольшой рост 17 числа, при этом объемных сквизов не наблюдалось, обычный, медленный рост. На этом росте, интерес уменьшился на 500 контрактов. Дальше следует незначительное падение и закрытие пятничных торгов.

    Итог: если глянуть соотношение трейдеров и контрактов в общей сумме, то выходит что на 1800 лонгов приходиться 24 трейдера, а на 2700 – 19 трейдеров.

    В общем, к падению, не смотря на памп.